Эксперт Артем Shark-Bet vs чемпион СТАВКА TV. Х5-батл за 5 000 рублей
1174 07:33, 6 ноября 2020 10:15, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Эксперт Артем Shark-Bet vs чемпион СТАВКА TV. Х5-батл за 5 000 рублей

А у вас есть шанс на миллион!

#лучшее

Вот и очередная рабочая неделя практически пролетела. В среду на территории России отмечался национальный праздник, поэтому мы получили бонусный выходной. На этом праздники не заканчиваются, ведь очередной Х5-батл за 5 000 рублей уже здесь! По традиции в нем сразится один из экспертов нашего проекта и победитель последнего “Х5 Мобайл”.

Экспертов представит Артем Shark-Bet. Этот парень отлично разбирается в спорте, а в хоккее ему очень мало равных. 12 лет с клюшкой в руках не прошли даром! Против него сыграет пользователь Савелий Залозный, который постарается доказать, что ничем не хуже эксперта. Кстати, на прошлой неделе Валерий Тумаш и юзер яНЕ ПРОФИ разошлись миром и поделили выигрыш (2500 за ничью). За победу же полагается хрустящая оранжевая купюра номиналом в 5000 рублей!

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

7 ноября 15:30. "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"

Артем Shark-Bet: здесь беру победу "МЮ" при ТБ 2.5. "Эвертон" в начале сезона показывает великолепную игру, и сейчас команда занимает заслуженное 4 место в АПЛ. Но травмы и дисквалификации дают о себе знать: 25 октября команда проиграла “Саутгемптону” со счетом 0:2, а 1 ноября они проиграли “Ньюкаслу” со счётом 0:2.

С "МЮ" не сыграет Гомеш, Ришарлисон, Коулман, Годфри, под вопросом участие Родригеса (травма паха). "Красные дьяволы" должны побеждать и, как мне кажется, они победят уверено. 15 место в АПЛ это не то, что ждут от них болельщики.

Савелий Залозный: в этом матче я опираюсь чисто на последние результаты обоих клубов. “Эвертон” имеет ужасную серию из двух поражений против середняков АПЛ, а “Юнайтед” великолепно выступают в ЛЧ, но тоже достаточно много потерял в АПЛ. Из этого можно сделать вывод - сейчас им каждая победа в АПЛ очень важна, терять очки против таких команд, как “Эвертон” у них просто нет возможности.

В гостевом матче они должны выложиться на полную и забить минимум 2 гола, но и “Эвертон” должен забить хотя бы один, ведь на домашнем стадионе они забивали в 10 матчах подряд. Однако разница в классе слишком велика - “Манчестер Юнайтед” входят в десятку сильнейших команд в мире, а “Эвертон” разве что в десятку сильнейших в АПЛ.

7 ноября 20:30. "Боруссия Д" - "Бавария"

Артем Shark-Bet: сложно отдать кому-то предпочтение, поэтому я выберу ничью. Да, у "Баварии" 7 побед подряд, но если кто и может прервать эту победную серию, так это дортмундская "Боруссия". 

"Шмели" великолепно выступают в Бундеслиге - в 6 матчах они набрали 15 очков (5 побед и 1 поражение). В общем, здесь, скорее всего, будет равная игра и ничейный результат.

Савелий Залозный: Эль Классико для немецкого футбола. Но к этому матчу “Бавария” подходит супер фаворитом. Это справедливо - великолепный год для этого клуба, последние результаты тоже говорят сами за себя, разгромная победа над “Лейпцигом”, но почему то простили “Локомотив” - забили всего 2.

Что можно сказать про “Боруссию” так это то, что у них отличная защита. Если не считать отвратительный матч против “Лацио”, где клуб просто не играл, то они пропустили 0 голов за последние пять матчей. Уверен, что разгромной победы не будет, но 2-1 или 2-0 за “Баварией” вполне могут случиться.

8 ноября 14:30. "Лацио" - "Ювентус"

Эксперт: в этом матче я вижу "низовую" победу "Ювентуса". Команде нужно набирать очки и пытаться догнать "Милан", который во главе с Ибрагимовичем показывает какой-то космический футбол. 

