Hardcore Fighting Финал Гран-При 2 сезона. Прогнозы, превью, коэффициенты
1136 09:03, 23 июня 2022 СТАВКА TV

Hardcore Fighting Финал Гран-При 2 сезона. Прогнозы, превью, коэффициенты

Очень много статусных боев!

#лучшее

Уже в ближайшие выходные в мире российского поп-ММА состоится незабываемое шоу и одно из самых ожидаемых событий года. На ЦСКА Арене в Москве пройдет финал Гран При 2 сезона лиги кулачных боев Hardcore Fighting. 

Когда: 25 июля, старт боев ориентировочно в 14:00 мск.

Где смотреть: эксклюзивная трансляция всех боев в прямом эфире и высоком качесте доступна на сайте и в мобильном приложении Winline.

Бои и коэффициенты

Самат Кыргыз Абдырахманов (2.59)  - Лендруш Леко Акопян (1.44)

Илья Топчик Топчин (2.56) - Мартин Лютер Джуарян (1.45)

Хайбула Хищник Мусалов (1.14) - Владислав Кинг Ли Смоляров (5.00)

Михаил Мачете Тарабрин (2.81) - Хамзат Маэстро Куриев (1.38)

Тимур Золотой Мусаев (1.23) - Андрей Цыган Чеботарев (3.82)

Дауд Стхански Кельбиханов (1.25) - Виталий Байкал Ананин (3.55)

Тимур Витязь Слащинин (1.22) - Сауло Кавалари (3.81)

Денис Русский Панчер Недашковский (1.22) - Иван Огнеборец Смирнов (2.70)

Главный бой Лендруш - Самат

В главном событии ивента за чемпионский пояс организации поспорят Самат Кыргыз Абдырахманов и Лендруш Леко Акопян. Оба бойца еще ни разу не проиграли в рамках Hardcore Fighting. Кыргыз одержал 6 побед кряду, а Леко идет на серии из 5 выигрышей подряд. Букмекеры видят фаворитом именно Акопяна, у которого есть богатый боксерский опыт.

Однако Самат может противопоставить сопернику свой стиль ведения боя. У Кыргыза преимущество в росте более 15 см, поэтому он постарается держать опасного панчера на дистанции. Получится ли это? Мы склонны полагать, что нет, так как соперников схожего уровня оппозиции у Самата еще не было, а Акопян выглядит крайне убедительно, чтобы взять его победу за коэффициент 1.44.

Еще один чемпионский бой

Стоит обратить внимание и на соглавный поединок финала Гран-При 2 сезона. В нем Илья Топчик Топчин постарается свергнуть с трона Мартина Лютера Джуаряна. Топчик заметно прибавил в последнее время и справедливо вышел на титульный бой. Но только у половины его соперников был положительный рекорд. Чего точно нельзя сказать об оппонентах Джуаряна.

Мартин запомнился поклонникам поп-ММА многочисленными и яркими боями. Это один из самых техничных бойцов организации с потрясающим кардио и великолепной работой ног. Кроме того, Лютер является действующим чемпионом своей весовой категории и просто так не намерен складывать полномочию. Поэтому не ждем в этом бою сенсацию.

На кого еще обратить внимание?

Конечно, на Дауда Стхански Кельбиханова. Нокаутер с железом в перчатках ярко ворвался в поп-ММА и стартовал с самого быстрого нокаута в истории организации. Во втором бою угол его соперника выбросил белое полотенце. В итоге, Стхански выиграл 5 раз кряду, но затем впервые проиграл. Тем не менее, Дауд закрыл поражение, а сейчас считается явным фаворитом боя против Виталия Байкала Ананина. 

Если вы любите брутальные нокауты, то данный бой просто обязателен к просмотру. Тем более, все поединки ивента доступны в бесплатной прямой трансляции на Винлайн.

Тимур Витязь Слащинин против Сауло Кавалари - еще одна битва больших парней. Витязь проиграл лишь раз за карьеру в Hardcore Fighting, уступив Денису Недашковскому. По иронии судьбы Кавалари в своем единственном бою в организации выиграл как раз у обидчика Слащинина. 

Кавалари - непредсказуемый боец с богатым опытом. В свое время бразилец выступал в К-1 и даже брал титул в Glory. Сейчас он не слишком стабилен - проиграл нокаутом Вячеславу Дацику, но одолел крепкого панчера Недашковского. Данный поединок подойдет тем, кто любит, когда в бою все может перевернуться с ног на голову в считанные мгновения.

Нет комментариев

avatar