8.1! Мощнейший экспресс на субботние матчи, который обязан сыграть
2168 11:30, 16 марта 2019 20:16, 2 ноября 2020 Владимир Губарев

8.1! Мощнейший экспресс на субботние матчи, который обязан сыграть

Время заработать на веселое воскресенье

#Вулверхэмптон #Челси #Диего Симеоне #Атлетик #Атлетико

Диего Симеоне потерял свои яйца по пути в Турин и остался у разбитого корыта. 0:3 от “Ювентуса” были такими логичными по ходу игры, насколько это вообще возможно. Команда, которая всегда славилась своими бойцовскими качествами, оказалась абсолютно небоеспособной вместе со смазливыми мальчиками впереди. Речь, конечно же, о Гризманне и Морате, которые и левой ноги Диего Косты не стоят в таких больших встречах.

Коста вернется на поле сегодня, и противостоять ему будут парни из “Атлетика”, которые набрали хорошую форму в последних десяти встречах, но исторически играют против “матрасников” неудачно, проиграв последние четыре очных матча. Серии имеют свойство прерываться, но ставить на исход не будем. Обе забьют для этого матча - самое оно. “Атлетико” после 90 сухих минут обязан идти в атаку, если хочет остаться в гонке за “Барселоной”, а “Атлетик” дома забивает практически всегда. Коэффициент на это событие - 2.22.

Еще больше вариантов выиграть много денег ты получишь, если поучаствуешь в нашем конкурсе прогнозистов. Призовой фонд – 100 000 рублей!

20:30. Бундеслига. “Герта” - “Боруссия” Дортмунд

Чемпионат Германии вместе с английским первенством будут самыми интересными в концовке сезона. Дортмунд умудрился растерять девятиочковое преимущество над “Баварией”, и теперь находится на второй строчке в турнирной таблице, уступая мюнхенцам только по разнице забитых-пропущенных мячей. Поэтому в предстоящей встрече нужно побеждать.

Соперник для этого более, чем подходящий. “Герте” не грозит зона вылета, команда не борется за еврокубки, футболистам в таком режиме сложно мотивировать себя на достижение результата в конкретном матче. Особенно в играх против бойцов за чемпионство. Поэтому здесь можно и нужно брать победу Дортмунда, учитывая не только турнирное положение и форму команд, но и количество травмированных у “Герты” - целый состав, десять человек. Да и Дортмунд уже давно не выигрывал в очных встречах. Сейчас - самое время. Коэффициент - 2.02.

22:55. Кубок Англии. “Вулверхэмптон” - “Манчестер Юнайтед”

Александр Елагин ожидает победу “Вулверхэмптона” дома, да и коэффициент на это смачный предлагают. Но мы не будем брать это событие, ух больно рискованно для нашего экспресса. “МЮ” проиграл прошлый матч “Арсеналу” и вряд ли так просто допустит осечку во второй встрече подряд. Более того, практически не представляю такого, что “волки” удержат ворота на замке в игре с “манкунианцами”.

В последних шести очных встречах обе команды забивали в пяти случаях, и именно эту ставку предлагаем взять в экспресс. “Вулвз” очень хорош дома, в последний раз команда проигрывала на своей арене 2 января, не так давно была в шаге от победы над “Челси” на “Стэмфорд Бридж”. Поэтому команде Сульшера будет явно тяжело. Если любите рисковать, возьмите непроигрыш хозяев, но мы играем обе забьют. 1.81!

Ставки по течению

Если не любите ставки на популярные лиги, для вас наша специальная рубрика “Ставки по течению”. 

Хорваты блеснули на чемпионате мира в России, самое время взять ничью в матче “Локомотива Загреб” со “Славеном” за 3.41. “Локо” уже четыре встречи подряд сводит к ничьей, поэтому можно рискнуть и сыграть на продолжении серии.

Есть такая команда в Испании, она называется “Арандина”. И дело в том, что она уже не проигрывает на протяжении двадцати матчей. И сегодня она встречается с “Нумансией”, которая как раз в последних двух встречах проиграла и сыграла вничью. Можно брать победу “Арадины”, тем более за нее дают 1.78.

Другие прогнозы от Губарева на СТАВКА TV: 

Он знал, что "Лион" забьет "Барселоне" на "Камп Ноу". Профит!

Отличная ставка на Криша и "Ювентус" тоже сыграла. Губарев стреляет точно в цель, как из гаубицы

Фото: официальный твиттер "Атлетико", Getty Images

Нет комментариев

avatar