Много угловых и ТБ (2,5). Железные ставки на Winline Derby "Краснодар" — "Спартак"
1341 08:55, 24 октября 2020 09:53, 28 октября 2020 Никита Стрельников

Много угловых и ТБ (2,5). Железные ставки на Winline Derby "Краснодар" — "Спартак"

СТАВКА TV — о матче тура РПЛ.

В эту субботу в Краснодаре состоится многообещающее противостояние "быков" и "гладиаторов", которое обещает яркое зрелище всем поклонникам российского футбола. Ведь атакующий стиль игры – неотъемлемая часть философии обеих команд. Важно отметить, что матчи между "Краснодаром" и "Спартаком" никогда не завершались без забитых голов.

Соперники подходили к сезону с намерением побороться за титул, но старт сложился по-разному. "Быки" набрали только 18 очков и располагаются на седьмой строчке. "Спартак" радует своих болельщиков – клуб добыл 24 очка и занимает вторую строчку, уступая "Зениту" только по дополнительным показателям.

Напомним, что это не только центральная встреча тура, но еще и Winline Derby. А это уже настоящий знак качества, когда за вами стоит столь мощный партнер. Так давайте разберемся с тем, на что лучше ставить в матче "Краснодар" - "Спартак".

Забитые голы

Подавляющее большинство при виде афиши встречи "Краснодара" и "Спартака" автоматически думает про забитые голы. Все потому, что философия соперников основана на атаке и не приемлет отсаживание в обороне. "Быки" и "гладиаторы" всегда выходят на поле с мыслями о победе, ради которой много времени проводят впереди. Подобный настрой позволяет создавать много голевых моментов и оставляет достаточно пространства для контрответов соперников.

В текущем сезоне "Краснодар" забил уже 21 гол, а пропустил 10. На счету "Спартака" 19 голов и 11 пропущенных мячей. В очном споре команды не должны отходить от привычного им стиля и обязательно порадуют нас футболом на встречных курсах. И даже отсутствие Реми Кабелла в составе хозяев поля не должно помешать веселью на футбольном поле.

Кроме того, за голевой исход поединка говорит и статистика личных встреч:

Ставки: ТБ 2.5 за 1.86/обе забьют за 1.66.

Результативный футбол - это еще и "Зенит". Действующий чемпион России забил в этом сезоне РПЛ больше всех и совсем не намерен сбавлять обороты. Кто же его остановит? А это вы можете узнать совсем скоро, ведь следующий матч в рамках Winline Derby состоится как раз между питерцами и "Краснодаром" и пройдет 8-го ноября. Пока же таблица дерби между командами, выбравшими Winline, выглядит вот так.

Удары в створ

Если матч обещает быть живым и голевым, то и ударов в створ в нем должно быть довольно много. Но это не ключевой фактор для выбора ставки на ТБ по ударам в створ на матч "Краснодар" - "Спартак". Главным критерием для этого стала статистика соперников в текущем сезоне. В матчах "Краснодара" вообще фиксируется больше всего ударов в створ – среднем по 12.1 за игру. Игры с участием "Спартака" сопровождаются в среднем 9.64 попаданиями. Более подробная статистика представлена ниже:

Ставки: ТБ (9.5) ударов в створ ворот за 1.85.

Триумф москвичей

Полагаем, что у "Спартака" больше шансов на победу во втором Winline Derby текущего сезона. Напомним, что в первом брендовом противостоянии москвичи поделили очки с "Зенитом" – их встреча завершилась со счетом 1:1.

Фаворитом предстоящего матча букмекеры считают "Краснодар". Но против "быков" говорит сразу несколько факторов. В первую очередь, нельзя забывать о том, что краснодарцы среди недели гостили во Франции в рамках матча Лиги чемпионов. Он завершился вничью со счетом 1:1, но отнял много сил и эмоций. "Спартак" в будни играл в Красноярске на кубок и проиграл "Енисею". Правда, большую часть основы составляла молодежь, в результате чего москвичи должны превосходить в свежести клуб из Краснодара.

Кроме того, "Спартак" успешно играет на выезде против "Краснодара". Москвичи гостили у "быков" 10 раз в рамках чемпионата России и добились шести побед при трех поражениях. Наконец, у "Краснодара" не будет Петрова, Кабелла и Маркова, а еще ряд игроков находится под вопросом. Принимая во внимание все эти факты только и остается, что поверить в "Спартак".

Ставка: Ф2 (0) за 2.01.

Угловые

В завершении нашего превью к матчу "Краснодар" - "Спартак" предлагаем обратить внимание еще и на угловые, которых должно быть не менее девяти. Открытый футбол обычно способствует не только опасным моментам или забитым голам, но еще и обилию корнеров. Вот и предстоящее Winline Derby обещает "верх" по данному показателю. 

В восьми из 10 последних матчей между "Краснодаром" и "Спартаком" подавалось от девяти и больше угловых. Кроме того, краснодарцы лидируют по среднему числу поданных угловых – 6.4 за матч. У "Спартака" этот показатель держится на отметке 4.91.

Ставка: тотал больше (8.5) угловых за 1.51.

Нет комментариев

avatar