Real Rocknrolla vs чемпион СТАВКА TV. 5 000 рублей за победу в батле по правилам Х5
1521 06:40, 2 октября 2020 10:15, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Real Rocknrolla vs чемпион СТАВКА TV. 5 000 рублей за победу в батле по правилам Х5

Кстати, зарядить может любой желающий!

#лучшее

Ребята, всем салют! Близится конец недели, а это значит ровно две вещи. Во-первых, скоро выходные и долгожданный отдых. Во-вторых, пришло время нашего традиционного батла между экспертом и обычным пользователем! 

На этот раз сразятся Real Rocknrolla, занявший второе место в сентябрьской "Лиге экспертов" и подаривший нам одно из самых ярких капперских интервью в истории проекта. Его соперником стал победитель прошлого розыгрыша “Х5 Мобайл” юзер с ником яНЕ ПРОФИ. Тому, кто предскажет больше правильных исходов, достанутся 5000 рублей. Ничья - 2500, поражение - друг, ты пытался!

На прошлой неделе эксперт Сергей Бестов проиграл капперу Владимиру Бобровничу, который и стал обладателем заслуженного приза. Не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь в атаку!

3 октября 19:00. "Спартак" - "Зенит"

Real Rocknrolla: жду на футбольном поле битву двух промышленных титанов - “Лукойла” и “Газпрома”. Как и стоимость компаний, отличается и трансферная стоимость составов команд. “Зенит” дороже почти в два раза соперника, а градус матчу добавит турнирное положение команд. Оба клуба делят первую строчку с 20-ю очками в активе, и победитель этой встречи может оторваться на три  законных балла. 

Но несмотря на превосходство питерцев в материальном плане, у команды были проблемы а последней игре, были заменены Азмун, Малком, Ловрен и Ракицкий и возможно кто-то из них в матче участия не примет. В любом случае, это 45% от стоимости всех игроков, и потеря каждого из них будет весьма ощутимой. Поэтому считаю “Спартак” небольшим фаворитом главного противостояния тура. 

яНЕ ПРОФИ: “Спартак” уже давненько не выигрывал на своем поле у разрывающего РПЛ “Зенита”. Стоит отметить, что в прошлый раз команды встречались в Кубке где сильнее оказались питерцы. “Спартак” в начале сезона вызывал сомнения но команда набрала ход и готова отобрать очки.

Победа “красно-белых” вряд-ли возможна, даже если не будут играть пара игроков основы у соперника. Ничейного исхода уже давно не было, а это больше всего и настораживает. Участие Дзюбы, Азмуна, Ловрена под вопросом. Сильно сомневаюсь, что Семак будет так сильно рисковать своими лучшими игроками, разве что в конце может выпустить их на поле.

4 октября 16:00. "Лацио" - "Интер"

Real Rocknrolla: “Лацио” - лучшая домашняя команда после “Ювентуса” в прошлом сезоне. Именно благодаря домашним матчам римляне боролись за первую строчку до того, как стали проигрывать каждый второй выездной матч. Кстати, для сравнения, домашний “Лацио” набрал 45 очков в прошлом сезоне, а выездной на 30% меньше (33). 

Касаемо “Интера”. Это готовый боец за скудетто, но уже сейчас, за несколько дней до игры, на Интер ставят более 70% пользователей биржи betfair, по опыту могу сказать, что это так называемый "паблик бет", и это не к добру. Ставлю на “Лацио”.

яНЕ ПРОФИ: спрогнозировать исход матча крайне сложно,так как “Лацио” любит атакковать и много забивать. Особенно в первом тайме. “Интер” не выиграет хотя бы потому, что играет в гостях, а вот ничью они могут удержать. Закроются у себя в защите и все.

Было бы здорово увидеть результативную ничью. К примеру, 2:2 или 3:3, хотя, соглашусь, такой исход маловероятен. Команды слишком хорошо знают друг друга и козыри соперника. Поэтому склоняюсь к ничейному исходу.

4 октября 18:30. "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"

Real Rocknrolla: 27 сентября не слишком измотанный графиком “Тоттенхэм” упускает победу в домашнем матче с “Ньюкаслом”. 29 сентября он принимает “Челси” в Кубке английской Лиги, а уже через 46 часов (1 октября) играет против “Маккаби” в Лиге Европы. Ну а 4 октября наш матч. Еще не успел закончится матч с “Ньюкаслом”, а Жозе Моуриньо начал жаловаться на тяжелый график и ситуацию с травмами. 

Естественно, после такой жесткой недели, от “шпор” против “Манчестер Юнайтед” многого ждать не приходится. Считаю, будет уверенная домашняя победа манкунианцев, возможно, через верх. Тем более, если три встречи за пять дней принесут еще больше проблем с составом “Тоттенхэму”.

яНЕ ПРОФИ: думаю, бывший тренер “Манчестер Юнайтед” сделает все, чтобы выиграть. В прошлый раз у Моуринью ничего не получилось, но сейчас он настроит команду, и игра закончится в пользу “шпор”. У них много классных игроков, и в решающий момент они могут затащить.

У “Манчестера” слишком много проблем.Основной состав можно и улучшить.Надо понимать, что “шпоры” дают бой всем командам из топ-6. Кто может принести им проблемы, так это Маркус Рэшфорд, но, мне кажется, его смогут нейтрализовать. 

4 октября 21:45. "Ювентус" - "Наполи"

Эксперт: уже в понедельник появилась информация, что “Дженоа”, вернувшись с матча против “Наполи”, имеет 8-10 игроков с положительным тестом на коронавирус. Все игроки принимали участие в матче. Сразу после этого котировки на победу “Торино” (следующего соперника “Дженоа”) обвалились с 3.00 до 1.60. 

Разумно предположить, что эта ситуация как-то отразится и на неаполитанцах, а им играть с “Юве”. Туринцы и без этих новостей вполне способны вынести любого соперника в несколько мячей, но букмекеры не спят и уже корректируют победу "Старой Синьоры" до 1.80, с линии выхода 2.25.

Чемпион “Х5 Мобайл”: “Ювентус” сенсационно сыграл вничью с “Ромой”. Напомню, что даже с красной карточкой туринцы смогли забить один гол. Если в “Барсе” тащит Месси, то тут Роналду. “Наполи” постарается закрыть его, но это всегда крайне сложная задача.

Боюсь, как сильно “Наполи” не будет защищаться, то все равно пропустит и проиграет. У “Ювентуса” в чемпионате давно нет равных, ведь каждый год они неизменно оказываются сильнее всех и берут очередной подряд титул.

4 октября 22:00. "Барселона" - "Севилья"

Эксперт: “Севилья”, пожалуй, самый неудобный соперник для “Барселоны” в Испании. Это подтверждают и регулярные вылеты “Барсы” из кубков. Рональд Куман в первом матче лиги не оставил камня на камне от "тренеришки" и его “Вильярреала”.

Однако сейчас ему предстоит принять не новичка-дебютанта Эмери, а победителя Лиги Европы во главе Лопетеги, работавшего со сборной Испании и “Реалом”. Он умеет добиваться результата и удерживать нужный счет, пусть и не самым красивым и лучшим способом.

Чемпион “Х5 Мобайл”: “Барселона” с новым тренером начала очень бодро. Пусть ушел Луис Суарес, но “сине-гранатовые” могут играть и побеждать и без него. Месси по-прежнему крут и все еще тащит на своей спине всю команду.

“Севилья” не самый удобный соперник, но забирать очки все равно надо. Рональд Куман имеет большие планы на этот сезон, да и состав у каталонцев более чем боевой.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм

Нет комментариев

avatar