Угроза Хабибу, победитель братьев Емельяненко и "очкошник" – четкие прогнозы на UFC 249
1985 09:54, 30 апреля 2020 18:27, 2 ноября 2020 Антон Виниченко

Угроза Хабибу, победитель братьев Емельяненко и "очкошник" – четкие прогнозы на UFC 249

Без Хабиба, но с верняковыми прогнозами от СТАВКА TV.

Дэйна Уайт – один из лучших промоутеров в истории спорта. У UFC нет конкурентов в бойцовском мире и не будет. Если промоушн “лысого” пережил коронавирус, который уничтожил все массовые мероприятия, опасаться каких-то Bellator и One Championship не имеет смысла. Хабиб не поедет в Джэксонвилл? У нас есть Джастин Гейджи! Бойцы находятся на карантине? Совмещаем карды нескольких пропущенных турниров! Тони Фергюсон уже в сотый раз бьется за временный пояс? Ему плевать! На коленке и вырос единственный громкий ивент на майских, за которым придется следить даже далеким от смешанных единоборств зрителям. 

Побитый Конором Ковбой против экс-чемпиона в легком весе

В UFC есть ограниченный ростер бойцов, которые никогда не покинут организацию до завершения карьеры. Мужикам обеспечивают пенсию, ведь они потратили лучшие годы жизни на промоушн. К числу неприкасаемых атлетов относятся и Дональд Серроне с Энтони Петтисом. 

Тони является бывшим чемпионом организации в легком весе, а спортсменов с поясами Дэйна не выбрасывает на помойку истории. “Ковбой” внес вклад в историю ММА наибольшим количеством финишей, коих на апрель 2020-го года насчитывается 16. 

Серроне и Петтис – крепкие середнячки UFC. Когда они выходят против Конора или Эль-Кукуя, их подкаченные тела превращаются в боксерские груши. Но если им дать в соперники бойца из середины рейтинга – “Шоутайм” оправдает свое прозвище, а Ковбой отрежет голову оппоненту шляпой. 

Дональд признался, что на бой с Макгрегором ему не хотелось выходить: “Со мной такое бывает, но я не знаю, что это”. У Энтони ситуация та же – он был перспективным игроком, но с годами скис. Обоим нужно возвращать былые позиции или уходить на покой. 

Прогноз СТАВКА TV на бой Серроне – Петтис: тотал больше 2,5 раундов за 1.84.

Смотри UFC TB бесплатно

Кстати, в преддверии этого топового события наши друзья из компании Winline совместно с онлайн-сервисом more.tv выдают мощный подгон. Теперь вы сможете смотреть канал UFC ТВ бесплатно на протяжении месяца. И все благодаря промокоду MOREUFC. Более того, вы получаете не только доступ к одному каналу, но и ко всему контенту, среди которого фильмы, сериалы и различные шоу. 

Вам лишь нужно проделать только два шага:

1. Зарегистрироваться на сайте winline.ru или в приложении Winline с промокодом MOREUFC

2. Сделать хотя бы одну ставку на любое событие

После этого вы в течение суток получите на свой номер телефона, указанный при регистрации, неуникальный код, а после сможете пользоваться услугами сервиса. 

Поспешите зарегистрироваться, ведь срок акции ограничен: она пройдет с 6 по 9 мая. 

Вердум побил братьев Емельяненко, но за них отомстит Олейник

В 2018-м году USADA дисквалифицировала Вердума на два года за употребление запрещенных препаратов. Возвращение главного джитсера среди тяжей произойдет 9-ого мая, а его соперником станет россиянина Алексей Олейник. Их противостояние негласно окрестили сражением за звание лучшего грэпплера

“Удав” запатентовал удушение Иезекииля, а Фабрисиу – двукратный чемпион мира по традиционному джиу-джитсу. На двоих бойцы провели более 100 поединков на борцовских первенствах и не собираются друг другу разбивать лицо, когда можно сжать шею до посинения. 

Бразильцу в минус идут два факта – местонахождение и форма. Не могут два года без выступлений на профессиональном уровне пройти мимо. Тот же Конор не появлялся в октагоне тот же срок, перед тем как его размазал Хабиб. Бойцу необходима постоянная практика, подготовка и сборы. 

И пока Олейник уверенно готовился в Америке, у Вердума в Бразилии зафиксировали рекордные темпы распространения коронавируса в мире. Как в таких условиях проводить тренировочный процесс? Непонятно. О крутом камбэке можно забыть, но от старенького Фабрисиу уже и не ждут новых подвигов. 

Прогноз СТАВКА TV на бой Олейник – Вердум: победа Алексея с коэффициентом 3.75.

Бой вечера определит, кто из победителей проиграет Хабибу

Почему Хабиб уйдет из ММА без поражений? Потому что он профессионально подходит к делу – не выступает в плохой форме, выбирает лучшие условия подготовки и проводит всего по одному бою в год. Тони Фергюсон, главная оппозиция Нурмагомедова, смешивает с дерьмом всевозможные правила. 

Эль-Кукуй не заметил, что ивент 18 апреля отменили, все равно согнав вес к назначенной дате. Теперь американцу предстоит еще одна весогонка. Конечно, он боец и все такое, но организм будет в шоке. Как бы первый номер рейтинга в легком весе не оказался в больнице, как в свое время “Орел”. 

Гейджи не дрался практически год и чем он занимался последние 12 месяцев остается под вопросом. Судя по видео с Генри Сехудо, бойцы курили травку и сидели на диванчике. Подписавшись на коротком уведомлении, “Хайтлайт” обременил себя всего лишь на месяц полноценного тренинга, что может быть крайне мало. 

Вопреки ожиданиям зрителей, с чего бы рассчитывать на огненный бой? Тони вообще готовился на другого соперника, а Джастин только-только вписался в тренировочный процесс. К тому же, мотивации у “Бабайки” вообще нет, тогда как Гейджи проваливается с каждым серьезным соперником. 

Прогноз СТАВКА TV на бой Фергюсон – Гейджи: тотал больше 3,5 раундов за 2.80.

Другие материалы о UFC на СТАВКА TV:

Продвинутая статистика в ММА. Как по ней ставить и есть ли шансы у Конора в реванше с Хабибом? 

Конор скатал договорняк с Ковбоем? Неужели это правда? 

Фото: AP, Reuters.

Нет комментариев

avatar