Ливерпуль — Ман Сити. Прогнозы и ставки на главный матч тура АПЛ
3799 09:08, 2 октября 2021 21:22, 3 октября 2021 Тренд Арнольд

Ливерпуль — Ман Сити. Прогнозы и ставки на главный матч тура АПЛ

Весь мир ждет тактическую дуэль Юргена Клоппа и Пепа Гвардиолы. Эксперт Тренд Арнольд детально разобрал матч АПЛ между "Ливерпулем" и "Манчестер Сити".

#лучшее

Воскресенье радует обилием топ-игр, но в центре нашего внимания встреча двух последних чемпионов Англии: "Ливерпуль" Клоппа принимает "Ман Сити" Гвардиолы. Это будет мощная битва, а Париматч по столь крутому поводу дарит простой бонус 1000 рублей всем новым пользователям! Даже при внесении всего 500 рублей ваш депозит может увеличиться в 3 раза!

1) "Ливерпуль" не проиграет. Коэффициент — 1.58

Не стали мудрить с добавлением тотала, потому что статистика говорит о ТБ, но, кажется, команды могут и 0-0 сыграть. Как минимум, за счет чего "Ман Сити" фаворит, здесь не видим. Тем более, "Ливерпуль" играет на "Энфилде" при своих болельщиках. В последних личках Клоппу тяжело давались игры с "Ман Сити", но вспомните проблемы "мерсисайдцев" того сезона, когда не было всей центральной линии обороны, и в центре полузащиты проблем хватало. 

Сейчас же в оптимальной форме обе команды и на своем поле "Ливер" как минимум должен брать очко. "Горожане" после "Челси" и "ПСЖ" явно более уставшие эмоционально, чем "мерсисайдцы" после "Брентфорда" и "Порту". "Ливерпуль" недооценивают: можно и фору (0) за 2.15 пробовать либо же 1Х ТМ (5.5) за 1.72.

2) Угловые: ТМ (11.5). Коэффициент — 1.61

На старте этого сезона и у "мерсисайдцев" и у "горожан" аномальные цифры по угловым: все победы с огромным преимуществом. У "Ливерпуля" средний ИТ 9.89, а соперников 2.56, у "Ман Сити" 9.33, а соперников 2.89. Однако, обе команды почти не дают подавать у своих ворот и я сомневаюсь, что в этом матче произойдет что-то аномальное. В личных встречах тотал бился лишь трижды за 16 матчей. Такие цифры по сезону за счет жесткого доминирования, но здесь доминант вряд ли определится. Команды не будут выставлять автобус даже в случае лидерства походу матча. Как по мне это отличный вариант.

Можно и вовсе рискнуть, выбрав ТМ (10) за 2.30. В подобном варианте есть все предпосылки воспользоваться бонусной 1000 рублей от Parimatch.

3) Офсайды: П2. Коэффициент — 1.57

В 9 из 10 последних личных встреч "Сити" победил по офсайдам. Проиграл лишь в том сезоне на своем поле, но причины были у "Ливерпуля". "Мерсисайдцы" используют офсайдную ловушку, но в том сезоне у них были проблем с обороной и те ребята явно не выдерживали ту линию. Ван Дейк и Матип делают это куда лучше, а "Сити" неплохо залезает вне игры. В этом сезоне у "Ливерпуля" 6 поражений и 2 победы (над "Порту" и "Лидсом"), где было полное доминирование одной из команд.

4) Вброс аутов: ТБ (35.5). Коэффициент — 1.87

Здесь просто невероятные личные встречи, где ставка прошла 14 из 15-ти раз. Средний тотал аутов в личках - 42.27. Если по сезону, то у "Ливерпуля" 6+3-, а у Сити" 2+7-, но все же здесь нужно понимать, что такого доминирования, как во всех играх "горожан" быть не должно. К примеру, с "ПСЖ" было 46 аутов. С "Саутгемптоном", когда "Сити" не знал, что делать - 38. Даже с "Арсеналом", который играл большую часть матча в меньшинстве - 35. 

Как по нам, такая ставка должна проходить. "Ливерпуль" же не пробил с "Брентфордом", но там команды чисто от гола до гола играли, "Миланом" (34) и "Лидсом" (34). Можно страховать и засунуть ТБ (33.5) за 1.50. Ждем тактическую дуэль Клоппа и Гвардиолы и не забываем о 1000 рублей, доступной по ссылке.

Нет комментариев

avatar