П2 с кэфом больше 2 и другие прогнозы на матч "Ливерпуль" — "Манчестер Сити"  в АПЛ
7097 09:21, 7 февраля 2021 09:21, 7 февраля 2021 Алекс Маннанов

П2 с кэфом больше 2 и другие прогнозы на матч "Ливерпуль" — "Манчестер Сити" в АПЛ

"Манчестер Сити" набрал отличную форму и сметает всех на своем пути, но будет ли команде Гвардиолы так легко против "Ливерпуля" Клоппа в матче АПЛ?

#лучшее

В центральном матче очередного тура АПЛ состоится битва команд, которых возглавляют наставники со схожей философией: идущий четвертым "Ливерпуль" примет лидера, "Манчестер Сити". Выделяем ключевые события этого поединка – те, которые помогут если не сорвать куш, то пополнить кассу. Сделать это гораздо приятнее с бонусной 1000 рублей от Париматч для всех новых пользователей!

• 5 раз в последних 6 матчах на "Энфилде" игроки "Сити" не могли забить больше одного мяча  

• "МС" не забивал на "Энфилде" до перерыва 6 раз в последних 8 поединках  

• "Ливерпуль" забивал в первом тайме 9 раз в 10 последних очных поединках 

• Подопечные Юргена Клоппа не проигрывали "Сити" домашний второй тайм в 11 случаях из последних 12 

П2 за 2.12 

Оба команды подходят к поединку, пребывая в разном игровом и психологическом состоянии. "Ливерпуль" в крайних десяти матчах трижды сыграл вничью и четырежды уступил, причем дважды проигрывал на "Энфилде" - стадионе, на котором бравые парни Юргена Клоппа не могут выиграть с середины декабря. 

Кроме того, в команде слишком велико количество травмированных: в лазарете пребывают ван Дейк, Гомес, Матип, Кейта и Жота. Вылет ведущих защитников сильно влияет на качество обороны. За 22 тура мерсисайдцы пропустили уже 25 мячей, тогда как за весь прошлый сезон – 33, а за позапрошлый – 22. 

У "Сити" же все наоборот. Если кто-то устал вспоминать, когда команда Гвардиолы в последний раз проигрывала, спешим информировать: 21-го ноября 2020-го года. К игре против "Ливерпуля" коллектив из Манчестера подходит на двух впечатляющих стриках: 13 побед подряд и 20 матчей без поражений

Исходя из всего вышесказанного, предлагаем ставку на победу "Сити" с коэффициентом 2.12. Те, кто не хочет рисковать, могут выбрать в качестве пари "МС не проиграет" за 1.35 или нулевую фору "горожан" за 1.56. Бонусная 1000 рублей от Париматч доступна по ссылке. Регистрируйся, совершай депозит всего 500 рублей, и он автоматически увеличится в 3 (!) раза.        

5 последних домашних матчей "Ливерпуля" в АПЛ: 

"Ливерпуль" - "Тоттенхэм" 2:1
"Ливерпуль" - ВБА 1:1
"Ливерпуль" - МЮ 0:0
"Ливерпуль" - "Бернли" 1:1
"Ливерпуль" - "Брайтон" 0:1

ТБ 1,5 за 1.20

Обе команды входят в тройку (компанию им составляет МЮ) самых результативных коллективов АПЛ сезона 2020/21, и кажется, уж два-то гола на двоих выжать смогут в любом случае. Букмекеры воспринимают эту ставку в качестве бетона, поэтому, как говорится, извинтите за коэффициент, но для экспресса милости просим!

В 12 последних матчах между атакующими отрядами Клоппа и Гвардиолы ставка ТБ 1,5 не сыграла лишь однажды

Забивать есть кому и у тех, и других. У мерсисайдцев наибольшее количество мячей на счету Мохаммеда Салаха – 15, Садио Мане забил 7, а Роберто Фирмино отличился 6 раз.    

У МС очень ровный список голеадоров, который с 7 мячами возглавляют Илкай Гюндоган и Рахим Стерлинг. 5 раз огорчал соперников Рияд Махрез.    

5 последних гостевых матчей "Манчестер Сити" в АПЛ: 

МЮ - МС 0:0
"Саутгемптон" - МС 0:1
"Челси" - МС 1:3
ВБА - МС 0:5
"Бернли" - МС 0:2

"Ливерпуль" не забьет в обоих таймах за 1.30

Ставка, в которой мы исходим из двух составляющих. 

Во-первых, из крайней нестабильности лини атаки хозяев поля в домашних матчах. "Ливерпуль" не может на "Энфилде" распечатать ворота соперников вот уже три игры, за четыре последних поединка он забил дома 1 мяч, за пять последних встреч – 3. Во-вторых, оборона "Манчестер Сити" в последнее время чрезвычайно хороша. 

У Гвардиолы вообще, в принципе, самая мало пропускающая команда в АПЛ (всего лишь минус 13 мячей в 21-й игре). За последние 3 поединка МС не пропустил ни разу, за последние 9 матчей – лишь однажды. Отличный статистический тренд, который можно использовать при получении бонусной 1000 рублей от Париматч!

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar