Итальянский выигрыш. 3 топовые ставки на тур Серии А
996 08:37, 26 октября 2018 02:54, 3 ноября 2020 Геворг Даниелян

Итальянский выигрыш. 3 топовые ставки на тур Серии А

На очередном туре чемпионата Италии можно отлично заработать.

#Ювентус #Милан #Ставки #Серия А

Сделать реальную ставку. Фрибет — 150 рублей

Действующий чемпион Италии возвращается к матчам национального первенства в отличном настроении, ведь во вторник подопечные Массимилиано Аллегри обыграли в выездном матче Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед". Дела у "бьянконери" в текущем сезоне идут просто превосходно. Команда до сих пор не знает поражений во всех турнирах, что позволило ей возглавить турнирные таблицы Серии А и главного еврокубкового первенства. Более того, туринцы остаются одной из двух команд, до сих пор не пропускавших голов в Лиге чемпионов, а в чемпионате страны по надежности обороны "Ювентус" уступает лишь "Сампдории".

Что касается "Эмполи", то тосканский клуб ведет отчаянную борьбу за выживание на старте первенства с "Фрозиноне" и "Кьево". "Синие" не знают побед уже 8 матчей чемпионата кряду, играя плохо и в гостях, и в домашних встречах. Если добавить к этому низкую результативность команды (лишь 8 голов за 9 матчей, 3 из которых в последнем туре с "Фрозиноне"), то картина вырисовывается не самая радужная.

"Эмполи" не забивает в 44% домашних встреч, в то время как оборона "Ювентуса" не пропускает ровно в половине гостевых матчей в этом сезоне Серии А. Кажется, что старая связка между Кьеллини и Бонуччи в центре обороны гостей начинает работать в полную силу. Оба игрока заслужили огромную похвалу от гения тренерского ремесла Жозе Моуринью после очной встречи.

 Хозяев ожидает очень тяжелая игра и крайне мало шансов распечатать ворота "Ювентуса". Думаем, что им это не удастся, поэтому возьмем индивидуальный тотал хозяев менее 0,5 голов за 1,83.

СПАЛ — "Фрозиноне", воскресенье, 17:00 по мск

Сделать реальную ставку. Фрибет — 150 рублей

В итальянском первенстве в этом сезоне развернулась интересная борьба на всех фронтах. И если с первым местом все более или менее понятно, то в середине таблицы, а также на подступах к зоне Лиги чемпионов плотность просто невероятная. Даже скромный СПАЛ, завершивший неудачную серию из 4-х поражений подряд красивой гостевой победой над "Ромой", отстает от еврокубковой зоны лишь на 2 пункта.

Клуб из Феррары шокировал итальянскую общественность в прошлом туре сухой победой над "Ромой", но в этой встрече предлагаем отталкиваться от гостей. "Фрозиноне" никак не удается выровнять свою статистику, даже после очной встречи с "Эмполи", с которыми "канарейки" ведут борьбу за выживание. Последние 6 игр национального первенства "Фрозиноне" не смог довести до победы, проиграв 5 раз, в том числе в 4-х выездных матчах этого сезона.

За счет чего гости собираются избежать вылета в лигу рангом ниже, — пока не очень ясно, но то, что "джалло-адзурри" навяжут борьбу СПАЛу — очевидно. Тем более, что оборона хозяев не может похвастать высокой надежностью. Мы ставим на "обе забьют — да" за крепкие 2,02.

"Милан" — "Сампдория", воскресенье, 20:00 по мск

Сделать реальную ставку. Фрибет — 150 рублей

Ситуацию в сегодняшнем "Милане" нельзя назвать стабильной. Большое миланское дерби, состоявшееся в минувшие выходные, вновь заставило общественность громко говорить о необходимости изменений на тренерском мостике. Болельщики обвинили Дженнаро Гаттузо в откровенной трусости в игре с "Интером", а руководство, по слухам из прессы, зашевелилось, начав подбирать возможные варианты для замены.

Подопечные Лучано Спаллетти прервали серию красно-черных из 8-ми матчей без поражений, изрядно подпортив настроение всем "россонери". Теперь исправить положение дел предстоит в матче с "Сампдорией". Задача не из самых приятных для "Милана", учитывая отличную игру генуэзского клуба в текущем сезоне.

Судите сами, "Сампдория" расположилась выше "Милана" в турнирной таблице, будучи лучшей командой лиги по игре в обороне. Подопечные Марко Джампаоло пропустили лишь 4 гола за 9 матчей, а в последних 8-ми встречах не проиграли в 7-ми случаях.

Исторические показатели в противостоянии "Милана" и "Сампдории", конечно же, на стороне красно-черных, но сейчас это лишь дела минувших дней. В этом сезоне команды очень близки, что еще раз наталкивает нас на мысль о сложной и вязкой игре для хозяев. Но если поражение генуэзцев не будет воспринято в штыки, то у парней Рино Гаттузо просто нет права на ошибку. Ставим на победу "Милана" и тотал менее 3,5 за 2,45.

Любите ставки? Тогда участвуйте в нашем конкурсе прогнозистов с призовым фондом в 100 000 рублей!

Тексты о ставках, которые обязательны к просмотру: 

Самые дикие футбольные ставки, которые сыграли

Жена и дети на кону. Самые необычные футбольные ставки 

Заплачет или упадет? 5 странных ставок на Криштиану Роналду

Фото: официальные сайты "Сампдории", СПАЛа и "Ювентуса".

Нет комментариев

avatar