Экспресс на 18 октября с коэффициентом 5.11
8663 19:44, 17 октября 2021 20:48, 17 октября 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 18 октября с коэффициентом 5.11

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Алавес" — "Бетис", "Венеция" — "Фиорентина" и "Арсенал" — "Кристал Пэлас"


#лучшее

Наш вчерашний экспресс с кэфом 5.44 гладенько зашел. Давайте и новую неделю начнем с победы!

18 октября 20:00. "Алавес" — "Бетис"

Сегодня выжимаем максимум из того, что нас ожидает в футболе. А начнем мы с Ла Лиги, здесь один из главных аутсайдеров чемпионата, "Алавес", примет на своем поле "Бетис". 

Начнем с того, что "Алавес" за семь прошедших туров забил всего два гола, а выиграл лишь раз, но зато кого - футболистов "Атлетико". Тем не менее, шесть поражений в семи матчах заставляют усомниться в том, что на тот триумф не повлияло множество случайных факторов.

Если говорить о "Бетисе", то этот клуб можно смело назвать твердым середняком Ла Лиги, беспроигрышная серия из шести матчей "зелено-белых"  прервалась лишь в предыдущей гостевой встрече с "Вильярреалом". А в очном противостоянии с "Алавесом" подопечные Пеллегрини как минимум не проиграли в четырех из пяти последних матчей. Можно было бы сразу зарядить на успех гостей в предстоящей игре, но котировки букмекеров позволяют нам перестраховаться, поэтому берем Ф2 (0) за кэф 1.56.

18 октября 21:45. "Венеция" — "Фиорентина"

Переходим к итальянскому футболу. Восьмой тур Серии А завершится матчем в Венеции, где одноименная команда сыграет с "Фиорентиной". Здесь у клуба Кокорина, которого, кстати, периодически выпускают на поле в концовке матчей, есть неплохие шансы заработать три очка.  

А все потому, что "Венеция" сейчас находится на предпоследнем месте турнирной таблицы и забивает в среднем меньше одного гола за матч, пропуская почти вдвое больше. "Фиалки" мотивированы на успех, их отделяет всего два очка от еврокубковой зоны. Да, конечно, пока рано говорить о борьбе за место в топ-6, но чем раньше ты там окажешься, тем больше шансов в ней закрепиться.

Подумать только, "Венеция" и "Фиорентина" не играли друг с другом более 15-ти лет, за исключением товарищеского матча, который состоялся в 2018-м году. Тогда "фиалки" одержали минимальную победу. Нам верится, что гости и на этот раз окажутся сильней, уж слишком много слабых мест у "Венеции", которыми подопечные Итальяно Винченцо просто обязаны воспользоваться. Берем П2 за кэф 1.93.

18 октября 22:00. "Арсенал" — "Кристал Пэлас"

Позже всех в этот день стартует матч в Лондоне. "Арсенал" и "Кристал Пэлас" разыграют очки в рамках восьмого тура АПЛ. Матч, честно говоря, не слишком предсказуемый, если говорить об исходе. Но у нас есть неплохая ставка, с которой уже не терпится поделиться.

Сказать, что старт нового сезона выдался для "Арсенала" сложным - ничего не сказать. Но сейчас "канониры", кажется, пришли в себя и готовы набирать очки. Их беспроигрышная серия в АПЛ длится уже четыре матча подряд, но, как известно, всему когда-то приходит конец. Так сложилось, что "Кристал Пэлас" - не самый удобный соперник для "Арсенала", лишь в в мае этого года подопечные Микеля Артеты прервали пятиматчевую безвыигрышную серию с "орлами". До этого "Кристал Пэлас" ни в чем не уступал лондонцам и зачастую забивал в личных встречах равное количество, а порой и больше, голов "Арсеналу". Отсюда и вытекает наша ставка.

В этом сезоне "Арсенал" наносит в среднем по 3.71 ударов в створ ворот соперников, "Кристал Пэлас" — по 2.57. Интересен и тот факт, что гости за семь прошедших туров никому, кроме "Ливерпуля" и "Челси" (лидеров АПЛ), не проиграли с разницей более чем в два удара в створ ворот. В последних пяти очных встречах "канониры" также ни разу не пробили такую фору и даже дважды проиграли "орлам" по этому показателю. Мы не будем удивлены, если вдруг "Кристал Пэлас" будет бить по воротам точнее хозяев, но поставим на более надежный исход - Ф2 (+2) по ударам в створ ворот за кэф 1.70.

Нет комментариев

avatar