Экспресс с коэффициентом 304,7 не хотите? Безумие от Елагина и Гусева
6472 18:35, 20 сентября 2019 15:40, 2 ноября 2020 Антон Виниченко

Экспресс с коэффициентом 304,7 не хотите? Безумие от Елагина и Гусева

Эксперты СТАВКА TV поставили цель разорить букмекеров

В последних шести матчах между “Ахматом” и “Крыльями Советов” пять раз побеждал “Ахмат”. Сейчас грозненцы будут на своем поле. “Крылышки” нам понравились в проигранном матче девятого тура. Хоть они и проиграли “Краснодару” со счетом 2:4, но оказали серьезное сопротивление. Команда Божовича в очередной раз выступил как атакующий коллектив. Они себя показали задорной командой и результат поединка был непредсказуемым. А в атакующей манере играет и “Ахмат”. Их очная встреча точно будет веселой.

Прогноз: тотал больше 2.5 голов за 2,29

21 сентября, 19:00. "Зенит" – "Рубин"

Во-первых, “Зенит” наконец-то вернулся в Лигу чемпионов и уже провел важный поединок с “Лионом”. Но какими они вернуться домой в Питер для домашней игры с “Рубином”? У Семака есть два состава, так что они могут выставить против казанцев тех футболистов, которые не были задействованы в еврокубках. У Шаронова сейчас кризис – три поражения подряд. Нет никаких сомнений, что в этой паре победителем выйдет “Зенит”. Причем с гандикапом в два или более мячей.

Прогноз: П1 с форой (-1,5) за 2,06

21 сентября, 19:00. "Тамбов" – "Ростов"

“Тамбов” в девятом туре проиграл ЦСКА со счетом 0:2, но имел шансы, так как игра армейцев была не очень убедительной. Все-таки победа гранда над аутсайдером не считается чем-то необычным. У “Тамбова” есть неплохие приобретения, но сейчас дисквалифицирован Чуперка, который успел стать системообразующим игроком. Эта потеря даже больше, чем все приобретения. Победа “Ростова” читается очень легко, но можно сыграть и точный счет. 

Прогноз: победа “Ростова” со счетом 2:0 за 9,0

22 сентября, 16:00. "Вест Хэм" – "Манчестер Юнайтед"

“Молотобойцы” крайне нестабильный коллектив, так что даже на домашней арене они должны пропустить от “Манчестер Юнайтед”. Хоть “манкунианцы” и забили всего лишь восемь мячей за пять сыгранных туров, но хозяева пропустили на один гол меньше. На данном отрезке сезона футболисты Сульшера имеют возможность закрепиться в топ-4, так что упускать свой шанс они точно не будут. И так уже было много незапланированных потерь, как например в игре против “Вулверхэмптона”.

Прогноз: “обе забьют” за 1,68

22 сентября, 18:30. "Арсенал" – "Астон Вилла"

У обеих команд оборону точно нельзя считать самым надежным звеном в составе. “Арсенал” пропустил уже восемь мячей, что на уровне “Ньюкасла”, который находится в зоне вылета. И это при том, что у “канониров” просто бешеная атакующая линия, но никак не может раскрыться. Когда-нибудь они сыграются на сто процентов, ведь многие игроки, вроде Пепе, только-только переехали в Лондон. С “Астон Виллой” можно разгуляться, так как “львы” пребывают на дне турнирной таблицы. Да и сами ответят хотя бы раз.

Прогноз: тотал больше 3,5 голов с коэффициентом 2,25

22 сентября, 18:30. "Челси" – "Ливерпуль"

Есть все основания предполагать, что на своем поле подопечные Фрэнка Лэмпарда дадут бой команде Юргена Клоппа. Этот поединок должен быть голевым. У обоих клубов великолепное нападение, а в “Челси” играет Тэмми Абрахам, на счету которого семь мячей. В пятерку лучших голеадоров входит и Садио Мане, забивший уже пять мячей. Не забывайте и про Салаха. Впрочем, любой игрок атакующей линии у “красных” таит в себе опасность. Если бы встреча проходила на “Энфилде”, все было бы ясно. Но на “Стэмфорд Бридж” у “синих” есть шансы.

Прогноз: тотал больше 3

Другие мощные материалы на СТАВКА TV:

Роскошный экспресс на РПЛ с кэфом 15.84! “Зенит” - “Рубин”, ЦСКА - “Краснодар”, “Оренбург” - “Локомотив”

Лига Европы даст фору ЛЧ в этом сезоне! Подробное превью турнира от СТАВКА TV

Фото: Getty Images, Чемпионат

Нет комментариев

avatar