На сегодняшний день у "Лацио" в списке травмированных/больных коронавирусом находиться сразу 8 человек. Не думаю, что с такими потерями они смогут сделать что-то с "Ювентусом". Тем более, в состав туринцев вернулся Роналду, который в первом же матче положил два мяча. В общем, мой выбор- победа "Юве" при ТМ 3.5.

Чемпион “Х5 Мобайл”: "Лацио показывает очень защитный футбол в последних матчах. Пропустили всего 1 от таких клубов как “Брюгге”, “Болонья” и “Боруссия”. Это же можно сказать и о “Ювентусе”, который находится в великолепной игровой форме. Не считая матча с “Барселоной”, “Юве” не проигрывают 9 поединков подряд, имея довольно трудный график

Но при этом лишь раз туринцы пробили верх (ТБ 3.5). К этому матчу в стан “Ювентуса” вернулись Роналду и Бонуччи. Если “Ювентус” претендует на чемпионство, то терять очки им уже нельзя, ведь “Милан” оторвался от них уже на 4 балла. Ставлю на уверенную победу “Ювентуса".

8 ноября 19:00. "Зенит" - "Краснодар"

Эксперт: на сегодняшний день "Зенит" делит второе место в РПЛ вместе со "Спартаком", отставая от ЦСКА на одно очко. Чтобы продолжить борьбу за первое место, им никак нельзя терять очки. Поэтому здесь я вижу победу "сине-бело-голубых". 

Из-за проблем с составом (в лазарете несколько ключевых игроков), "Краснодар" не сможет играть на равных с таким мощным соперником.  Да, у "Зенита" тоже есть потери (скорее всего, не сыграют Азмун, Дриусси, Малком), но у них большая скамейка запасных, и эти потери практически не повлияют на результат.

Чемпион “Х5 Мобайл”: встреча, которая закроет очень много вопросов касаемо чемпионства “Зенита” в этом сезоне. Им нельзя больше терять очки. Это довольно принципиальная игра, к которой могут успеть восстановиться и Азмун, и Малком. К тому же, все это произойдет на родном для питерцев стадионе. Поэтому я уверен в победе “Зенита”.

Что касается тотала, то по последним очным встречам мы можем увидеть, что четыре из пяти матчей команд завершились верховым исходом. Оба клуба играют в атакующий футбол, забить свои голы они должны. В последних матчах краснодарцев они ужасно играли в обороне. Поэтому шансы будут. 

8 ноября 19:30. "Манчестер Сити" - "Ливерпуль"

Артем Shark-Bet: прежде всего отталкиваюсь от последней игры "Ливерпуля" в ЛЧ. Команда Клопа показала просто эталонную игру с "Аталантой" и победила с разгромным счётом 5:0. Если они будут играть также, то у "МС" практически нет шансов.

Как мы знаем, у "Сити" тоже есть некоторые проблемы с составом - из-за травм не сыграет Менди и Фернандиньо. В таких матчах огромную роль играет настрой команд. Кто лучше настроится, тот и победит. 

Савелий Залозный: начну с того, что считаю “Ман Сити” одной из сильнейших команд вообще в мире. Как по мне, то они главный фаворит на титул в АПЛ и в ЛЧ. Конкурировать с ними на равных может разве что “Бавария”. “Ливерпулю” далеко до этого. Если смотреть пять последних очных матчей в АПЛ на домашнем стадионе “Ман Сити”, то мы видим, что “Сити” не разу не проиграл. 

Плюс ко всему, “Сити” сейчас находятся в великолепной игровой форме - 0 поражений за последние 8 матчей, чего не скажешь о “Ливерпуле” который еле-еле обыгрывает “Шеффилд” и датчан в ЛЧ,а еще отлетает от “Астон Виллы” (2:7). По статистике клубы между собой чаще всего играют ТМ. Лишь два раза из последних шести соперники на двоих забили 4 мяча. Жду уверенной победы “Ман Сити” в принципиальном для них матче.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм

Нет комментариев

avatar