Миллион на кону! Эксперт Winline Сергей Кривохарченко против чемпиона СТАВКА TV в конкурсе Х5
1232 08:36, 6 августа 2020 10:07, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Миллион на кону! Эксперт Winline Сергей Кривохарченко против чемпиона СТАВКА TV в конкурсе Х5

Шанс сорвать куш есть и у тебя!

#лучшее

Компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! Нужно предсказать пять исходов на указанные матчи. Помогут в этом эксперт Сергей Кривохарченко, который постарается одолеть чемпиона нашего недавнего конкурса “X5 Мобайл” юзера под ником Андрюха Черенко.

Стоит напомнить, что в случае победы каппер СТАВКА TV получит 5000 рублей, ничья - половина от данной суммы, поражение - наш респект и бесценный опыт. В прошлой битве экспертам удалось прервать серию из трех поражений подряд. Батл Романа Гутцайта с юзером Тимофеем Антроповым завершился ничейным результатом (1:1 по исходам). Теперь Андрей Черенко постарается улучшить результат предыдущего чемпиона. Получится ли?

7 августа 19:00. “Зенит” - “Локомотив”

Первым в бой вступает Сергей Кривохарченко. Эксперт Winline рад констатировать, что российский клубный сезон возвращается после совсем короткой паузы. “Зенит” едва ли успел растерять форму. Команда совсем недавно защитила чемпионский титул и выиграла Кубок России. Третий трофей за короткий промежуток времени станет грандиозным успехом. Питерцы выиграли все матчи, не сумев одолеть только “Ахмат”, хотя уже тогда они гарантировали себе чемпионство.

“Локомотив” смотрелся не так стабильно. Была и серия из четырех ничейных результатов подряд, и победа над ЦСКА, в которой было много везения. Именно поэтому питерцы и являются фаворитами. Игра же может получиться вполне результативной, ведь в Суперкубке команды действуют в более расслабленной манере.

Андрей Черенко совпал в мнении с экспертом. Каппер отмечает, что проблема у “Зенита” только одна - кто сыграет в позиции второго центрального защитника. Но в победе питерцев не стоит сомневаться, ведь по составу они превосходят любого соперника на внутренней арене. Еще и скамейка у них довольно внушительная, а из нападающих есть Дзюба, Азмун, Малком и Дриусси.

Скорее всего, игра будет сконцентрирована на флангах и у ворот “Локомотива”. У железнодорожников хороший центр поля с Крыховяком, Миранчуками и Бариновым, но во всем остальном “Зенит” видится фаворитом и должен победить.

7 августа 22:00. “Манчестер Сити” - “Реал”

Кривохарченко вместе со всеми любителями футбола радуется возвращению Лиги чемпионов. Нас сразу же ожидает противостояние между “Манчестер Сити” и “Реалом”. В первом поединке была сильнее команда Пепа Гвардиолы со счетом 2:1. “Горожане” после рестарта сезона проиграли аж трижды. Не стоит забывать и о поражении от “Арсенала” в полуфинале Кубка Англии. У “Сити” есть задел, но команда не всегда стабильна.

“Реал” же выиграл чемпионат Испании и вообще не проигрывает после паузы. Зинедин Зидан показал и доказал, что умеет готовить команду под определенные цели и важные матчи. Сложно сказать, кто пройдет дальше, но в конкретном матче стоит рискнуть и поставить на чистую победу мадридского “Реала”.

Черенко отмечает, что команды равны по силам, пусть первая встреча и завершилась победой “Манчестер Сити”. У “горожан” есть проблемы в обороне, где часто играют Фернандиньо и Зинченко. В полузащите тоже не все гладко. Давид Сильва завершил карьеру в клубе. Лерой Сане уже давно в “Баварии”. Это уже много.

“Реал” же выиграл титул в Примере, а Карим Бензема в хорошей форме и достоин быть среди претендентов на “Золотой мяч”. Вратарь у мадридцев сильнее, оборона - лучшая в мире. Поэтому здесь вполне возможен ничейный результат, ведь “Сити” не такой и фаворит.

7 августа 22:00. “Ювентус” - “Лион”

Эксперт Winline констатирует, что и второй матч пятницы в Лиге чемпионов крайне интересен. У “Ювентуса” были проблемы, иначе как назвать три поражения в четырех последних турах. Туринцы не часто проигрывают “Удинезе”, “Кальяри” и “Роме”, но это произошло. Чемпионство в Серии А нельзя назвать легким. 

