Эксперт Иван IPROGNOZ vs чемпион СТАВКА TV. Х5-батл за 5000 рублей
1436 07:42, 27 ноября 2020 10:16, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Эксперт Иван IPROGNOZ vs чемпион СТАВКА TV. Х5-батл за 5000 рублей

А у вас есть шанс на миллион!

#лучшее

Четвертый тур Лиги чемпионов уже отгремел. “Краснодар” и “Зенит” снова не выиграли, зато возможность победить всегда есть на нашем сайте. Помимо множества крутых розыгрышей у нас, как обычно, проводится традиционный Х5-батл за 5000 рублей! Эксперт сразится с чемпионов из обычных капперов!

Цвета экспертов на этот раз защищает Иван IPROGNOZ - гуру статистики, который показывает профессиональный подход к ставкам. Его соперником станет пользователь под ником Ким Сул. Этот юзер стал победителем недавнего “Х5 Мобайл” и прошел дистанцию турнира вообще без минусов и возвратов. Победитель этой дуэли получит 5000 рублей, ничья - 2500.

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

28 ноября 17:30. "Штутгарт" - "Бавария"

Иван IPROGNOZ: всем привет! Скажу сразу, подобные ставки не мой формат от слова совсем, поэтому разбирать данные матчи по бигам буду методом исключения.  

Брать победу или команда 1 не проиграет против “Баварии” в Бундеслиге я не буду точно, этот вариант сразу исключаю. В личках чаще всего “Бавария” побеждала в 3 гола и более, но учитывая неплохую форму “Штутгарта” (7 матчей в ряд без поражений) и небольшую усталость баварцев после ЛЧ, думаю, разгромного счета в 3 и более голов здесь не будет, если не будет каких-нибудь КК. 

Остается победа в 1 или 2 мяча. Из этого по статистике да и по состоянию команд, по лазаретам команд, я остановлюсь на варианте победы “Баварии” в 1 гол за 4.25. Самый маловероятный исход по мнению букмекера, но как по мне, за счет коэффициента и самый валуйный.

Ким Сул: “Штутгарт” на данный момент идет на восьмом месте 11-ю очками. А его соперник, как всегда, на первом месте. “Бавария” в предыдущем матче чемпионата разошлась миром с “Вердером” - 1:1. 25 ноября мюнхенцы провели матч Лиги чемпионов с “Зальцбургом”.

Безусловно, еврокубковая игра может отнять у действующего чемпиона Бундеслиги силы. Хозяева же поля будут отдохнувшими и вообще показывают хорошую игру. Для “Баварии” два матча практически подряд только осложнят ситуацию. Поэтому “Штутгарт” имеет шансы набрать очки. 

28 ноября 18:15. "Валенсия" - "Атлетико"

Иван IPROGNOZ: В последних 10 личках Ла Лиги “Валенсия” ни разу не победила “Атлетико”, этот вариант (П1) мы убираем. “Атлетико” отлично смотрится, идет без поражений, на прошлой неделе обыграли “Барсу”. Конечно, я склоняюсь здесь к победе Мадрида, пусть у него и выдается сложная неделя. 

По тоталу сложно сказать. “Атлетико” всегда мало забивают соперники, и в матчах Мадрида, как правило, играет ТМ. За 3 сезона ТМ 2.5 в 60 из 84 матчей “Атлетико”. Исходя из этого, беру П2+ТМ 2.5.

Ким Сул: “Валенсия” идет на турнирной таблице девятой строчке, имея в активе 12 баллов. У них 17 забитых и 16 пропущенных голов. А вот соперник “Валенсии” по грядущему матчу Примеры крайне силен.

“Атлетико” занимает вторую строчку турнирной таблицы и уступает только “Реал Сосьедаду”. Однако у команды Диего Симеоне еще целые две игры в запасе. “Атлетико” мало пропускает - 2 гола за 8 поединков. К тому же, они выглядят фаворитами. Поэтому гости должны победить, но матч получится низовым. 

