Экспресс на 1 октября с коэффициентом 5.94
5209 21:21, 30 сентября 2021 12:12, 1 октября 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 1 октября с коэффициентом 5.94

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Кельн" – "Гройтер Фюрт", "Кальяри" – "Венеция"и "Атлетик" – "Алавес"


#лучшее

"Кельн" откроет программу седьмого тура Бундеслиги матчем против аутсайдера "Гройтер Фюрта". В этом поединке мы предлагаем поставить на победу хозяев с разницей в два и более мяча. Подопечные Штеффена Баумгарта в первых турах чемпионата выглядят очень уверенно и свой сложнейший период из матчей против соперников из верхней части таблицы они прошли на четверку с плюсом: поединки против набравшего форму "Фрайбурга" и грозных "Лейпцига" с "Айнтрахтом" завершились для "козлов" ничейными результатами. 

"Гройтер Фюрт", в свою очередь, наилучший соперник для того, чтобы "Кельн" отправился на международный перерыв, находясь в зоне еврокубков: гости проиграли все три выездных матча, а в целом у них пять поражений в шести турах. В среднем соперники "Гройтера" забивают в ее ворота чуть меньше трех мячей, а сама команда имеет показатель меньше одного гола за игру. Учитывая данные обстоятельства, ставка на уверенную победу "Кельна", выигравшего два из трех домашних матчей, видится вполне реальной: Ф1 (-1,5) добавляется в наш экспресс. 

1 октября 21:45 "Кальяри" – "Венеция"

"Кальяри", недавно сменивший главного тренера, в седьмом туре Серии А примет на своем поле новичка "Венецию". Гости, несмотря на дебют в высшем дивизионе, выглядят в первых турах достаточно интересно и для своих соперников они уж точно не являются мальчиками для битья: после перерыва на матчи национальных сборных подопечные Паоло Дзанетти провели четыре поединка, не сумев отличиться только в выездной игре с "Миланом". 

Что касается "Кальяри", то команду продолжает штормить, несмотря на приход Вальтера Маццарри: после назначения 59-летнего специалиста "островитяне" сыграли три матча, один из которых завершился вничью, а два остальных - поражением. Примечательно, что в каждом из этих матчей сардинцы пропустили по два мяча. Да и в целом, если взять весь сезон, то в каждом из шести сыгранных туров "Кальяри" пропускал как минимум два мяча. Не выручает и опытнейший Диего Годин, который не только не является оплотом надежности обороны команды, но и привозящий в последнее время голы и пенальти (вспоминаем недавний "перфоманс" уругвайца против "Наполи"). 

"Венеция", нарастающая от матча к матчу мышцами, такого соперника вряд ли будет бояться и свою уверенность "оранжево-черно-зеленые" наверняка конвертируют хотя бы в один гол. На это мы и предлагаем поставить, выбрав ставку ИТ2Б (0,5). 

1 октября 20:00 "Атлетик" – "Алавес"

"Атлетик" в текущем сезоне — самый настоящий мастер "сушки": в шести из семи матчей команды было забито не больше двух голов. Но и "Алавес", предстоящий соперник коллектива из Бильбао, завершивший четыре матча из шести "низом", далеко от басков не отстает. В общем говоря, матч "Атлетик" — "Алавес" — это поединок, которому предрешено быть низовым. В пользу низкой результативности и история личных встреч, где за десять последних матчей три и более мяча было забито только в двух играх. 

"Атлетик" в этом сезоне Ла Лиги в среднем забивает чуть меньше одного мяча, у "Алавеса" еще все плачевнее — 0,33 за игру в среднем и четыре из шести матчей без забитых голов. Что вообще могут показать эти команды в атаке? Правильно: ничего. