Борьба за миллион продолжается! Эксперт Winline Сергей Кривохарченко против Профи СТАВКА TV в конкурсе Х5
1021 10:37, 29 мая 2020 10:04, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Борьба за миллион продолжается! Эксперт Winline Сергей Кривохарченко против Профи СТАВКА TV в конкурсе Х5

Шансы выиграть есть и у тебя!

Компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! Нужно предсказать пять исходов на указанные матчи. Помогут в этом эксперт Сергей Кривохарченко, который постарается одолеть профи СТАВКА TV с ником Artem Godlike.

30 мая 16:30. “Вольфсбург” - “Айнтрахт”

Первым в игру вступает Сергей Кривохарченко. Эксперт Winline считает, что конкретно в данном противостоянии победить должен более организованный коллектив. Пока лучше это получается именно у “Вольфсбурга”. Команда идет в верхней части турнирной таблицы и борется за попадание в еврокубки. К тому же, в прошлом туре “волки” крупно одолели грозный “Байер” из Ливеркузена со счетом 4:1.

“Айнтрахт” выглядит после рестарта сезона командой-раздолбаем. Франкфуртцы очень много пропускают. В поединке с “Боруссией” из Менхенгладбаха (1:3) были пропущены сразу два гола за первые семь минут, затем случилось поражение от “Баварии” (2:5), с “Фрайбургом” тоже не вышло победить - 3:3. Исходя из этого, победить должны хозяева поля, но голов не будет уж слишком много.

У нашего Профи есть своя тактика, которой он и придерживается. Артем отмечает, что “Вольфсбург” находится в неплохой форме и за последние пять матчей проиграл только “Боруссии Дортмунд”, а на днях неожиданно для многих разгромил грозный “Байер” в гостях, который до этого имел серию без поражений в 12 матчах во всех турнирах. Но стоит обратить внимание, что большинство побед было именно в гостях, а на домашнем стадионе “Вольфсбург” выиграл лишь 4 раза за 14 матчей.

“Айнтрахт” в последнее время находится в ужасной форме и имеет серию без побед вот уже 6 матчей подряд в рамках Бундеслиги, но и соперники были не из лёгких. Играли они со всеми из топ-5: проиграли “Баварии”, обоим “Боруссиям” и “Байеру”, а вот в последнем матче с “Фрайбургом” (3-3) они показали себя неплохо и нанесли 35 ударов по воротам соперника. Видно, что желание есть, и команда хочет уже наконец одержать победу. Поэтому гостям вполне по силам добиться победы.

30 мая 16:30. “Шальке” - “Вердер”

Кривохарченко отмечает, что в данном поединке довольно сложно предсказать победителя. Обе команды явно не слишком довольны своим текущим турнирным положением. “Шальке” находится в очень плохой форме и проиграл все три поединка после возобновления чемпионата Германии.

“Вердер”, пусть и находится в зоне вылета и борется за выживание, но стал действовать лучше. В последних двух матчах бременцы взяли четыре очка, одолев “Фрайбург” (1:0) и сыграв вничью с “Боруссией” из Менхенгладбаха (0:0). В обоих поединках бременцы не пропустили, а в игре с сильной “Боруссией” и вовсе могли победить. Поэтому здесь можно рискнуть и поставить на победу гостей.

В данном противостоянии Artem Godlike видит возможное спасение для “Шальке”. Команда из Гельзенкирхена подходит к поединку в ужасной форме и вот уже 9 матчей подряд не знает побед в рамках чемпионата. Более того, за последние пять матчей они забили всего лишь 1 гол, а пропустили 16!

Соперник у них подходящий, чтобы прервать ужасную серию. Если они не смогут выиграть у “Вердера”, который борется за выживание, то это будет уже слишком. “Вердер” недавно прыгнул выше головы: победа над “Фрайбургом” и неожиданная ничья (0-0) с “Боруссией М”. В первом круге “Шальке” удалось выиграть в гостях (2:1), примерно на такой же результат стоит рассчитывать и в этом матче - победа хозяев и тотал больше.

31 мая 16:30. “Боруссия М” - “Унион”

Эксперт без особенных сомнений сразу же определил фаворита встречи. “Унион” потерпел два поражения подряд, а затем сыграл вничью с “Майнцем”. Берлинская команда показывает гораздо более простой футбол, чем соперники из Менхенгладбаха. К тому же, футболисты “Боруссии” просто выше классом и лучше обучены.

