Прогноз с кэфом 3.50, ЖК и сейвы. На что поставить в матче Милан — Ювентус
2978 08:48, 23 января 2022 19:40, 24 января 2022 Тренд Арнольд

Прогноз с кэфом 3.50, ЖК и сейвы. На что поставить в матче Милан — Ювентус

"Милан" сразится с "Ювентусом" в центральном матче тура Серии А. Эксперт Тренд Арнольд нашел валуй на столь крутую встречу.

#лучшее

Разбираем центральный матч тура в Серии А вместе с нашим экспертом Трендом Арнольдом. Бигмаркеты, мидлмаркеты и смолмаркеты – ниже вы найдете прогноз на любой вкус. Бонус от букмекерской компании Париматч тоже прилагается - забирай фрибет 1000 рублей, доступный при первом пополнении всего от 500 рублей. Условия предельно просты - заключай пари на любой исход с любым кэфом, а чистый профит с выигрыша твой!

1) 1-й тайм: ИТ2Б (0.5). Коэффициент – 2.11

Очень сложно здесь найти достойный вариант по большим рынкам из-за того, что обе команды абсолютно противоположны: "Милан" более верховой и склонен к ТБ, а вот игры "Юве" вполне напрашиваются на ТМ. Тоже касается и основных исходов: все настолько ровно, что руки и вовсе к ничьей тянуться, ну или, как вариант, в первом тайме за 2.14 (в 12-ти из 17-ти последних личных встреч заходила), но тут по сезону цифры не самые яркие.

Поэтому остановимся на голе "Ювентуса", он как минимум со всех сторон смотрится неплохо как для такого коэффициента. "Милан" пропустил в 8-ми из 14-ти первых таймов против равных соперников. Если рассмотреть эту же выборку в домашних играх, то и вовсе "Милан" пропускает пять матчей подряд в первом тайме против равных соперников (Рома, Наполи, Ливерпуль, Интер, Порту). Кьер, Томори и Кессье по-прежнему не помогут, а это важные потери. "Ювентус" забивал в 5-ти из 11-ти первых таймов против подходящих соперников и в личке первого круга ворота "Милан" поражал именно в первом тайме. Все, что выше двойки выглядит вполне валуйно. 

2) Желтые карточки: Ф1 (0). Коэффициент – 1.90

Линия на ЖК выставлена по равной, но "Милан" здесь должен идти как минимум небольшим фаворитом исходя из статистики. По сезону "россонери" против +- равных соперников получаем 9+4=5-. Средняя разница +0.39. Да, в гостях они почти не проигрывают, а вот домашняя стата похуже, но рассмотрим "старую синьору": в играх против равных соперников получаем 7+6=1-. Единственный минус с "Челси", где "Ювентус" был размазан 4-0, и там просто сдавали нервы. Для надежности ваших нервов можно просто забрать фрибет 1000 рублей от Париматч и наслаждаться игрой!

В личных встречах также тотальное преимущество за "Миланом": 10+5=2- по статистике. Средний ИТ у "россонери" 2.88, у "старой синьоры" 1.71. На поле "Милана" ставка зашла в 6 из 7-ми последних личных встреч, но не зашла именно в крайней личке.

3) Сейвы: Х2. Коэффициент – 1.77

По сезону в выборе с равными соперниками обе команды смотрятся одинаково, но вот в личных встреч перевес в пользу "Ювентуса" (4 победы, 1 ничья, 1 поражение). "Милан" чаще всего пропускает от "старой синьоры" первым, а значит гости могут засесть в оборону в случае гола и отбивать натиск "россонери". Проверим. 

4) Ребич забьет (ДА). Коэффициент – 3.50

Статистика Анте против "Ювентуса" просто впечатляющая! За время его нахождения в клуба "Милан" сыграл против "Ювентуса" 7 раз. Одну игру хорват пропустил из-за травмы, в одной вышел на 85-й минуте, а в третьей удалился на 17-й минуте. Не берем в расчет все эти матчи, рассмотрев игры, где он сыграл хотя бы 30 минут. Выходит четыре матча и во всех четырех Ребич забил. Феноменально! За 3.50 мы просто обязаны попробовать. С таким кэфом фрибет 1000 рублей от Parimatch может многократно умножиться в надежных руках.

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar