Прогноз на матч PSG.LGD — OG на PGL Dota 2 Major Arlington
731 13:41, 11 августа 2022 СТАВКА TV

Прогноз на матч PSG.LGD — OG на PGL Dota 2 Major Arlington

Все о битве верхней сетки Arlington Major.

В первом полуфинале верхней сетки на PGL Arlington Major 11 августа 2022 года в 21:00 по московскому времени встретятся команды, имеющие давние счеты друг с другом: PSG.LGD и OG. У кого из соперников больше шансов на успех?

Составы команд

PSG.LGD:

· Faith_Bian (Ruida Zhang)

· Ame (Chunyu Wang)

· y` (Yiping Zhang)

· XinQ (Zixing Zhao)

· NothingToSay (Jin Xiang Cheng).

OG:

· Misha (Mikhail Agatov)

· Taiga (Tommy Le)

· Yuragi

· ATF

· Bzm (Bozhidar Bogdanov).

PSG.LGD

Очевидно, что на данный момент PSG.LGD прямо сейчас находится в прекрасной форме. Команда без проблем прошла групповой этап и по игре выглядела просто идеально. В плей-офф тенденция продолжилась и попав на BOOM ESports, PSG.LGD не оставила ни единого шанса сопернику, обыграв его на двух картах.

Даже с учетом того, что этот коллектив еще до начала PGL Arlington Major уже обеспечил себе участие на TI11, мотивация не стала меньше и команда продолжает уверенно идти к титулу чтобы затем продолжить подготовку уже к главному старту сезона.

OG

OG на групповом этапе выглядели не так блестяще, как нынешний соперник, но в плей-офф выйти все же удалось. При этом наблюдались проблемы именно в качестве игры. Команда удивляла многих необычными драфтами, к примеру, Ceb, который появился в составе на позиции 5-ки, в некоторых встречах группового этапа играл четвертого номера.

В плей-офф OG стартовали с волевой победы над Entity. Уступив первую карту, двукратные чемпионы TI все же смогли перевернуть ситуацию и победить на двух последующих.

Статистическое превью:

· PSG.LGD вышли в плей-офф турнира выиграв 7 из 8 матчей на групповом этапе.

· OG оказались в верхней сетки плей-офф со статистикой группового этапа 3-3-2.

· На групповом этапе турнира команды уже встречались между собой 5 августа, тогда уверенную победу 2:0 одержали PSG.LGD.

Прогноз на матч PSG.LGD – OG

PSG.LGD находится в идеальной форме. Прямо сейчас каждый из игроков этой команды – лучший на своей позиции. Это явный фаворит не только противостояния против OG, но и всего турнира. Поэтому здесь предлагаем не просто победу PSG.LGD, а уверенный успех со счетом 2:0 по картам, с коэффициентом 1.75.

Где смотреть матч PSG.LGD – OG?

Сделать ставку на предлагаемый нашей редакцией или любой другой исход можно на сайте "Фонбет". Там же можно бесплатно посмотреть прямую трансляцию встречи.

Нет комментариев

avatar