Эксперт Валерий Тумаш vs чемпион СТАВКА TV. 5000 рублей за победу в батле Х5
1108 11:17, 28 декабря 2020 10:18, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Эксперт Валерий Тумаш vs чемпион СТАВКА TV. 5000 рублей за победу в батле Х5

А у вас есть шанс на миллион!

#лучшее

Год стремительно подходит к концу, но мы не забыли о нашем традиционном Х5-батле между экспертом и победителем конкурса "Х5 Мобайл". Напомним, что победит тот, кто даст больше правильных прогнозов в пяти предложенных матчах. Для большей мотивации - 5000 рублей победителю, 2500 - за ничью.

Экспертов сегодня представляет Валерий Тумаш. Он заявляет, что не всегда нужно смотреть футбол, чтобы в нем разбираться. Свой подход Валерий подкрепляет плюсовыми результатами и всегда является одним из главных претендентов на победу в “Лиге экспертов”. Его соперником станет Ravshanbek Yunusbekov. Отметим, что каппер оставляет прогнозы на своем родном языке, что не исключено правилами. Специально для сегодняшнего батла победитель недавнего “Х5 Мобайл” написал нам на русском. Спасибо ему и удачи обоим соперникам!

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

28 декабря 23:00. "Эвертон" - "Манчестер Сити"

Валерий Тумаш: в последних 5-ти личках "Манчестер Сити" неизбежно побеждал с разницей в 1-2 гола. Учитывая дикую нагрузку на команды, игры каждые 3 дня и к этому ещё добавить довольно большой список травмированных игроков, то к матчу будет лучше готова команда, у которой больше скамейка.

Конечно, это как раз обладающий большими ресурсами "Манчестер Сити". Единственный вопрос, с какой разницей будет победа, предположим что в 2 мяча.

Ravshanbek Yunusbekov: "Эвертон" начал сезон в приподнятом настроении, но затем немного сбавил обороты. Сейчас он снова в отличной форме. Преимущество "Манчестер Сити" на данный момент не так уж и велико. Прямо сейчас "Эвертон" может им противостоять и вполне способен не проиграть в грядущем поединке.

29 декабря 19:00. "Севилья" - "Вильярреал"

Валерий Тумаш: обе команды набрали довольно неплохой ход и претендуют на самые высокие места, учитывая что "Барселона" и "Реал" периодически буксуют, нас может ожидать очень интересная концовка чемпионата, и тогда каждое очко будет на вес золота.

Считаю, что обе команды в этой игре достойны победы, в то же время у "Вильярреала" уже серия из 20 игр без поражений (кроме игры с "Барсой") во всех турнирах. Мне хотелось бы, чтобы она продлилась. Победить "Севилью" на выезде будет сложно, а вот ничья будет вполне логичным исходом.

Ravshanbek Yunusbekov: "Вильярреал" в этом сезоне показывает отличный футбол. Они проиграли лишь один из последних 15 матчей (против "Барселоны"). "Севилья" тоже находится в отличной форме и проиграла из последних матчей только мадридскому "Реалу". Именно поэтому ожидаю ничью между двумя достойными соперниками.

29 декабря 21:15. "Барселона" - "Эйбар"

Эксперт: "Барселона" сейчас совершенно не та команда которую мы привыкли видеть. На момент этого прогноза существует вероятность, что не сыграет Месси, еще не будет Пике, Дембеле, Фати и Роберто. 

Очень хороший матч, в котором можно потерять очки, да и соперник подходит, чтобы сыграть ничейку. Но я делаю прогноз на то, что "Барса" уничтожит "Эйбар". Потому что "Барса" в этом сезоне то выигрывает с разницей в 3+ гола, то сливают аутсайдеру. Учитывая потери "Барсы", сейчас все ждут осечки, а я жду разгрома.

Чемпион "Х5 Мобайл": "Барселона" снова медленно находит свою игру. "Эйбар" для них гораздо более удобный соперник. Разница в классе между соперниками просто огромная. Даже если у каталонцев не сыграют некоторые футболисты основы, они все равно должны громить "Эйбар" с разницей минимум в три гола.

29 декабря 23:00. "Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон"

Эксперт: "Вулверхемптон" всегда славился тем, что играет с топами на равных и отбирает у них очки. Вот даже в последнем туре, проигрывая весь матч, "волки" смогли отыграть гол у "Тоттенхэма". 

Несмотря на то, что "МЮ" всегда был сильнее "волков", дикий график отбирает силы у всех. Сейчас будет очень много неожиданных результатов, и фавориты будут терять очки. Этот матч идеально подходит, чтобы это произошло, да и в последних 5-ти личках "МЮ" победил всего 1 раз.

Чемпион "Х5 Мобайл": "Манчестер Юнайтед" может показывать хорошую игру. Но они борются с клубами топ-уровня. Конечно, манкунианцы играют дома, но и соперник у них довольно сложный. Учитывая тот факт, что 3 из последних 4 матчей сыграны вничью, не думаю, что "волки" проиграют и в этом матче.

30 декабря 23:30. "Эльче" - "Реал"

Валерий Тумаш: играет фаворит с аутсайдером, поэтому рука не поднимается дать ставку на "Эльче". Будем думать, как победит Реал. У нас есть варианты 1, 2 и 3+ гола разницы. Посмотрел последние игры "Реала" и увидел что с разницей в 1 мяч "Реал" выигрывает крайне редко, а если и выигрывает, то против сильных команд. "Эльче" сюда не подходит.

В то же время "Реал" с разницей в 3 мяча и более в этом сезоне побеждал всего 1 раз, да и после ухода Криштиану Реал побеждает крупно только в большие праздники. Я посмотрел календарь и 30-го декабря не увидел никаких праздников, значит "Реал" победит с разницей в 2 мяча.

Ravshanbek Yunusbekov: "Эльче" будет принимать у себя дома "Королевский клуб". Явный фаворит здесь известен заранее. Конечно, речь идет о мадридской команде. Думаю, что на этот раз "Реал" способен победить с разницей в два гола.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм.

Нет комментариев

avatar