Экспресс от экспертов на 20 сентября с коэффициентом 7.76
8474 21:23, 19 сентября 2021 07:34, 20 сентября 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 20 сентября с коэффициентом 7.76

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Рубин" — "Зенит", ЦСКА — "Спартак" и "Барселона" — "Гранада"


#лучшее

Сегодня за экспресс отвечают эксперты, да еще какие! Михаил Поленов включил "режим Бога" и выдал восемь плюсов подряд в этом месяце. Сегодня его прогнозы должны сыграть ключевую роль для нашего успеха. А начнем мы с матча российской Премьер-лиги, в котором "Рубин" схлестнется с "Зенитом" в Казани.

У "Рубина" происходят перемены локального характера, у "Зенита" не поменялось вообще ничего, кроме прихода Клаудиньо. Пока это не футболист, который радикально все меняет. Единственное, что остается стабильным в стане "сине-бело-голубых, так это проблемы в обороне. 

"Рубин" только и делает, что набирает обороты от матча к матчу. Эксперт уверен, что казанцы все меньше и меньше зависят от отдельных персонажей, а их командная игра становится сильней. В этом и заключается главная мощь "Рубина", помноженная на тренерский талант Слуцкого. В этой паре "Зенит" явно не является  фаворитом. Михаил советует присмотреться к варианту "обе забьют - да". Несмотря на проблемы питерцев, их атака остается одной из лучших в лиге, ну а "Рубин" должен взять выстроенной игрой и надежностью исполнителей. Кэф на ОЗ (да) - 1.77.

20 сентября 19:30. ЦСКА — "Спартак"

Несомненно, самым значимым событием восьмого тура РПЛ станет встреча двух московским команд - ЦСКА примет на своем поле "Спартак". Кому как не Виктору Гусеву доверить выбор ставки на это дерби?

В среду "Спартак" проиграл "Легии" в домашнем матче Лиги Европы со счетом 0:1. В этом плане преимущество у ЦСКА - футболисты планомерно готовились именно к дерби. В седьмом туре ЦСКА в Туле сыграл вничью с "Арсеналом" - 2:2. Что касается "Спартака", то москвичи выиграли у "Химок" 3:1. Многие тут же стали говорить о возрождении "Спартака", который наконец-то показывает атакующую игру. Отчасти это правда. Что касается ЦСКА, то в ворота "Арсенала" важный мяч забил Федор Чалов. И Виктор Гусев призывает сосредоточиться именно на этой фигуре.

Есть в ставке эксперта определенные риски, но она вполне аргументирована.  Заболотный получил травму, а он играет ярковыраженного нападающего. Он, скорее всего, не сможет сыграть в дерби. А Чалов забил. Скорее всего, Алексей Березуцкий выпустит Федора в основе. И если это произойдет, то у него будут большие шансы хорошо сыграть и отличиться.

Чалов забил дважды в шести матчах и один раз отдал голевую передачу. Но, кажется, что его потенциал еще не исчерпан. Поэтому Гусев предлагает поставить на то, что Федор забьет в предстоящем Дерби за кэф 2.37

20 сентября 22:00. "Барселона" — "Гранада"

Возвращаемся к Михаилу Поленову. Все мы знаем, насколько хорошо эксперт разбирается в Ла Лиге, поэтому выбрать надежный прогноз в матче "Барселона" - "Гранада"  для него не составило особого труда.

После разгромного поражения от "Баварии" в Лиге чемпионов, "Барселоне" определенно нужна эмоциональная встряска, уверенная домашняя победа - подойдет. "Гранада" - один из аутсайдеров Примеры. Ей в последние годы пелось много дифирамбов, но смена ориентиров и уход от той системы, по которой строился клуб, скажется и на действиях команды. 

Сейчас "Гранада" находится глубоко внизу, она пропустила семь мячей за четыре прошедших тура. Это довольно много. Даже несмотря на проблемы каталонцев с игроками атаки, эксперт предлагает задуматься над победой "Барсы" с форой (-1,5). Внутреннего ресурса, который есть у "Барселоны", должно хватить на победу минимум в два мяча. К тому же, нужно как-то реабилитироваться за последнюю неудачу, прежде всего, перед самими собой, а потом уже перед болельщиками. Ставим на Ф1 (-1.5) за кэф 1.85.

Нет комментариев

avatar