Кэф 21.9! Безумный экспресс на Хэллоуин от BetBoom
2846 06:58, 31 октября 2020 06:59, 31 октября 2020 Сергей Каравай

Кэф 21.9! Безумный экспресс на Хэллоуин от BetBoom

С BetBoom твой кэф умножится на 1.3 просто так!

#лучшее

31 октября во всем мире празднуют Хэллоуин. Это один из самых красочных праздников. И мы тоже предлагаем тебе поразвлечься вместе с BetBoom. Спокойно, контактировать с нечестью и потусторонними силами не придется. Оставим это Сергею Дружко.

Собери экспресс из шести событий, минимальный коэффициент каждого при этом - 1,5. Собрал? А теперь мы умножаем твой роскошный кэф на 1,3 и получаем еще большую красоту. Но и это не все - в Хэллоуин мы повышаем кэшбек до 13%. Пора действовать!

20:30. "Ливерпуль" - "Вест Хэм". ОЗ за 1.56

Согласно преданиям, в Хэллоуин стирается грань между миром живых и мертвых и всякая нечисть забирает наши души. Кажется, что на базе "Ливерпуля" этот портал открылся чуть раньше, чтобы выкосить всех центральных защитников "красных". 

Ван Дайк порвал кресты и выбыл минимум на полгода, травмирован Матип. А во вторник в матче Лиги чемпионов против "Мидтьюлланда" заднюю поверхность бедра дернул Фабиньо, в бой пришлось пускать 19-летнего Риса Уильямса. С такими вводными "Ливерпуль" подходит к субботнему матчу против "Вест Хэма".

Дефицит центрдефов, конечно, сказался на команде Клоппа - она пропускает в пяти из шести матчей АПЛ. А в ЛЧ даже скромный "Мидтьюлланд" на "Энфилде" имел пару ярких моментов из-за провалов в обороне.

"Вест Хэм" куда сильнее датчан и он подходит к матчу уверенным в себе - лондонцы разгромили "Лестер" на выезде 3:0, вытащили с 0:3 игру с "Тоттенхэмом" - 3:3 и поделили очки с "Ман Сити" - 1:1. Наконец-то Дэвид Мойес настроил механизмы "молотобойцев". И на этом фоне гол "Вест Хэма" будет выглядеть очень логично. Ну и отдохнувшие во вторник Салах, Мане, Фирмино скажут свое слово. Пуляем в экспресс ставку на "обе забьют - да". 

19:00. "Сочи" - "Локомотив". X2 + ТМ 3.5 за 1.67

Постепенно утихают в Черкизово кричалки про Юрия Палыча. "Локомотив" достойнее всех из наших команд провел второй тур ЛЧ - во вторник ничья с "Баварией" была упущена только на последних минутах. Марко Николич, которому на Хэллоуин идеально бы подошел образ Фантомаса, нашел подход к каждому игроку - даже критикуемый Слободан Райкович при нем превращает стопроцентный голевой момент "Баварии" в облако эпитетов в свой адрес.

Перед "Баварией" "Локомотив" проиграл "Ротору" - тогда помешал психологический груз и короткий отдых - всего два дня было у "железнодорожников" на восстановление. А теперь парни Николича знают, что они способны на равных играть с лучшей командой Европы. И с таким бэкграундом на юге России "красно-зеленые" точно не проиграют.

Вообще, у "Локо" при Николиче только в 21 из 23 матчей было забито меньше четырех голов. Исключения - недавняя игра с "Зальцбургом" и августовский матч с "Ахматом". А на выезде "Локомотиву" играть даже комфортнее - всего одно поражение за 12 встреч.

"Сочи" забуксовал, виной тому - травма Кристиана Нобоа, который уже вряд ли появится на поле в этом году. Мысли в центре поля нет совсем, в атаке забивать некому - именно Нобоа сейчас лучший бомбардир команды - он забил 7 из 19 мячей южан.

"Локомотив" увезет минимум одно очко с юга России и при этом фестивального футбола мы не ждем. Прагматизм, прагматизм и еще раз прагматизм. Берем X2 + ТМ 3,5

БЕСПЛАТНО УМНОЖЬ ЭКСПРЕСС НА КЭФ 1.3 >>>

20:00. "Интер" - "Парма". Ф1 (-1.5) за 1.79

С каждым туром Лиги чемпионов к "Интеру" все прочнее приклеивается звание "команды для внутреннего пользования". У "черно-синих" в Лиге чемпионов две ничьи - с "Боруссией" и "Шахтером" а впереди спаренные матчи с мадридским "Реалом". Нечистая сила? Порча? Сглаз? В ночь на воскресенье Антонио Конте стоит знатно потрудиться над костюмом, чтобы отпугнуть устрашающим видом незваных гостей.

Но перед этим надо сыграть с "Пармой" в чемпионате. И это должно быть очень легко, ведь основная причина неудач "Интера" в Европе - банальное невезение. Например, в недавной игре с "Шахтером", которая закончилась со счетом 0:0, у "нерадзурри" было две перекладины, а Лаутаро Мартинес не забил в пустые ворота с пары метров. В чемпионате таких проблем нет. Напротив, матчи с "Дженоа", "Пармой", "Беневенто" - некая отдушина для "Интера" после грустных выступлений на европейской арене. 

Да и плюс ко всему "Парма" в этом сезоне вызывает жалкое впечатление, в межсезонье боссы внезапно сменили главного тренера - вместо Роберто Д’Аверсы пришел Фабио Ливерани, который разрушил все прежнее, а нового еще не построил. Отсюда и всего четыре очка в пяти матчах и разница мячей 6-11. Добавляем в экспресс ставку на уверенную победу хозяев с форой (-1,5). "Интер" устроит сопернику карнавал нечисти. 

23:00. "Алавес" - "Барселона". Ф2 (-1) за 1.77

"Барселона" показала реакцию на поражение в Эль Класико - в среду каталонцы уверенно переиграли "Ювентус" на выезде 2:0. А впереди у Месси визит к постоянному клиенту - аргентинца ждет "Алавес", которому за свою карьеру он уже отгрузил 11 голов.

Лет десять назад Сергей Семак вырезал из газеты турнирную таблицу, когда "Спартак" был на последнем месте. Болельщикам "Реала" пора подарить Зинедину Зидану ножницы - "Барса" после пяти матчей идет 12-й всего с семью очками. Ну страх же! Так быть, конечно, не должно.

"Алавес" - клиент не только Лео, но и всей "Барсы": восемь матчей подряд "сине-гранатовые" выиграли у басков. Причем семь из них - с разницей минимум в два мяча. "Алавес" словно маленькие проказники, выпрашивающие на Хэллоуин сладости и угощения. Только аутсайдер Ла Лиги мечтает об очках. Результат чаще всего одинаковый, что у одних, что у других - щедрость встречается крайне редко. И вряд ли Рональд Куман готов проявить милосердие.

Не допускаем и мысли, что "Барселона" может потерять очки в матче с "Алавесом". Уверенная победа - это то, что сейчас нужно Рональду Куману и болельщикам, чтобы поступательно начать восхождение наверх. Играем победу гостей с форой (-1). Этот вариант самое оно для экспресса. Умножь кэф на 1.3 с Betboom и не забывай про щедрый кэшбек 13%!

16:30. "Ахмат - Краснодар". 1Х + ТБ 1.5 за 1.73

Если бы футболисты выбирали костюмы на Хэллоуин, то защитники "Краснодара" легко бы перевоплотились в неповоротливых артистов цирка с красными носами. Они любят яркие перфомансы, преувеличения и красивые падения.

Началось все с того, что боссы южан раздули скандал из-за двух эпизодов в матче против "Спартака", в которых арбитр встал на сторону москвичей, а продолжилось в игре против "Челси" - там оборона "Краснодара" вместе с Матвеем Сафоновым устроилась на 0:4, позволяя сопернику практически все. И вот теперь в плохом настроении "быки" едут в Грозный.

У Андрея Талалаева была полноценная неделя, чтобы подготовиться к этой встрече. У "Краснодара" - всего два дня. Как нам кажется, "быки" сейчас не готовы к игре на два фронта ни физически, ни кадрово. Спасибо и нашему лимиту: из-за травм и ковида у шести легионеров он для южан превратился из 8+17 в 2+17. Как в таких условиях быть конкурентноспособным?

"Ахмат" - это агрессия с первых минут, это эмоции и громкие речи в микрофон, которые заставляют игроков хозяев двигаться еще активнее. В нынешней ситуации, когда "Краснодар" будет играть вторым составом, ведь уже через два дня у него игра с "Севильей", фаворитом выглядит именно "Ахмат". И одним голом матч в Грозном точно не ограничится. Ставим на 1X + ТБ 1,5.

20:30. "Боруссия М" - "Лейпциг". ТБ 2.5 за 1.53

В Германии в центральной встрече тура "Боруссия" из Менхенгладбаха встретится с "Лейпцигом". Обе команды на неделе были обескуражены - "Боруссия" вела 2:0 в матче с "Реалом" в ЛЧ, но пропустила дважды на последних минутах, а "Лейпциг" сгорел в искрах "Ман Юнайтед" на "Олд Траффорд - 0:5. Это самое крупное поражение в тренерской карьере Юлиана Нагельсмана.

И тем интереснее, как "Лейпциг", лидер чемпионата, отреагирует на неудачу в Манчестере. Нагельсман научился компенсировать потерю Тимо Вернера, и это приводит в недоумение любого соперника "Лейпцига", как и постоянное варьирование состава и схем.

"Лейпциг" умеет реагировать на поражения. Например, в прошлом сезоне после поражения от "Айнтрахта" в Кубке Германии он сумел сдержать "Баварию" на ее поле. После поражения от "Боруссии" была выездная победа над "Аугсбургом".

Мы ждем игры первым номером от гостей, ну а "Боруссия" не упустит шанса убежать в контратаку - игра против "Реала" тому подтверждение. Спокойно берем вариант тотал голов больше 2,5 и красиво закругляем наш сумасшедший экспресс.

Нет комментариев

avatar