Эксперт Валерий Тумаш vs чемпион СТАВКА TV. Х5-батл за 5 000 рублей
1379 07:31, 30 октября 2020 10:15, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Эксперт Валерий Тумаш vs чемпион СТАВКА TV. Х5-батл за 5 000 рублей

Кстати, шанс на миллион есть у каждого!

#лучшее

“Спартак” лидирует в РПЛ, а Бартомеу ушел из “Барселоны”. Нет, мир еще не сошел с ума, ведь какие-то вещи остаются неизменными. Например, наш традиционный батл между экспертом и победителем конкурса “Х5 Мобайл”. В этот раз со стороны знатоков выступит Валерий Тумаш. Он известен по проекту TimeOut и по собственному признанию не смотрит футбол, но основывается на логике и цифрах. Кстати, Валерий еще и чемпион августовской “Лиги экспертов”. В общем, подробнее о нем в большем и жарком интервью самого каппера.

В соперниках у него очень мощный персонаж. Юзер с ником яНе Профи выиграл уже два “Х5 Мобайл”. Более того, он же обыгрывал эксперта и может повторить успех. Коротко о правилах, победит тот, кто предскажет больше правильных исходов из предложенной выборки. Победа - 5000 рублей, ничья - 2500, поражение - что ж, ты пытался, друг!

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

31 октября 16:30. "Спартак" - "Ростов"

Валерий Тумаш: свиньи сейчас идут на первом месте в РПЛ. Как по мне, то вполне заслуженно. Команда создает в каждой игре обычно минимум на 2 гола, а особых потерь нет. Что очень важно - отсутствие еврокубков, ведь все команды которые играют на 2 фронта непременно теряют очки. 

А “Спартак” команда свежая, играет один раз в неделю, и ничего им не должно помешать забрать 3 очка у ростовчан, сейчас они не в лучшей форме, но, думаю, гол забить все же сумеют, так как у “Спартака” есть некоторые проблемы с обороной. 

яНЕ Профи: в этом матче я не буду ставить на спартак, хоть команда и фаворит, ведь все не так однозначно. В кубке России “Ростов” проиграл как раз “Спартаку”. Думаю, в этот раз они не допустят проигрыша. “Спартак” идет на первом месте, а вот “Ростов” находится на шестой строчке. Ему эти очки просто нужнее. На победу гостей рассчитывать глупо,так как “Спартак” не проиграет у себя дома, но вот ничья будет запросто.

Да, “красно-белые” показали хорошую игру против “Краснодара”,однако до этого они проиграли “Енисею” в Кубке. У команды есть слабые места. Не забывайте, что это важное противостояние не только для тренеров обеих команд, но и для Мамаева с Кокориным. Поделить очки будет справедливо.

31 октября 20:30. "Боруссия М" - "Лейпциг"

Валерий Тумаш: “Боруссия” смогла преподнести еще один сюрприз в ЛЧ, почти обыграв “Реал”, в то время когда “Лейпциг” отлетел от “МЮ” - 0:5. Именно поэтому очень логично предположить, что у “Боруссии” сейчас и настроение лучше, и было на день больше отдыха. А еще нет таких кадровых проблем, как у “Лейпцига”, а это значит, что они должны проиграть, ну и четыре гола после ЛЧ много для такой игры. 

Как вы видите, я ставлю на те исходы, куда точно не будет ставить большинство игроков, такие рынки часто остаются недооцененными

яНЕ Профи: “Боруссия” должна победить. Да, у них есть проблемы с обороной, команда пропускает слишком много в последнее время, но глупо не отметить, что и забивают они прилично. Атака у Менхенгладбаха поставленна просто шикарно. Они забивают и в Бундеслиге, и в Лиге чемпионов. Победа над “Лейпцигом” позволит команде подняться на пару строчек выше.

Не стоит забывать, что “Боруссия” играла свой матч в Лиге чемпионов дома, а “Лейпциг” - в гостях. Более того, “Лейпциг” потерял много сил, а это еще один дополнительный фактор к потенциальной победе Менхенгладбаха.

31 октября 20:30. "Ливерпуль" - "Вест Хэм"

Эксперт: как бы это странно не звучало, но в данный момент у “молотобойцев” лучшая разница по забитым и пропущенным, и мерсисайдцы уже не та непобедимая машина, как в прошлом сезоне.

Ван Дейк допускает детские ошибки, а сейчас вообще не сыграет. Команда много пропускает, график очень плотный. Потив команды, которая отобрала очки у “Тоттенхэма” и “МС”, точно не будет просто. Гости и здесь постараются добыть положительный результат.

Чемпион “Х5 Мобайл”: “Ливерпуль” всегда старается действовать в атакующем ключе, а все основные нападающие находятся в отличной форме. Юрген Клопп собрал классную банду, которая теперь выигрывает почти в каждом матче. Мерсисайдцы уступили лишь “Астон Вилле” и скатали ничью с “Эвертоном”.

Поэтому дома “Ливерпуль” просто обязан брать три очка. Не буду исключать разгром “Вест Хэма”. Но к этому не столь много предпосылок. “Молотобойцы” сыграли вничью и с “Тоттенхэмом”, и с “Манчестер Сити”. Поэтому никакой недооценки и победа хозяев с минимальным перевесом.

31 октября 23:00. "Алавес" - "Барселона"

Эксперт: команды находятся на разных полюсах, но в тех условиях, которые сейчас происходят с ними, и график бешеный (особенно для команд, у которых ЛЧ или ЛЕ), а потом ещё и перерыв на сборные.

В таком режиме побеждать в каждом матче практически невозможно, игроки “Барселоны” отдали все силы с “Ювентусом”. Думаю, “Алавес” сможет навязать борьбу.

Чемпион “Х5 Мобайл”: “Барсе” будет сложно. Выездная игра против “Ювентуса” является сложным испытанием и забирает силы по определению. Теперь же новая выездная игра. На этот раз против “Алавеса” и уже в чемпионате.

Тем не менее, у каталонцев классная атаку. Тут вам и Месси, и Гризманн, и Фати. Конечно, это далеко не все, но перечислять весь состав гостей не вижу смысла. Поэтому “Барселона” должна победить, но усталость и перелет не дадут сделать это с большой разницей в счете.

1 ноября 19:30. "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"

Валерий Тумаш: довольно интересный матч, я б даже сказал, центральный матч тура. “МЮ” сейчас набрал очень неплохой ход, за исключением некоторых неудачных игр. В последней встрече они камня на камне не оставили от немецкого “Лейпцига”. И как раз пора им проиграть, а соперник вполне подходящий - полумертвый “Арсенал”.

Даже с довольно бледной игрой он сейчас должен наказать “красных дьяволов”. И по фактам. У “МЮ” преимущество домашнего поля, на день было больше отдыха, текущая форма тоже лучше, да и скамейка солиднее выглядит. Идеальный матч, чтобы ставить на “Арсенал”.

яНЕ Профи: не так давно “Манчестер” играл против “Челси”. Это была показательная игра, ведь никто не победил, а еще и скучные нули на табло. Матч так и закончился. “Юнайтед” играет уверенно только против аутсайдеров и середняков. С топами почти всегда возникают проблемы.

Сульшер играет интереснее Моуринью, но результат показывает обратное. Манкунианцы не готовы к большим победам, поэтому с “Арсеналом” им придется тяжело. У лондонцев хорошая атака. Поэтому мы увидим равную игру, результатом которой может стать ничья. 

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм

Нет комментариев

avatar