28 ноября 20:30. "Эвертон" - "Лидс"

Эксперт: победу “Лидса” рассматривать не буду. Почему? Да потому что кто из вас возьмет такой исход на новичка АПЛ текущего сезона на выезде против "ирисок"? “Эвертон” только дважды проиграли дома при текущем тренере. Ничья тоже вряд ли, “Лидс” отличная возможность для хозяев побороться за 3 очка. 

Я, пожалуй, остановлюсь на варианте победы первых с ТБ 3.5, так как на данный момент “Эвертон” занимает вторую строчку после “Ливерпуля” по ТБ голов в матчах АПЛ. Опять же вариант с самым большим кэфом меня не пугает в данном случае, кэф добавляет валуйности ставке. 

Чемпион “Х5 Мобайл”: “Эвертон” этот сезон начал очень хорошо и выиграл четыре матча подряд. А потом случилась ничья и три поражения. Только предыдущий матч выиграли на выезде у “Фулхэма” - 3:2. 

“Лидс” выглядит не слишком стабильно. В предыдущей встрече они разошлись миром с “Арсеналом”. Мне кажется, что нас ждет не самый веселый матч без большого количества голов. Думаю, что “Эвертон” победит и не пропустит. 

29 ноября 19:30. "Челси" - "Тоттенхэм"

Эксперт: c 1990-го “Челси” не проигрывал “Тоттенхэму” дома в 33 из 35 личных встреч, поэтому победу “Тоттенхэма” в этом матче рассматривать не будем, доверимся статистике. 

Если “Челси” и победит, то очень не просто, тоже не стал бы брать этот вариант. Я скорее остановлюсь на ничьей. Этот исход мне видится более вероятным.  

Чемпион “Х5 Мобайл”: “Челси” расположился на третьей строчке с 18-ю набранными очками. Однако “Тоттенхэм” опережает “синих” и лидирует в турнирной таблице. Помним, что у команды Жозе Моуринью была игра с “Лудогорцем” в Лиге Европы, прошедшая в четверг. “Челси” имел больше времени на отдых, ведь свой матч Лиги чемпионов с “Ренном” провел на два дня раньше.

В прошлом туре Жозе Моуринью обыграл Пепа Гвардиолу и его “Манчестер Сити”. Думаю, что это не пойдет на пользу его команде, а она сыграет расслабленно. У “Челси” в этом сезоне подобрался мощный состав. На мой взгляд, обе забьют и тотал больше. Если нужно выбирать, тогда победа хозяев поля. 

29 ноября 22:45. "Наполи" - "Рома"

Иван IPROGNOZ: в этом матче, если честно, “Наполи” уже не смотрится фаворитом как пару лет назад. И я бы точно не стал брать здесь победу “Наполи”, как и Ромы в принципе. Да что тут говорить, я бы вообще обошел этот матч стороной. Интересный факт, что последний раз “Рома” проиграла как раз в гостях у “Наполи” в прошлом сезоне, с тех пор римляне идут уже как 16 матчей без поражений. 

Обе команды играли в один день в ЛЕ, обе подуставшие, единственное что у “Ромы” был перелет, а “Наполи” отыграл домашний матч. Еще раз говорю, что не полез бы вообще в этот матч, но раз нужно что-то выбрать, за небольшим перевесом выберу победу “Наполи” + ТМ 3.5.

Ким Сул: “Наполи” расположился в таблице Серии А на шестой строчке. “Рома” замыкает тройку лидеров и на три очка опережает соперника по грядущей встрече. Обе команды провели свои матчи в рамках группового этапа Лиги Европы в четверг.

На мой взгляд, здесь стоит ждать большое количество голов. Достаточно просто посмотреть на то, как результативно действуют оба коллектива. Если выбирать исход, то остановлюсь на варианте - победа “Наполи” + тотал больше 3.5 голов. 

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм.  

Нет комментариев

avatar