Экспресс на 22 октября с коэффициентом 6.19
9259 21:34, 21 октября 2021 08:13, 22 октября 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 22 октября с коэффициентом 6.19

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Динамо" – "Химки", "Торино" – "Дженоа" и "Арсенал" — "Астон Вилла"

#лучшее

Программу 12-го тура чемпионата России откроет встреча между "Динамо" и "Химками". Здесь мы предлагаем поставить на гол гостей. Подопечные Сандро Шварца, как показали два последних матча, находятся на физическом и психологическом спаде, чем и должны воспользоваться игроки "Химки", ведомые нестареющим Денисом Глушаковым. 

Подмосковный коллектив в отличие от своего предстоящего соперника в последнее время на хорошем ходу, о чем свидетельствует недавняя уверенная победа над "Ахматом". "Динамо", в свою очередь, матчи на родной "ВТБ Арене" даются с трудом и в четырех из пяти встреч на своем поле "бело-голубые" пропускали от соперника как минимум один мяч. Мы предполагаем, что предстоящая игра не станет исключением, а сценарий поединка будет аналогичен тому, что было в прошлом сезоне, когда "Химки" выиграл оба матча против "Динамо" со счетом 1:0. 

ИТ2Б (0,5) за 1,79 — отличный вариант.

22 октября 19:30 "Торино" – "Дженоа"

"Торино" под руководством Ивана Юрича выглядит намного интереснее, чем в прошлых сезонах. Несмотря на потери, есть ощущение, что "быки" в конечном итоге все-таки нащупают свою игру и начнут клепать победы одна за другой. В пятницу "гранатовые" примут на своем поле "Дженоа", который из года в год показывает стабильные результаты...стабильно плохие. И вот, в очередной раз генуэзцы находятся в зоне вылета, а их главный тренер Давиде Баллардини в энный раз на грани увольнения. И это несмотря на то, что эпатажный владелец "грифонов" Энрико Прециози уже продал клуб и сложил полномочия президента. Именно этот бардак в стане гостей является ключом к заходу ставки на победу "Торино". 

Да, два последних матча туринцы проиграли, не забив ни одного мяча, однако в соперниках у них были "Ювентус" и "Наполи", против которых коллектив Юрича выглядел более чем уверенно. В последнем матче против лидера сезона "быки" и вовсе не реализовали десяток моментов, умудряясь не забивать при выходе "три в одного". "Дженоа" обороной уровня "Юве" и "Наполи" точно не обладает, а потому хозяева должны реализовывать свои моменты и наконец-то побеждать. По этим причинам вкупе с фактором домашнего поля мы предлагаем вариант с победой "Торо" за коэффициент 1.81.  

22 октября 22:00 "Арсенал" — "Астон Вилла"

В сентябре нам всем показалось, что "Арсенал" наконец-то стал тем "Арсеналом", которого мы все ждем. По итогам прошлого месяца Микель Артета даже был признан лучшим тренером АПЛ. Однако успех длился немного и уже в октябре "канониры" потеряли два очка, дважды сыграв вничью в двух последних турах. В предстоящей встрече против "Астон Виллы" хочется поставить на то, что лондонцы забьют как минимум два в ворота бирмингемцев. 

Одним из факторов, который должен повлиять на заход данной ставки, являются стены "Эмирейтс", где Обамеянг и Ко забивают немало (в трех последних матчах "канониры" ниже планки в два мяча не опускались). "Астон Вилла", в свою очередь, пропускает достаточно много для команды такого уровня (больше в АПЛ пропустили только четыре команды) и особенно это касается выездных матчей, где в половине случаев соперник забивал в ворота Эмильяно Мартинеса как минимум два. Мы предполагаем, что "Арсенал", ведомый своими фанатами, постарается исправиться за недавние осечки и пойдет вперед, сумев по итогу забить не меньше двух мячей, поэтому вариант с ИТ1Б (1,5) мы аккуратно добавляем в наш пятничный пресс.

Нет комментариев

avatar