ИТ1Б 1.5 за 1.95 и другие прогнозы на Winline матч тура Краснодар — Локомотив
843 08:30, 6 августа 2022 Виктор Ладненко

ИТ1Б 1.5 за 1.95 и другие прогнозы на Winline матч тура Краснодар — Локомотив

СТАВКА TV разбирает центральную битву четвертого тура РПЛ и предлагает вам сразу несколько вариантов для ваших прогнозов на игру "Краснодар" - "Локомотив".

#лучшее

"Краснодар" и "Локомотив" начали чемпионат так, словно они на американских горках. "Быки" сыграли 2:2 с новичком Премьер-Лиги "Факелом", затем улетели в космос со "Спартаком" (1:4), а в довершении всего разобрались с "Уралом" (3:1) в Екатеринбурге. Матчи краснодарцев и железнодорожников всегда получаются богатыми на события, поэтому пропустить их игру просто нельзя. Тем более, бесплатная трансляция в высоком качестве доступна на сайте и в мобильном приложении Winline.

У "Локомотива" схожая ситуация, только очков чуть меньше. Сначала случилась ничья с "Пари НН" (1:1), где хозяева удивительным образом растранжирили кучу моментов, разнесли оппонента по xG (1.97 - 0.38), но не дожали. Затем 2:2 с "Ростовом" и роскошный гол Марадишвили боковыми ножницами на последних секундах. Поражение на "Газпром-Арене" было в целом ожидаемым, но чтобы так развалиться после пары пропущенных голов.

6 августа 20:00. Краснодар - Локомотив

Отсутствие Фассона из-за тяжелой травмы теперь станет главной головной болью для тренерского штаба "железнодорожников". Тин Едвай ошибается через матч и точно не выглядит неприступной скалой, а Станислав Магкеев и вовсе привез четыре из пяти голов в Санкт-Петербурге. Конечно, есть еще Мампасси, но и этот парень любит приключения, а слово "стабильность" ему чуждо примерно так же, как Златану Ибрагимовичу, сменившему за карьеру 389 клубов.

У "Краснодара" есть, кому забивать. Трио Сперцян-Ионов-Кордоба выглядит максимально солидно и совершенно точно способно организовать опасность у ворот Худякова. Олесегун, если не будет забывать о том, что кроме него в футбол играют еще его партнеры, тоже со временем станет грозной силой в атаке "быков". 

Хозяева в РПЛ 2022/23 выглядит довольно результативно: шесть голов в трех играх, но при этом со "Спартаком" их подкосило удаление Черникова. Но даже после него "Краснодар" не просто забил гол, но и имел несколько классных моментов для повторного взятия ворот. Защита "Локомотива" не отличается надежностью (восемь пропущенных за три игры), а голкипер Худяков хоть и безумно талантливый, но способный на внезапные привозы. Остановимся на том, что "Краснодар" при таких вводных точно завалит большего одного.

Прогноз: ИТ1Б (1.5) за 1.95.

Ставка, которую мы очень любим и которая крайне редко нас подводим в РПЛ. Обычно в первые 45 минут команды играют аккуратно. Во-первых, потому что еще есть силы, а значит способность сохранять концентрацию на максимуме и выполнять тренерскую установку от и до, во-вторых, нет никакого смысла раскрываться с первых секунд. Силы в такой беготне от ворот до ворот быстро закончатся, и риск допущения ошибок твоей командой возрастает в геометрической прогрессии. 

Как правило, у "Краснодара" с "Локомотивом" куда более интригующими получаются как раз вторые игровые отрезки. Так было в заключительной зарубе между ними, когда первый тайм завершился со счетом 0:0, а в концовке второго Черников принес победу "быкам". Так случилось и в легендарной игре, когда "Краснодар" разнес в щепки "Локомотив" (5:0), там три банки вонзились в ворота Гильерме после перерыва. Определенно стоит призадуматься над верховым исходом, ведь с фрибетом до 10 000 рублей от Винлайн даже не нужно рисковать собственными средствами.

Да и в нынешнем сезоне все самое интересное случается во второй половине. С "Уралом" три гола, со "Спартаком" - четыре, только с "Факелом" приключилось исключение из правил. Что касается москвичей, то у "Локомотива" второй тайм был результативнее первого с "Зенитом" и "Пари НН". С "Ростовом" по два гола влетело в каждом из таймов.

Прогноз: второй тайм > первого за 1.98.

Рассмотрим рынок угловых, где "Краснодар" пока, мягко говоря, не блещет. "Быки" проиграли по корнерам и "Факелу", и "Спартаку", и "Уралу". В то время, как "Локомотив" не уступил "Зениту", уничтожил "Пари НН" (15:0) и влетел только "Ростову" Валерия Карпина.

Букмекеры при этом видят хозяев фаворитам по этому компоненту, наверняка учитывая, что на фланге есть Ионов, который в хорошей форме точно нагенирирует угловых. Плюс вернется в строй Черников с плотным и поставленным дальним ударом. Общая активность "Краснодара" априори закладывает в себя высокую вероятность корнеров после сэйвов голкипера, однако "Локомотив" крайне неудобный противник в этом плане.

Камано и Керк постоянно создают угрозу с флангов, плюс туда частенько смещается Миранчук, увеличивая потенциальную возможность для угловых за счет своих нестандартных действий. Так что нам не кажется, будто "Краснодар" непременно заберет корнеры, тем более, что до этого у "быков" этот фокус трижды не прошел.

На чистую победу гостей ставить не рискнем, а вот минимальной форой подстраховаться стоит. После разгрома в Санкт-Петербурге "Локомотив" будет много времени проводить впереди, тем более, что класс нынешнего "Краснодара" (в особенности молодой оборонительной линии) этому не сильно воспрепятствует. В любом случае, матч ожидается крайне веселым, а прямая трансляция бесплатно и в высоком качестве доступна на Winline.

Прогноз: Ф2 (+1.5) по угловым за 1.55. 

Фото: официальные сайты "Краснодара" и "Локомотива".

Нет комментариев

avatar