Верняк дня! Ставим на плей-офф Чемпионшипа с кэфом 1.61
2559 08:53, 16 мая 2022 08:54, 16 мая 2022 Тренд Арнольд

Верняк дня! Ставим на плей-офф Чемпионшипа с кэфом 1.61

В новом "Верняке дня" разбираем матч плей-офф Чемпионшипа между "Хаддерсфилдом" и "Лутоном".

#лучшее

Начинаем неделю "Верняком дня". Наш вчерашний прогноз на баскетбол зашел, а сегодня обратим внимание на футбол. Кстати, 4 наших последних прогноза зашли. Постараемся развить успех. 

Интрига в Англии не только в АПЛ, но и в борьбе за выход в АПЛ. В полуфинале "Хаддерсфилд" и "Лутон" проведут ответную встречу, где выяснится участник финала. Первый матч завершился со счетом 1-1 при абсолютно равной игре. И да, этот тот "Лутон", стоимость состава которого равна 1.5 млн фунтов. 

16 мая 21:45. Хаддерсфилд – Лутон

Статистика. Средний тотал "Хаддерсфилда" в этом сезоне остановился на цифре 2.42 и по нашей ставке имеем 27+23-. У "Лутона" средний тотал варьируется в районе 2.72 и по ТМ (2.5) получаем 25+25-. Здесь цифры 50 на 50, но отсортировав матчи по домашним и выездным получаем 14+11- по хозяевам и 13+12- по гостям. Если рассмотреть последние игры команд, то "Лутон" здесь выделяется: 7 из 8-ми последних матчей завершились на ТМ, а единственный минус во встрече с "Фулхэмом" (0-7). "Хаддерсфилд" же тотал пробивал частенько в последних матчах, но там и команды весьма верховые попадались, которые и забивают и пропускают постоянно.

Личные встречи. В личных встречах команд у нас отличные цифры: за 10 последних матчей пробили верховой тотал лишь раз, а в этом сезоне сыграли между собой трижды (0-0, 2-0, 1-1). Интересен также тот факт, что за 15 личек команды пробивали данный тотал лишь трижды, но все три раза – на поле "Лутона". Все семь встреч команд на поле "Хаддерсфилда" завершились на ТМ (2.5). В такой ответственный матч, по логике, пробивать не должны. 

Вывод. Главный аргумент в пользу тотал меньше – мотивация. В плей-офф Чемпионшипа, когда на кону стоит путевку в Премьер-Лигу, смысла ломиться вперед нет и главное не пропустить дважды, потому что с 0-2 в таких условиях уже не отыграться. Обе команды не являются супер забивными, также пропускают не так много мячей. Плюс, очень хорошие лички. Видится здесь минимальная победа одной из команд или уже 1-1 в основное время и дополнительное. К слову, четыре из пяти последних матчей между командами завершались вничью. Коэффициент на ТМ немного прогружен, но все также играбелен. Проверим.

Прогноз. Тотал меньше (2.5) за 1.61 по 1ХСтавка

Нет комментариев

avatar