Однако у “Лиона” почти не было игровой практике. Был финал Кубка Лиги с “ПСЖ”, в котором лионцы показали хорошую игру, но уступили по пенальти. “Ювентус” просто является более классной командой, поэтому способен решить задачу и победить с разницей в два гола.

Чемпион СТАВКА TV ожидает напряженную игру в исполнении “Ювентуса” и “Лиона”. Туринцы в очередной раз выиграли Серию А, а Криштиану Роналду просто не должен позволить лионцам пройти в следующий раунд. К тому же, у “Лиона” почти не было игровой практики. Они тренировали автобус в игре с “ПСЖ”, да и в первом матче с “Юве” выиграли со счетом 1:0.

Игра может дойти до овертайма, в котором больше шансов у лучше функционального готовых туринцев. Не будет Пьянича, который пригодился бы итальянцам. Тем не менее, есть Роналду, который на протяжении 15-ти лет дает результат в разных командах. Едва ли Сарри победит с разницей в пару мячей, ведь это случается редко, а игру в атаке он так и не поставил. Поэтому минимальным победа “Ювентуса” - вполне вероятный вариант развития событий.

8 августа 22:00. “Бавария” - “Челси”

Кривохарченко отмечает, что в данном противостоянии все решилось еще в первом поединке, когда мюнхенцы на выезде победили со счетом 2:0. “Бавария” и после паузы была очень хороша, выиграла все матчи, взяла титул в Бундеслиге и еще прихватила Кубок Германии.

“Челси” решил задачу выхода в Лигу чемпионов на следующий сезон, заняв четвертое место в АПЛ. У лондонцев были спады, но было и много хорошего. Мюнхенцы же давно не играли, а это может сказаться. Поэтому здесь вполне можно надеяться на сенсацию локального масштаба. “Челси” не проиграет - вот неплохой вариант.

Андрей Черенко уверен, что данный матч ничего не решает, ведь в первой встрече “Бавария” забила на выезде три безответных гола. В грядущем поединке едва ли что-то сильно изменится. У “Челси” нет игроков, которые хоть отдаленно сопоставимы по уровню с Левандовски, Нойером и Дэвисом.

К тому же, “Бавария” борется за победу каждый год в Лиге чемпионов уде не одно десятилетие. Здесь есть и чемпионы мира, и победители Лиги чемпионов. Победители Бундеслиги здесь вообще все. У “Челси” неплохая команда, но “Бавария” - это совсем другой уровень. Поэтому стоит ожидать уверенную победу мюнхенцев с разницей в пару мячей.

8 августа 22:00. “Барселона” - “Наполи”

В заключительном матче подборки Сергей Кривохарченко не ждет легкой прогулки для “Барселоны”. Каталонцы находятся в странном состоянии, которое очень далеко от оптимального. Они не сумели защитить титул в Ла Лиге. У них были ничьи с “Сельтой” и “Атлетико” и даже поражение от “Осасуны”. Ходят слухи о недовольстве Кике Сетьеном. Атмосфера не самая радужная.

“Наполи” же выиграл Кубок Италии и показал, как здорово умеет действовать от соперника, используя его слабости и уязвимые стороны. Поэтому “Барселона” не выглядит таким уж фаворитом. Первая встреча завершилась вничью - 1:1. Нечто подобное может произойти и на этот раз. Исходя из этого, ничейный результат - вполне рабочий вариант.

Черенко отмечает, что с “Барселоной” все понятно. Каталонцы не могут выиграть Лигу чемпионов несколько сезонов подряд. То они проигрывают “Роме” или “Ливерпулю”, имея огромный задел после первого матча. Здесь победы в первой игре не было, поэтому “Барселона” будет предельно мотивированной.

От “Барселоны” стоит ждать многого, ведь она по-прежнему входит в пятерку лучших команд мира. В тактическом аспекте Сетьен намного лучше Гаттузо. У “Наполи” есть Мертенс, Инсинье и Кулибали, но состав каталонцев намного сильнее. Поэтому стоит выбрать победу “Барселоны” при общем тотале матча меньше 3.5 голов.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм.

Нет комментариев

avatar