Шинник — Рубин и другие прогнозы на 11 тур Мелбет-Первой Лиги
499 00:50, 24 сентября 2022 00:53, 24 сентября 2022 Сергей ЧК

Шинник — Рубин и другие прогнозы на 11 тур Мелбет-Первой Лиги

Главный турнир выходных!

#лучшее

Самым сильным не нужен отдых — МЕЛБЕТ-Первая Лига не ушла на паузу и в воскресенье порадует целой россыпью матчей. Одиннадцатый тур никуда не перенесён, поэтому заполняем купоны своим футболом. Тем более, что "Мелбет" даёт всем новым пользователям бонус до 15000 на первый депозит. Лучше лиге — лучшие бонусы!

25 сентября 14:00. Велес – КАМАЗ

Расклад сил перед игрой. Если посмотреть на турнирную таблицу, то подумаем, что фаворит здесь очевиден – это гостевой коллектив. Однако не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. "КАМАЗ" удачно стартовал и набрал 18 очков в стартовых 8 турах. Но далее были матчи против махачкалинского "Динамо" и владикавказской "Алании", где команда не смогла даже зацепиться за ничейный исход. Скорее всего, на стартовом отрезке подопечные Владимира Клонцака продемонстрировали больше своих возможностей, но продолжаться вечно это не может. Да и предстоящая игра гостевая, тут бы за ничью ухватиться. 

"Велес", напротив, чередует победы с поражениями: в первом туре удалось победить "Балтику" (дома), потом следовала серия из 5 поражений подряд, далее 2 победы над "Кубанью" (дома) и "Волгой" (в гостях) и потом снова поражения "Рубину" и "Алании". Кажется, что московский коллектив весьма нестабилен, однако на старте им пришлось сразиться практически со всеми лидерами, очки были потеряны. Пришло время нагонять! В воскресенье максимально удобный соперник, недооценки быть не может, домашние трибуны помогут, поэтому фаворитом нам видятся именно хозяева поля. 

Прогноз: Ф1(0) за коэффициент 1.9 

25 сентября 16:00. Шинник – Рубин 

Возрождение "Рубина". Казанский коллектив после не самого удачного начала сезона вдруг заиграл. Причину этого успеха знают уже все: руководство передало Слуцкому своё недовольство и дало несколько матчей на исправление ситуации. Видимо, слова боссов клуба подействовали на главного тренера и команду, ведь за последние 8 туров клуб не проиграл ни разу – 4 победы, 4 ничейных исхода. Как итог, второе место в турнирной таблице и всего 2 балла отставания от лидера. Эксперты поговаривают о том, что казанский коллектив – это явный претендент на возращение в главную футбольную лигу России, поэтому в предстоящей встрече проблем возникнуть не должно. 

И вы избежите неприятных головоломок и переживаний за свои деньги, если воспользуетесь бонусом от Мелбет — всем новичкам на счет приземлится крутейший фрибет до 15 000 рублей.  

Клуб из Ярославля весьма нестабилен: сначала громит 3:0 "Уфу", затем теряет очки с ульяновской "Волгой". Из важных матчей также стоит отметить поражение махачкалинскому "Динамо" и красноярскому "Енисею". В обоих случаях пропускали по 2 мяча – а у "Рубина" в атаке могут выйти такие звёзды, как Лисакович, Фамейе и другие. Разве эти ребята не осилят два в ворота середняка лиги? Кстати, состав "Рубина" пополнился Аланом Дзагоевым – теперь середина поля выглядит крайне мощно, ведь помогать Алану может и Зотов, и Чуперка, и Мусаев, и Олег Иванов. Не будем выдумывать и возьмём победу гостевого коллектива. 

Прогноз: П2 за коэффициент 1.58

25 сентября 17:00. Арсенал Тула – Волга Ульяновск 

Результаты команд. Туляки в прошлом туре неожиданно споткнулись об "Кубань", проиграв ей 2:1. Но это не значит, что команда сдала или начались какие-то внутренние проблемы – атаковали, били, но не получилось. Теперь же им необходимо оправдаться в глазах болельщиков, а сделать это можно уже в воскресенье: в Тулу приезжает ульяновская "Волга", идущая на последней, восемнадцатой строчке в турнирной таблице. Мало того, что "Арсенал" ещё ни разу в этом сезоне не проигрывал перед своими трибунами, так теперь ещё и соперник – явный аутсайдер. Евгений Луценко, Гия Григалава, Кирилл Панченко должны настроить своих коллег только на победу, ведь зона за выход в РПЛ не так далеко, всего в 3 очках. 

"Волга" проигрывает из матча в матч: даже в недавней встрече против "Шинника", который с 34 минуты играл в меньшинстве, не удалось выиграть. Команда имеет всего 1 победу за 10 туров, но самое интересное то, над кем она была добыта – удалось выиграть "Аланию" в гостях. Скорее всего, владикавказцы просто недооценили соперника, за что и поплатились тремя баллами. "Волга" проигрывала домашние встречи "Рубину", "Нефтехимику" и даже "Велесу", а теперь им предстоит ехать в Тулу. Здесь фаворит очевиден, в его пользу и поставим. 

Прогноз: Ф1(-1) за коэффициент 1.71

Грузи на лучшую лигу мира вместе с бонусом до 15 000 рублей от Мелбет!   

Фото: социальные сети "Рубина, тульского "Арсенала" и КАМАЗа

Нет комментариев

avatar