Реал Мадрид — Ман Сити. Прогнозы на ответный полуфинал Лиги чемпионов
4630 10:16, 4 мая 2022 Тренд Арнольд

Реал Мадрид — Ман Сити. Прогнозы на ответный полуфинал Лиги чемпионов

"Реал" и "Манчестер Сити" выдали один из лучших матчей сезона. Эксперт Тренд Арнольд разобрал ответную встречу полуфинала Лиги чемпионов.

#лучшее

Первый полуфинальный матч между соперниками завершился голевым пиршеством и победой англичан со счетом 4:3. Вчера Ливерпуль совершил классный камбэк и пробился в финал. Эксперт Тренд Арнольд выбил 2 плюса из 3 прогнозов на вчерашнем поединке. Пришло время узнать, кто именно сыграет с командой Юргена Клоппа в финале. Пока весь футбольный мир ожидает вторую главу атакующего триллера между Реалом и Ман Сити, БК Paribet дарит фрибет 1000 рублей всем новым клиентам. Предельно простая регистрация, прямые трансляции в высоком качестве и широкая линия вам в помощь!

Проход "Ман Сити" оценивается в 1.22, а на выход в финал "Реала" дают коэффициент 4.30. Кэфы справедливы? Давайте разбираться. 

Ориентировочные составы команд

"Реал" (4-3-3): Куртуа - Карвахаль, Милитао, Начо, Менди - Модрич, Каземиро, Кроос - Родриго, Бензема, Винисиус. 

"Ман Сити" (4-3-3): Эдерсон - Канселу, Диаш, Ляпорт, Зинченко - Де Брюйне, Родри, Гюндоган - Марез, Жезус, Силва.

Травмы и дисквалификации

"Реал Мадрид":

  • Лука Йович (травма паха)
  • Гарет Бэйл (травма спины)
  • Эден Азар (травма ноги)
  • Давид Алаба (травма бедра)

"Ман Сити": 

  • Бенжамен Менди (дисквалификация)
  • Джон Стоунз (мышечная травма) (есть шанс сыграть)
  • Кайл Уокер (травма лодыжки) (есть шанс сыграть)
  • Натан Аке (ушиб) (есть шанс сыграть)

В строй "горожан" вернулся Канселу, и это несомненно ключевой игрок команды. Также участие Уокера вполне вероятно, но вот Стоунз сыграет едва ли. "Реал" дополнительных потерь не понес, но зато в строй вернулся Каземиро, который пропускал первый матч. 

Рефери 

Отсудит матч Даниэле Орсато, входящий в топ-3 самых грубых судей этого сезона Лиги чемпионов. Средний тотал ЖК в еврокубках: 5.5. Матчей отработано: 8. Карт показано: 44. Удалений: 1. Средний тотал фолов: 23. 

Орсато уже работал на играх "Ман Сити" и "Реала" в этом сезоне ЛЧ. Обе команды тогда встречались с "ПСЖ", и в матче "сливочных" Даниэле показал 8 карт, а в игре "горожан" – 3. В сезоне 19/20 Орсато даже отсудил личную встречу команд: показал три желтых и одну красную, а матч завершился победой "Ман Сити" 1-2. Кстати, тоже играли на "Бернабеу". В целом, красная карточка, учитывая градус предстоящей игры, смотрится очень даже неплохо. 

1) Х2 + ТМ (4.5). Коэффициент – 1.78

По большим рынкам выберем комбинированный исход и по каждой части пройдемся отдельно, начав с тотала. Первый матч вышел богатым на голы (их было аж 7), но заслуженными ли? Есть материал, в котором рассказывается о том, почему у "Реала" все получается: если коротко, то "сливочные" создают хаос на поле и в нем делают результат. Однако "Ман Сити" все же стоит отнести к командам, которые способны этот хаос остановить. В первой игре не было половины основной линии обороны, а справа в защите играл Фернандиньо, которому Винисиус ловко прокинул между ног в эпизоде с одним из голов. С Канселу такого не будет, да и центр защиты теперь должен быть оптимальным. В состав "Реала" же вернется Каземиро, что тоже придаст более надежной игры в обороне. Ну не верится здесь в очередной ТБ матч. Отличный вариант для пари, чтобы не рисковать своими средствами с фрибетом 1000 рублей от Парибет.

Что касается Х2, то здесь вопросы лишь к Гвардиоле. Он способен обыграть "Реал", у него сильнее состав, но давайте вспомним сколько раз Пеп проигрывал сам себе, перемудрив с планом на игру и статистикой. Отыграть один мяч для "Реала" не проблема, но и это говорит о том, что "Ман Сити" не стоит расслабляться. Гвардиола, как и "Ман Сити", мечтает об ЛЧ, и каким крутым закрытием сезона было бы очередной противостояние Пепа и Клоппа – лучших тренеров мира прямо сейчас. Тем более, "сливочные" только-только отпраздновали чемпионство в Испании. 

2) Желтые карточки: 2-й тайм ТБ (3). Коэффициент – 1.86

Эта пара не лишена интриги, и матч явно будет горячим до последних секунд. И если в первом тайме команды, может, и постараются сыграть осторожнее, то во втором нас будет ждать рубка, в которой не исключали бы и удаление, ведь судит верховой Орсато. Здесь ставка основана больше на ожиданиях, нежели статистике, но при грубом судье и эмоциональном накале карточки напрашиваются. Во вчерашней встрече "Вильярреала" и "Ливерпуля", к примеру, было показано четыре карточки и удаление – все во втором тайме. Сценарий и здесь, вероятнее всего, будет похожий. 

3) Офсайды: 1-й тайм Х2. Коэффициент – 1.55

Если говорить о Лиге чемпионов, то по "Ман Сити" в этом сезоне получаем 11+0-. "Горожане" ни разу не проиграли по офсайдам, четырежды победи и семь раз сыграли вничью. У "Реала" тоже неплохие цифры, но немного хуже, что дает некое преимущество "Ман Сити", но по коэффициентам фавориты "сливочные". По "Реалу" в этом сезоне ЛЧ 10+1-. Выиграли по вне игры только у "Шерифа" (3-1), а так 8 ничьи и 2 поражения. Вполне возможно, что здесь будет ничья по офсайдам, на что дают 3.20, но перестрахуемся. В первом матче первый тайм завершились 1-1 по положениям вне игры. 

Ждем футбол мирового уровня и не забываем о фрибете 1000 рублей, доступном по ссылке.   

Фото: Getty Images.

Нет комментариев

avatar