Экспресс от экспертов на 28 сентября с коэффициентом 5.24
8607 19:14, 27 сентября 2021 21:05, 27 сентября 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 28 сентября с коэффициентом 5.24

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи второго тура Лиги чемпионов "ПСЖ" – "Манчестер Сити", "Реал" – "Шериф" и "Порту" – "Ливерпуль"

#лучшее

Центральная встреча первого игрового дня 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Главный комментатор страны и одновременно эксперт СТАВКИ Виктор Гусев считает, что в этой встрече будет зафиксирован обмен голами.

Гусев отмечает звездный состав парижан и не сомневается, что они после осечки с "Брюгге" первом туре ЛЧ охотно побегут вперед ради достижения максимального результата. Логично предположить, что подобный настрой хозяев раскроет игру и спровоцирует футбол на встречных курсах. Тем более что оба клуба привыкли играть в атаку и действовать с позиции силы.

"ПСЖ" забивает девять матчей кряду, а "Сити" отличился в шести из семи последних матчей с учетом всех турниров. Предыдущие две очные встречи соперников в Париже сопровождались обменом голами – в 2016 игра завершилась со счетом 2:2, а в 2021 "Сити" победил 2:1.

28-го сентября, 22:00. "Реал" – "Шериф"

Перед нами противостояние двух совершенно неравных команд – мадридцы значительно сильнее клуба из Молдавии. Спортивный комментатор и эксперт СТАВКИ Михаил Поленов так уверен в превосходстве "Реала", что предлагает сделать ставку на минусовую фору в пользу команды Анчелотти.

"Реал" весьма убедительно стартовал в новой кампании. Мадридцы лидируют в чемпионате и идут там без поражений. Причем, команда Анчелотти успела отличиться уже 21 раз, а пропустила в свои ворота только восемь.


"Шериф" в первом туре ЛЧ удивил, обыграв "Шахтер". Но теперь соперник куда более сложный и беспощадный, а вдобавок играющий дома. Михаил считает, что после осечки с "Вильярреалом" в минувшем туре мадридцы будет стремиться к убедительной победе. Эксперт не видит шансов у молдаван и ждет успеха хозяев в три мяча минимум. Кстати, до встречи с "Вильярреалом" мадридцы провели другие два поединка на правах хозяев поля – победы 5:2 над "Сельтой" и 6:1 над "Мальоркой".

28-го сентября, 22:00. "Порту" – "Ливерпуль"

Дополнять наш экспресс будет еще одна примечательная встреча из расписания 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Комментатор Роман Гутцайт предполагает результативный исход встречи и предлагает поставить на тотал больше.

Роман сразу вспоминает матч мерсисайдцев в последнем туре АПЛ – напомним, что "Ливерпуль" сыграл вничью с "Брентфордом" со счетом 3:3. Эксперт отмечает агрессивный футбол англичан на старте текущего сезона и обращает внимание на то, что у них всего пара дней на подготовку, что при перелете может оказать дисбаланс на действия обороны.

Также Роман резонно подмечает способности "Порту" успешно играть в атаке на своей территории. Важно отметить, что "Ливерпуль" провел четыре гостевые встречи в нынешнем сезоне с учетом всех турниров – в каждой из них было забито минимум три гола. "Порту" трижды сыграл дома в текущем сезоне – в двух матчах было забито три или более мяча. Кроме того, две последние очные встречи команд в Португалии завершились на "больше".

Поэтому данная встреча логично смотрится перспективной с точки зрения результативности.

Нет комментариев

avatar