Прогноз на матч Virtus Pro — Team Spirit на PGL Dota 2 Major Arlington
678 13:05, 9 августа 2022 13:45, 9 августа 2022 СТАВКА TV

Прогноз на матч Virtus Pro — Team Spirit на PGL Dota 2 Major Arlington

Virtus.pro и Team Spirit сразятся в четвертьфинале верхней сетки PGL Dota 2 Major Arlington. 

#лучшее

Путь команд на турнире

На групповой стадии у Virtus.pro была более сложная группа, к тому же "медведи" провели на один матч больше, но проиграли лишь явному фавориту группы PSG.LGD и заняли второе место опередив OG, Fnatik и RNG. У Team Spirit были проще соперники, при этом “драконы” уступили EG и часто играли вничью, а по итогу квалификации заняли третье место.

Если брать во внимание групповую стадию, то у "медведей" можно отметить блестящую игру Дмитрия "DM" Дорохина, также не единожды команду вытягивал Данил "gpk" Скутин.

Team Spirit во многом должны сказать спасибо своему самому молодому игроку Илье "Yatoro" Мулярчуку, именно действия девятнадцатилетнего керри помогли команде финишировать третьими в группе. 

"yamich" и "Xakoda" у "медведей" откровенно слабо провели групповую стадию, хотя Егор Липартия все же на Snapfire периодами был полезен. 

Ярослав "Miposhka" Найденов удачно руководил командой на стадии квалификации, да и сам отлично справлялся с ролью саппорта, а вот "Mira" неплохо отыграл лишь на персонаже Tiny, в целом похвалить его особо не за что.

Когда играют?

Все внимание СНГ-болельщиков будет привлечено к дерби российских коллективов. Матч начнется 10-го августа в 00:00 по московскому времени.

Что на кону? 

Команды будут оспаривать выход в полуфинал верхней сетки турнира призовой фонд которого составляет 500 тысяч долларов США, а также за 3530 рейтинговых очков DPC.

Где смотреть?

Прямую трансляцию этого поединка можно бесплатно посмотреть на сайте Фонбет 10-го августа в 00:00 по московскому времени. Для этого необходимо просто пройти регистрацию.

Прогноз на матч Virtus.pro - Team Spirit 

Летом на Dota Pro Circuit команды встречались между собой дважды. Первый раз Virtus.pro выиграли у соперника в формате BO2, а второй раз была победа, но уже в формате best of one, поэтому можно смело сказать, что соперники хорошо знают друг друга. В этот раз ключевым будет противостояние "gpk" и "TORONTOTOKYO", но оглядываясь на матчи групповой стадии можно похвалить лишь первого, Александр Хертек ни чем особо не запомнился. Без помощи мидера вряд ли "Yatoro" сможет в одиночку решить исход BO3 противостояния, хотя все же одну карту "драконы" вполне могут взять. 

С большой вероятностью исход противостояния будет решен на третьей карте, но мы все таки считаем, что Virtus.pro под силам будет пройти в следующую стадию за счет большего пула героев для "gpk" и "RAMZES666". 

Прогноз на матч - П1 за коэффициент 1.90.

Бонусный фрибет

Фонбет запустил акцию "Хукай течиса" во время PGL Dota 2 Major Arlington 2022 — фрибет до 3000 рублей и ежедневный розыгрыш аркан!

Нет комментариев

avatar