Миллион для лучшего! Эксперт Winline Роман Гутцайт против чемпиона СТАВКА TV в конкурсе Х5
1491 07:23, 12 июня 2020 10:04, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Миллион для лучшего! Эксперт Winline Роман Гутцайт против чемпиона СТАВКА TV в конкурсе Х5

Бьются титаны, но победить может любой желающий!

#лучшее

Компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! Нужно предсказать пять исходов на указанные матчи. Помогут в этом эксперт Роман Гутцайт, который постарается одолеть профи СТАВКА TV с ником Рафдик Молодой, который стал победителем недавнего конкурса “Х5 Бундеслига” на нашем сайте. На правах чемпиона у Рафдика есть шанс еще и поднять кэш в данном батле. В случае победы он получит 5000 рублей, ничья - 2500, а поражение - бесценный опыт!

13 июня 16:30. “Герта” - “Айнтрахт”

Первым в игру вступает Роман Гутцайт. Эксперт Winline не видит большой интриги в противостоянии между берлинской “Гертой” и франкфуртским “Айнтрахтом”. Гутцайт отмечает, что уж слишком разным образом соперники стартовали после длительной паузы. Берлинцы регулярно набирают очки, чего нельзя сказать об “Айнтрахте”.

К тому же, Франкфурт довольно много пропускает и не может похвастать крепкой обороной. “Герта” же не только выглядит фаворитом, но и может засушить игру. так как умеет действовать прагматично и на результат.

Профи СТАВКА TV впечатлен игрой берлинской команды. “Герта” сейчас на хорошем ходу, против Боруссии в прошлом туре хоть и проиграли, но показали характер и волю к победе. “Айнтрахт” же после неплохой серии игр , видимо, посчитал уже задачи на сезон выполненными, поэтому безвольно проиграл в прошлом туре “Майнцу” - 0:2.

Хоть гости и играют открыто, но между собой в личных встречах редко случается большое количество голов. Отдадим предпочтение “Герте”, которая способна победить на классе. Берлинцы еще сохраняют шансы на еврокубковую зону и неплохая форма команды должна способствовать достижению цели.

13 июня 16:30. “Фортуна” - “Боруссия Д”

В данном противостоянии Гутцайт сразу определил очевидного фаворита. Пусть “Боруссия” и сыграет в гостях, но подбор футболистов и их класс намного выше. Едва ли “Фортуне” из Дюссельдорфа удастся навязать географическим соседям из Дортмунда борьбу. 

В прошлом туре за дортмундцев не играл основной форвард Эрлинг Холанд. Теперь он может сильно огорчить соперников. По качеству игры “Боруссия” выглядит одной из самых симпатичных команд Германии. Поэтому победа с разницей в пару мячей не выглядит чем-то таким, что не должно произойти.

Чемпион СТАВКА TV считает, что Дортмунд в этом матче является безусловным фаворитом. Команда сейчас в неплохом состоянии, хорошо бежит, да и победили они во всех матчах кроме того поражения (0:1) от “Баварии”. “Фортуна” же ведет борьбу за выживание, но иногда показывает характер. 

Логично предположить, что матч сложится для Дортмунда довольно-таки сложно. В прошлом туре с “Гертой” они, хоть и атаковали, но выиграли минимально. И сейчас подобное развитие событий вполне вероятно. К тому же, в последнее время “Фортуна” в очных матчах регулярно навязывает “Боруссии” борьбу. Именно поэтому дортмундцы все же победят на классе, но сделают это без особого запаса.

13 июня 19:30. “Бавария” - “Боруссия М”

Эксперт Winline уверен, что данный поединок смело можно назвать центральным противостоянием очередного тура немецкой Бундеслиги. Гутцайт отмечает высокое положение соперников в промежуточной турнирной таблице. “Боруссия” из Менхенгладбаха ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов, а “Бавария” уже почти защитила титул.

У гостей есть шансы показать достойную игру против мюнхенцев. Во-первых, “Бавария” среди недели провела матч с “Айнтрахтом” в Кубке Германии и могла потерять силы. Во-вторых, чемпионство у мюнхенцев уже в кармане, поэтому они не станут буквально давить соперника. Вполне вероятна победа хозяев поля с минимальной разницей в счете.

Рафдик Молодой восхищен игрой мюнхенцев. “Бавария” набрала хороший ход и буквально громит всех подряд. В отличной форме Левандовски, Мюллер и весь центр поля, состоящий из молодых игроков. Однако в игре с Гладбахом могут не сыграть Левандовски и Мюллера, а это потери даже для мощной “Баварии”. 

Конечно, “Боруссия” сейчас сбавила обороты, но по-прежнему ведет борьбу за место в Лиге чемпионов. Если посмотреть последние личные встречи, то “Боруссия” играет довольно неплохо с баварцами. По сути, “Бавария” уже чемпион, вряд ли их расстроит возможная ничья, а для “Боруссии М” — это будет отличным результатом.

13 июня 23:00. “Мальорка” - “Барселона”

Роман Гутцайт крайне рад вернувшимся матчам испанской Примеры. В одном из лучших клубных турниров мира наконец произошел рестарт. Еще один повод для радости - возвращение Лионеля Месси. Многократный обладатель “Золотого мяча” тренировался в общей группе, поэтому “Мальорке” придется тяжело.

К тому же, “Барселона” не только скучала по футболу, но и продолжит борьбу за чемпионский титул. Терять очки каталонцам никак нельзя, ведь мадридский “Реал” находится на расстоянии вытянутой руки. Именно поэтому “Барселона” приложит все силы для разгромной победы и способна победить с разницей три и более голов.

Профи СТАВКА TV давно не практиковался в прогнозах на Испанию, но готов вернуться вместе с Примерой! Рафдик отмечает, что “Барселона” выглядит безусловным фаворитом и ведет борьбу за чемпионство. “Мальорка” является достаточно самобытной командой, но не имеет больших ресурсов и играет, как может.

“Мальорка” могла бы рассчитывать на поддержку домашних трибун, но в теперь будет лишена и ее. Для “Барселоны” игра превращается в легкую прогулку. После паузы каталонцы полны сил и не оставят и следа от аутсайдера.

14 июня 15:00. “Атлетик Бильбао” - “Атлетико М”

В заключительном из представленных матчей Роман сразу же четко представляет примерную картину развития событий. “Атлетик” сыграет при пустых трибунах, а баски всегда классно действовали на своем поле. Теперь этого преимущества у них не будет. Едва ли обе команды хорошо готовы к рестарту Ла Лиги, поэтому и в атаку они вряд ли полезут.

“Атлетико” не занимать мотивации, ведь на данный момент команда Диего Симеоне даже не попадает в зону Лиги чемпионов. Исходя из этого, вполне возможно типичная низовая победа мадридцев. Например: 1:0 или 2:0 в пользу гостей. 

К финальному прогнозу Рафдик подошел с особой ответственность. Профи отмечает, что, главное преимущество басков — это домашний стадион , его яростная поддержка и шум трибун, который постоянно гнал их вперед. Как болеют баски, мы все знаем!

“Атлетико” крайне нужна победа, ведь команда Диего Симеоне ведет борьбу за место в Лиге чемпионов, когда как “Атлетик”  больше возложит надежды на финал Кубка Короля, чтобы попасть в еврокубки на следующий сезон.  Что касается тотала, то сразу приходит на ум ТМ 2.5 , потому это “Атлетико”. Однако рискнем и пойдем против стандартного итога, взяв тотал больше. После паузы игроки заскучали и должны показать яркую игру.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм

Нет комментариев

avatar