Верняк дня! Ставим на теннис по личным встречам
1279 08:09, 16 августа 2022 Максим Тарусин

Верняк дня! Ставим на теннис по личным встречам

В новом "Верняке дня" разбираем матч первого круга Мастерса Цинциннати между Альбертом Рамосом и Фабио Фоньини.

#лучшее

Вчерашний "Верняк дня" на теннис зашел. У нас 8 из 9заходов в последних прогнозах на теннис, поэтому сегодня снова грузим на данный вид спорта.

16 августа 19:20. Альберт Рамос - Фабио Фоньини

Расклад перед матчем. Фабио Фоньини ведет по личным встречам против Альберта Рамоса 10-2. 

Фоньини проиграл в финале квалификации Цинциннати Маркосу Хирону, но попал в основную сетку как лаки-лузер. Итальянец привычно много атаковал, сделал 34 удара навылет, но совершил 41 невынужденную ошибку, что его и погубило. Несмотря на это матч получился равным и все решило пару розыгрышей. Фоньини в приличной форме. Последний месяц он подает первым мячом 57,6%, спасает 60,7% брейк-пойнтов, а на приеме забирает 38,3% розыгрышей. 

Альберт Рамос редкои играет на харде, но иногда у него случаются удачные матчи на твердом покрытии. На прошлой неделе в Монреале он обыграл Гоффена и Шварцмана и три сета бился против Гуркача, потратил много сил. Редко испанец проводит два хардовых турнира на высоком уровне. Спад неизбежен. Более того, на Мастерсе Цинциннати более быстрые корты, чем в Монреале, поэтому то, что работало в Канаде, не будет работать в США. Альберт за шесть участий в Цинциннати лишь дважды прошел первый круг основной сетки.

Статистика. Рамос проиграл пять из семи последних матчей против соперников из квалификации на хардовых турнирах. Фоньини за последние два приезда на Мастерс Цинциннати стабильно проходил первый круг.

Вывод. Фоньини знает Рамоса, как родного брата. Фабио предугадывает каждый следующий шаг, который Альберт делает, поэтому всегда находит своевременный ответ. 10-3 по личкам - это серьезно. И физически сейчас Фоньини в состоянии реализовать тактическое превосходство над Рамосом. Итальянец должен победить, а для надежности берем на него небольшую фору по геймам. 

Прогноз: Ф2 (+3.5) за 1.50 по Фонбету

Нет комментариев

avatar