Экспресс от экспертов на 27 октября с коэффициентом 5.84
10103 21:24, 26 октября 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 27 октября с коэффициентом 5.84

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Престон" — "Ливерпуль", "Боруссия Менхенгладбах" — "Бавария" и "Реал Мадрид" — "Осасуна"

#лучшее

Сегодня составляем экспресс вместе с экспертами нашего проекта. Начнем с Кубка английской лиги и прогноза Романа Гутцайта на матч "Престон" - "Ливерпуль".

"Престон" - команда из Чемпионшипа, которая чаще всего играет в три центральных защитника и в целом является бесшабашным коллективом, который создает много моментов сам, но и дает делать это соперникам. "Престон" находится в нижней части турнирной таблицы, занимая место чуть выше зоны вылета. За 14 матчей команда отличилась 14 раз, пропустив 18 мячей в свои ворота. Как видно, это довольно сбалансированная команда.

Мы прекрасно знаем как Юрген Клопп относится к Кубку лиги, как правило он выпускает абсолютно другой, не основной состав. Поэтому ротации "Ливерпуля" здесь точно не избежать. Когда такое происходит, многие молодые футболисты имеют шанс себя проявить, но это сказывается на качестве игры. Вероятно, дублёры не смогут с первых же минут встречи сломить команду из Чемпионшипа, которая будет иметь силы для сопротивления. Поэтому Роман предполагает, что второй тайм в матче будет результативней первого. берем ставку за кэф 2.00.

27 октября 21:45. "Боруссия Менхенгладбах" — "Бавария"

Переходим к Кубку Германии. Кому, как не Сергею Кривохарченко, доверить выбор ставки на огненную встречу между менхенгладбахской "Боруссией" и мюнхенской "Баварией"?

У "Гладбаха" по-прежнему серьезные проблемы, у "Баварии" продолжается серия из крупных побед. В первом туре "Боруссия" смогла отобрать очки у "Баварии", могла бы и победить, но для "Баварии" это станет дополнительным мотивирующим фактором. Хотя вряд ли он "Баварии" нужен, потому что Кубок Германии мюнхенцам интересен - они хотят победить во всех турнирах, в которых принимают участие.

Многие футболисты "Боруссии" сейчас не в той форме, чтобы конкурировать с "Баварией". Что же насчет последних, то видно, что подопечные Нагельсманна имеют и мотивацию, и необычайный настрой на победу. В последних трех матчах мюнхенцы обыграли "Хоффенхайм" и "Бенфику" с одинаковым счетом - 4:0, а до этого разгромили "Байер" на выезде - 5:1. Вряд ли у "Баварии" возникнут проблемы и с "Боруссией". Соглашаемся с экспертом и ставим на П2 + ТБ (2.5) за кэф 1.77.

27 октября 22:30. "Реал Мадрид" — "Осасуна"

Этот день будет насыщен не только кубковыми матчами. В Ла Лиге состоится матч 11-го тура, в котором "Реал Мадрид" примет на своем поле "Осасуну". А это значит, что нас ждет прогноз от Михаила Поленова

Мидвик - это испытание для всех команд, ведь времени на отдых остается очень мало. Но, в то же время, кажется, что для больших и выстроенных коллективов это не является проблемой. "Реалу" должно быть легче, чем его соперникам.

У "Осасуны" в этом сезоне хватает разгромных поражений, команда уступила со счетом 1:4 "Валенсии", проиграла "Бетису" со счетом 1:3. Теперь же им предстоит играть против мадридского "Реала" - еще одного соперника, который превосходит гостей в классе. "Сливочные" очень много забивают на своем поле, в среднем почти по четыре гола за игру. А если говорить об очном противостоянии, то можно увидеть, что "Реал" отличился как минимум дважды в четырех из пяти последних матчей против "Осасуны". Мы согласны с мнением Михаила Поленова и завершаем экспресс ставкой ИТ1Б (2) за кэф 1.65.

Нет комментариев

avatar