Сочный экспресс Шмурнова на Кубок английской лиги с кэфом 10.17
3065 09:07, 18 декабря 2019 06:40, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Сочный экспресс Шмурнова на Кубок английской лиги с кэфом 10.17

Аккуратные тоталы от нашего эксперта помогут урвать кэш.

18 декабря 23:00. "Манчестер Юнайтед" — "Колчестер"

Кубок Лиги - турнир довольно странный. Иногда даже в решающих матчах фавориты, если уже не совсем машут на него рукой, то используют ротацию. Четвертьфинал уже можно рассматривать как стадию, которая находится близко к трофею. Я полагаю, что такие клубы как “Манчестер Юнайтед” не будут выставлять вторые составы против команд из низших лиг, чтобы как минимум не расстраивать своих фанатов. 

Соперник у “Юнайтед” слабее, чем, например, у того же “Манчестер Сити”. “Оксфорд” представляет Первую Лигу, тогда как “Колчестер” находится в четвертом дивизионе. Кроме того, игра пройдет на “Олд Траффорд”, что тоже дает еще одно преимущество “манкунианцам”. У Сульшера наконец-то полетела атака, поэтому я думаю, что они победят с хорошим запасом. 

Прогноз: Ф1 (-2,5) за за 2,07.

18 декабря 22:45. "Оксфорд" — "Манчестер Сити"

Если вы думаете, что у “Манчестер Сити” не будет мотивации, то вы ошибаетесь. Посмотрите хотя бы на матч против Загреба в Лиге чемпионов, когда команде Гвардиолы тоже ничего уже не нужно было, но они вышли и разгромили “Динамо”. Учитывая явные проблемы в чемпионате страны и сложную жеребьевку в еврокубках, глупо вылетать с еще одного турнира.

Я к этому матчу отношусь также, как и к поединку между “Манчестер Юнайтед” и “Оксфорд”. Думаю, в этом противостоянии будет тоже самое и фаворит сумеет забить хотя бы три мяча. Даже если Гвардиола займется ротацией состава, то наверняка во втором тайме, когда уже все дела будут сделаны. Но даже ребятам со скамейки есть, что доказывать, поэтому от них тоже стоит ожидать активности.

Прогноз: Ф2 (-2,5) за 1,95

18 декабря 22:45. "Эвертон" — "Лестер"

Третьим матчем в моем экспрессе станет поединок между “Эвертоном” и “Лестером”. Мне кажется, что “лисы” немного захлебнулись в своем ритме, а ливерпульская атакующая линия слишком хороша, так что забитые мячи со стороны хозяев вполне вероятны. Многие предрекали, что “синие” будут бороться за еврокубки в этом сезоне, но команда ужасно провалилась на старте. 

Теперь “Эвертону” необходимо спасать сезон. Почему бы в такой ситуации не побороться за Кубок Лиги? Не бог весть какой трофей, но разве “Эвертон” является таким уж серьезным грандом? “Лестер” же наоборот борется за тройку и вряд ли хочет променять медали Английской Премьер-лиги на попытку взять Кубок Лиги. Так что я ставлю на преимущество хозяев. 

Прогноз: индивидуальный тотал “Эвертона” больше 1,5 за 2,52

ЧТО ИМЕЕМ:

“Манчестер Юнайтед” — “Колчестер”

Результат: Ф1 (-2,5) за 2,07. 

“Оксфорд” — “Манчестер Сити”

Результат: Ф2 (-2,5) за 1,95. 

“Эвертон” — “Лестер”

Результат:
ИТ1Б (1,5) за 2,52.

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 10,17. 

Еще пара классных текстов по беттингу на СТАВКА TV:

Капперы срубили 7 миллионов на "Реале" и "Барселоне"! Очень бурная неделя на СТАВКА TV

Беттинговые тренды НХЛ: гайд, как грамотно пользоваться статистикой и тенденциями

Фото: Getty Images.

Нет комментариев

avatar