Битва за миллион! Эксперт Winline Роман Гутцайт vs чемпион СТАВКА TV в конкурсе Х5
1612 08:31, 13 августа 2020 10:07, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Битва за миллион! Эксперт Winline Роман Гутцайт vs чемпион СТАВКА TV в конкурсе Х5

Участвуй и побеждай!

#лучшее

Компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! Нужно предсказать пять исходов на указанные матчи. Помогут в этом эксперт Роман Гутцайт, который постарается одолеть чемпиона нашего недавнего конкурса “X5 Мобайл” юзера под ником Jaroslav Volkov.

Напомним, что эксперты уже четыре недели подряд не могут одолеть капперов СТАВКА TV! Вот и в недавнем батле между Сергеем Кривохарченко и пользователем Андреем Черенко со счетом 2:1 по исходам победил каппер! Триумфатор прошлой битвы заслуженно забирает 5000 рублей за победу. Постараться повторить успех попытается Ярослав Волков, но Роман Гутцайт наверняка намерен прервать полосу неудач экспертов.

14 августа 20:00. “Спартак” - “Ахмат”

Первым в бой вступает Роман Гутцайт. Эксперт верит, что череда неудач “Спартака” должна наконец прерваться, ведь она тянется еще с прошлого сезона. Это вполне может произойти в поединке с “Ахматом”. Команда Доменико Тедеско должна разозлиться и взять три очка.

Тем не менее, оборона по-прежнему не видится сильным звеном в игре “красно-белых”. “Спартак” играет сам и дает играть сопернику. Поэтому здесь может произойти не только победа “красно-белых”, но и результативный матч.

Ярослав Волков ожидает довольно вязкую игру в исполнении “Ахмата”. Грозненцы вполне могут избрать гостевую модель игры и постараются засушить поединок. Таким образом, они постараются обезопасить свои ворота, а сами сыграют на контатаках.

Тем не менее, “Спартак” должен много атаковать и все же дожать соперника. Игра получится низовой, поэтому возможно минимальная победа “красно-белых”. Может быть, первый гол за новый клуб забьет Александр Кокорин, если, конечно, появится на поле.

14 августа 22:00. “Барселона” - “Бавария”

От центрального четвертьфинального поединка Лиги чемпионов Гутцайт ожидает очень многое. Эксперт отмечает, что это по-настоящему топовая вывеска, достойная финала турнира. В составе обеих команд есть уйма замечательных футболистов, поэтому вполне возможен результативный поединок с большим количеством голов.

Однако “Бавария” производит более цельное впечатление. Мюнхенцы выиграли все летние матчи, а у “Барселоны” случались и осечки. У немцев более сбалансированная команда, что и делает их фаворитами даже при голевой игре со стороны соперника.

Чемпион СТАВКА TV соглашается, с экспертом Winline, что на поле сойдутся две команды мирового класса. Именно поэтому капперу крайне сложно, предугадать, кто победит. Отдать предпочтение кому-то конкретно не представляется возможным.

Ярослав уверен, что соперники равны по силам. С одной стороны, у “Барселоны” есть Месси, Суарес и Тер Штеген. С другой, у “Баварии” в полном порядке Левандоски, Мюллер и Нойер. У обеих команд есть свои лидеры, каждый из которых может определить исход любого матча. Поэтому вполне логично поставить на ничью, так как любая из команд не хочет проиграть, и вероятно дополнительное время.

15 августа 19:00. “Локомотив” - “Краснодар”

В поединке между “Локомотивом” и “Краснодаром” в рамках РПЛ эксперт Winline не может выделить очевидного фаворита. Последние пару лет обе команды проводят довольно ровно и не опускаются ниже определенной планки, которая достаточно высока. Именно эти клубы преследуют “Зенит”.

Обе команды стартовали в новом сезоне с победных матчей. Сейчас они смотрятся равными по силе соперниками. Исходя из этого, ничья с традиционно неплохим коэффициентом видится отличным вариантом.

В матче между “Локомотивом” и “Краснодаром” Ярослав видит фаворитов в лице гостей. Краснодарцы в неплохой форме и умеют здорово начинать сезон. В игре “Локомотива” же наметился спад. Это было видно и по постоянным ничейным результатам в конце прошлого сезона, и по проигрышу в игре за Суперкубок с “Зенитом”.

Исходя из всех данных факторов, резонно предположить, что именно краснодарцы нанесут Марко Николичу первое домашнее поражение в рамках чемпионата России. Поэтому стоит взять вариант с чистой победой “Краснодара”.

15 августа 20:00. “Ростов” - “Зенит”

Роман Гутцайт не ждет, что у “Зенита” в Ростове-на-Дону будет легкая прогулка. Да, в прошлом сезоне питерцы совсем недавно одолели ростовчан. Однако тогда была совсем иная ситуацию. Южный клуб не мог рассчитывать сразу на несколько ключевых футболистов.

Теперь у Валерия Карпина намного более богатый выбор игроков. К тому же, ростовчане играют на домашнем стадионе. Поэтому “Ростову” по силам упереться в данном поединке. Ничья выглядит вполне рабочим вариантом.

В другом поединке РПЛ между “Ростовом” и “Зенитом” чемпион СТАВКА TV решил пойти на осознанный риск. Каппер понимает, что фаворитом является питерская команда. Именно коллектив Сергея Семака за короткий промежуток оформил чемпионство в РПЛ, выиграл Кубок и Суперкубок страны.

Однако едва ли питерцы обыграют “Ростов” второй раз за столь короткий период. У ростовчан довольно крепкая команда, которая точно будет упираться на своем поле. Поэтому на домашнем стадионе “Ростов” Валерия Карпина должен брать очки даже с чемпионом. 

15 августа 22:00. “Манчестер Сити” - “Лион”

В заключительном противостоянии четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов Гутцайт не верит в чудо. Эксперт отмечает, что “Лион” заслуживает похвалы, ведь сумел выбить из турнира туринский “Ювентус”. Однако на этом сказка французского клуба должна закончиться.

“Манчестер Сити” очень хорош, что и продемонстрировал в ответной игре с “Реалом”. По разнице составов вообще нет никаких вопросов. Поэтому нас ожидает уверенная победа “Сити” с разницей в пару голов.

В последнем поединке из подборки Ярослав сразу же определился с фаворитом. Каппер совсем не оставляет шансов “Лиону”. Волков отмечает, что не видно, благодаря чему французская команда может на равных соперничать с “Манчестер Сити” Пепа Гвардиолы.

“Сити” является одним из главных претендентов на победу в Лиге чемпионов. Скорее всего, матч будет развиваться по сценария, когда англичане забьют быстрый первый гол, а соперник полезет отыгрываться. За такое “Сити” мгновенно и безжалостно наказывает. На кураже анличане способны доминировать над любым соперником. Поэтому все должно закончиться разгромом “Лиона” и победой “Ман Сити” с разницей в три и больше голов. 

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм.

Нет комментариев

avatar