Да, менхенгладбахцы два матча не могут победить. Они по делу проиграли ливеркузенскому “Байеру” (1:3) и не смогли переиграть “Вердер” (0:0). Однако они продолжают борьбу за Лигу чемпионов, а “Унион” не выглядит сложным соперником. Исходя из этого, можно рассчитывать на спокойную победу “Боруссии” в два гола.

Профи СТАВКА TV отмечает отличную статистику “Боруссии” из Менхенгладбаха на своем поле. Дома эта команда выиграла девять раз, дважды сыграла вничью и трижды проиграла 9/2/3. Поражения были лишь от команд из топ-5. “Унион” же на выезде очень плох: три победы, две ничьих и девять поражений. После потери очков в двух матчах подряд “Боруссия” обязана брать здесь три очка, так как иначе она рискует выпасть из зоны Лиги чемпионов.

“Унион” после карантина проиграл с сухим счетом и “Баварии” (0:2), и в дерби “Герте” (0:4). Именно поэтому здесь с фаворитом все понятно. Хозяева будут крайне мотивированными, ведь им нужны очки, а еще они хотят взять реванш за поражение в первом круге (0:2). Гости же едва ли навяжут достойную борьбу. Поэтому победа “Боруссии” с разницей в пару мячей вполне вероятна.

31 мая 19:00. “Падерборн” - “Боруссия Д”

В данном матче Кривохарченко тоже легко определил фаворита, ведь разрыв в классе между соперниками слишком велик. Тем не менее, эксперт отдает должное “Падерборну”. Явный аутсайдер Бундеслиги борется и в трех последних матчах трижды сыграл вничью. Здесь были игры без голов с “Фортуной” и “Аугсбургом” и матч с “Хоффенхаймом” - 1:1.

“Боруссия” отлично умеет делать выводы после неудач. После поражения от мюнхенской “Баварии” дортмундцы должны собраться и уверенно победить. Быть может, в стартовый состав вернется Джейдон Санча, а Аксель Витсель и Эмре Джан оправятся от травм. К тому же, Дортмунд должен помнить неприятную ничью в матче первого круга (3:3). Исходя из этого, победа гостей с разницей в пару мячей выглядит вполне логичной.

Артем считает, что “Боруссии Дортмунд” крайне нужны три очка именно сейчас. Дортмундцы подходят после поражения от “Баварии” (0:1) отстают от нее уже на семь очков. Шансы на чемпионство тают на глазах. Однако в поединке с аутсайдером гости выглядят явными фаворитами. Есть ощущение, что “ Падерборн” уже не спасется от вылета из Бундеслиги.

Пусть после паузы “Падерборн” дважды сыграл вничью, но и соперники там были не самые грозные: “Фортуна”, которая тоже борется за выживание, и “Хоффенхайм”, который в последнее время показывает сомнительные результаты. В гостях “Боруссия” редко много забивает своим соперникам и обычно побеждают с разницей не более чем в два мяча. На этом варианте и остановимся.

1 июня 21:30. “Кельн” - “Лейпциг”

В заключительном из представленных матчей Сергей Кривохарченко делает акцент на текущую готовность команд. “Кельн” - развеселая команда, которая много забивает и не меньше пропускает. Об этом говорят и последние результаты “козлов”: результативные ничьи с “Майнцем” и “Фортуной” и поражение от “Хоффенхайма”. Во всех этих встречах команды забивали по четыре гола.

“Лейпциг” в матче прошлого тура с берлинской “Гертой” выглядел уставшим. У “быков” сложный календарь, но сейчас они должны хоть немного отдохнуть и добиться победы. Скорее всего, она не будет крупной, ведь “Кельн” умеет атаковать и свои моменты должен использовать. Победа гостей с разницей в один гол - хороший вариант на этот матч.

Профи отмечает, что “Кельн” является крепким середняком и замыкает десятку сильнейших. После перерыва были ничейные результаты с “Фортуной” и “Майнцем”. Для “козлов” перед матчем с таким соперником эти результаты скорее минус, чем плюс. Так как “Лейпциг” тоже играл с “Майнцем” и уничтожил соперника со счетом 5:0.

“Кельн”, конечно, неплохая команда, но “Лейпциг” сильнее по всем статьям.Дома “Кельн” проигрывал в три и более мяча лишь пару раз - “Баварии” и “Герте”, в первом круге они проиграли 1:4 в гостях. В этот раз счет будет немного скромнее, а “Лейпциг” ограничится победой в два мяча.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм

Нет комментариев

avatar