Кровавая субботняя жара. Прогнозы на “Спартак” - ЦСКА, “Бавария” - “Боруссия Д” и “Барселона” - “Атлетико”
1789 09:48, 6 апреля 2019 19:51, 2 ноября 2020 Виктор Титов

Кровавая субботняя жара. Прогнозы на “Спартак” - ЦСКА, “Бавария” - “Боруссия Д” и “Барселона” - “Атлетико”

На кону – зона Лиги чемпионов, победа в национальном первенстве и престиж

Содержание

Выбор пользователей СТАВКА TV: обе забьют – да (1.95)

До главного дерби весны остались считанные часы и сложно навскидку вспомнить, когда вокруг противостояния царила такая атмосфера неясности. Переменных столько, что одним техническим анализом и работой с цифрами не обойтись. Нет, даже не так: цифры в сегодняшнем матче не играют ровно никакой роли

А вот на нашем сайте цифры значат очень много. Участвуй в конкурсе прогнозистов с призовым фондом 100 000 рублей, занимай место в топ-25 и забирай деньги!

Начнем с хозяев. Домашний статус является одним из определяющих факторов. Это относится почти ко всем командам, но только не к “Спартаку” сегодняшних дней. Болельщики ополчились против команды и ее лидеров, недовольны тренером и игрой.  Противоречие №1.

“Спартак” – лучшая команда весны по набранным очкам, но можно ли говорить, что команда в отличной форме? Даже и близко нет. Противоречие №2.

Георгий Джикия и Самюэль Жиго – крутые центрдефы по скромным меркам российского чемпионата. Но способны ли они забетонировать защиту “Спартака” и сдержать атаку ЦСКА? Скорее, нет, чем да. Француз не сыграл после восстановления от тяжелой травмы ни минуты. Противоречие №3.

Наконец, ЦСКА образца текущего сезона – противоречение в принципе. Команда, которая должна была барахтаться рядом с “Рубином” и “Ростовом”, борется за прямое попадание в Лигу чемпионов, но при этом выдает фокусы вроде двух пропущенных мячей от “Уфы” за шесть минут. 

Слишком много переменных, но одно ясно точно: команды не будут отсиживаться в обороне. Ничья - это бомба замедленного действия, которая обязательно сработает на финише гонки за Лигу чемпионов. “Краснодар” и “Локомотив” только этого и ждут. Исход прогнозировать не возьмусь, а вот тотал - без проблем. Кэф 2.34 за ТБ 2.5 – щедрый подарок от букмекеров. 

По традиции пробежимся по мнениям звезд нашего проекта. Виктор Гусев все-таки определил своего фаворита. Дмитрий Егоров же обошелся без прогноза, но его чувственное превью сражения от этого хуже не стало. Обязательно к прочтению, как говорится.

Прогноз Титова: тотал больше (2,5) за 2.34

19:30. Бундеслига. “Бавария” – “Боруссия Дортмунд”

Выбор пользователей СТАВКА TV: Обе забьют – да (1.59)

Эпицентром настоящего футбола этим вечером станет Мюнхен. В матче “Бавария” – “Боруссия” есть все: бешеная турнирная интрига, личные счеты, а сверху это посыпано высоким качеством исполнителей. Разборка двух врагов придется по душе даже самым привередливым эстетам.

Ходить вокруг да около долго не буду – предсказываю победу “Баварии” с форой (-1.5). Аргумент ровно один – горячая рука. Дикая нервотрепка, которую “шмели” устроили “рекордмайстеру”, должна заканчиваться. В противном случае Нико Ковач обязан будет сразу же сложить свои полномочия тренера, а лидеры – подать прошение о трансфере. Иначе слишком много позора для одного года.

Сергей Кривохарченко выбрал другой прогноз, с немецкой точностью подойдя к анализу. Мой коэффициент – 2.27, его – 1.53. Выбирайте уже сами, какой кому стиль ближе – попанство и игра от противного или скрупулезно высчитанный исход.

Прогноз Титова: победа "Бавария" с форой (-1,5) за 2.27

21:45. Примера. “Барселона” – “Атлетико”

Выбор пользователей СТАВКА TV: победа “Барселоны” (1.77)

Самый статусный и одновременно самый бессмысленный матч выходных. Сценарий, при котором “Барселона” проиграет восьмиочковый гандикап, хорошо бы подошел для фантастического фильма. Бодание “Атлетико” и “Реала” за вторую строчку? Местечковая интрига, выдуманная журналистами, которым не о чем писать.

“Сине-гранатовые” возьмут золото, “матрасники” и “сливочные” пробьются в Лигу чемпионов. С такой же железной уверенностью могу говорить о смешанном составе “Барселоны”. Когда впереди важнейшая битва с “МЮ”, нет смысла выпускать лучших игроков против костоломов Симеоне.

“Барселоне” не за чем форсировать события, “Атлетико” принципиально в больших матчах не играет в атаку. Читается низовой тотал – ТМ 2.5 за 2.04. Честно признаюсь, подглядел ставку у Михаила Поленова, но менее уверенной она от этого не становится. 

Прогноз Титова: тотал меньше (2,5) за 2.04

Ставки по течению

21:45. Примера. “Барселона” – “Атлетико”

Семь матчей – столько длится серия в противостоянии “Барсы” и “Атлетико”, когда хозяин поля забивает ровно один мяч. Прогноз ИТ1М 1.5 за 2.08 – хороший вариант для тех, кто верит в необычные серии. 

04:00. Мексика. “Леон” – “Некакса”

Занять 14-е место в Апертуре, но идти первым в следующей же Клаусуре – в порядке вещей в экзотических странах вроде Мексики. “Леон”, в составе которого примерно полтора известных футболиста, выиграл все девять последних матчей и неожиданно лидирует в лиге. На юбилейную десятую победу можно поставить с сочным кэфом 1.67.

Другие прогнозы на СТАВКА TV:

Зидан и его "Реал" помешал нашему 100% результату. Этот брутальный француз не хочет подпускать к трону кого-то другого, но скоро мы раскусим и его

Один из трех. "Вильярреал" был слишком дерзким, а "Милан" и "Удинезе" отыграли крайне уныло

Фото: Reuters, официальный сайт "Спартака"

Нет комментариев

avatar