Экспресс от Smart Tables на 23 октября с коэффициентом 5.08
9149 20:22, 22 октября 2021 20:27, 22 октября 2021 Smart Tables

Экспресс от Smart Tables на 23 октября с коэффициентом 5.08

Экспресс дня от Smart Tables! Анализируем и ставим на матчи "Эвертон" – "Уотфорд", "Герта" – "Боруссия Менхенгладбах" и "Болонья" – "Милан"


#лучшее

В пятницу мы поймали мощный кэф 6.19, за субботу отвечают мощные ребята из Smart Tables

Самые яркие афиши ближайшего уик-энда вынесены на воскресенье, а субботний игровой день выступает разогревом. Мы составили экспресс из трех субботних матчей, опираясь на статистику — не пропустите!

Несколько последних купонов были близки к выигрышу, но не хватило самой малости. На этот раз мы приняли решение собрать экспресс с помощью инструмента "поиск трендов". Пожалуй, это самый легкий и понятный способ найти нужные варианты для ставки. Попасть в раздел трендов можно в верхнем меню — навести на раздел "Инструменты", а после выбрать вкладку "поиск трендов", или просто перейти по этой ссылке. Далее нужно выбрать необходимые рынки и чемпионаты/команды, после чего можно будет ознакомиться с подборкой трендов по заданным критериям.

23 октября, 17:00. "Эвертон" – "Уотфорд"

В 9-м туре АПЛ "Эвертон" примет на своем поле "Уотфорд" и постарается прервать серию из двух осечек кряду. Мерсисайдцы рвутся в еврокубки, но в последних турах столкнулись с травмами ключевых игроков, что сказалось на результате.

В ближайшем матче Бенитез сможет рассчитывать на свою главную звезду Ришарлисона – бразилец, который вызывает интерес у грандов, вернулся к тренировкам в общей группе и готов выйти на поле. Это отличное подспорье для испанского специалиста и потенциальный козырь в стремление добыть три очка в этой игре.


Раздел трендов подскажет, что "Эвертон" выиграл 75% домашних матчей в этом сезоне, а именно три из четырех. Такой же результат лишь у "МанСити", "Тоттенхема" и "Челси". А "Уотфорд" проиграл 75% гостевых встреч в текущей кампании – три из четырех. Кроме того, "Эвертон" выиграл шесть из восьми предыдущих домашних встреч с "Уотфордом".

Не будем забывать, что "шершни" недавно сменили главного тренера – при Раньери они провели всего один матч и были разгромлены в нем "Ливерпулем" со счетом 5:0. Так что все говорит за победу хозяев.

Наш прогноз: П1 за 1.715 на 1ХСтавке

23 октября, 19:30. "Герта" – "Боруссия Менхенгладбах"

Чемпионат Германии давно приучил нас к голевому веселию, а порой и безумию. Поэтому было сложно пройти мимо этого матча. Если вы отфильтруете тренды Бундеслиги по ТБ (2.5), но точно не сможете пройти мимо этой пары.

В каждом из восьми матчей "Герты" в нынешнем розыгрыше чемпионата Германии было забито три или более мяча. Средний тотал встреч с участием берлинской команды 3.9 гола.

В матчах с участием "Боруссии Менхенгладбах" забивается в среднем 2.6 гола, на выезде – 3. Ровно половина встреч с участием гостей в нынешней кампании была сыграно на "больше". Ставка на ТБ (2.5) зашла в трех из четырех гостевых поединков "Боруссии М. ".

Кроме того, тотал был пробит в двух из трех предыдущих очных матчей визави. Сейчас соперники идут в середине таблице, но полны решимости упрочить свое турнирное положение – подобная мотивация вынудит команды играть агрессивно, отчего игра раскроется.

Наш прогноз: тотал больше (2.5) за 1.838 на 1xСтавке

23 октября, 21:45. "Болонья" – "Милан"

Дополнит наш субботний экспресс ставка на обмен голами в противостоянии 9-го тура Серии А между "Болоньей" и "Миланом".

Соперники действуют смело и результативно – маловероятно, что они отойдут от привычного стиля игры в очной встрече. "Болонья" успела отличиться 13 раз, а пропустила 15. У "Милана" 18 забитых и семь пропущенных мячей.

В 63% игр соперников в нынешнем сезоне первенства Италии фиксировался обмен голами – в пяти из восьми матчей каждой из сторон. Довольно хороший показатель для нашей ставки. У миланцев, кстати, три последние гостевые встречи в чемпионате завершились с обоюдным взятием ворот.

Кроме того, обратимся к статистике личных встреч. В четырех из пяти последних очных матчей визави на территории "Болоньи" фиксировался обмен голами. Поэтому выбор ставки на эту игру очевиден.

Наш прогноз: "обе забьют: да" за 1.61 на 1ХСтавка

Таким образом, у нас получается следующий тройник:

Smart Tables — сервис для самостоятельной аналитики футбольных матчей, а также CS:GO. Самый полный набор инструментов и данных для тех, кто ставит на футбол и просто любит статистику. Наш сервис — незаменимый помощник, как для капперов, так и для игроков-любителей, а также для всех, кто хочет стабильно самостоятельно обыгрывать букмекерские конторы.

Еще больше качественных прогнозов, которые подкреплены статистикой — в профиле Smart Tables на СТАВКЕ. Подписывайтесь!

Нет комментариев

avatar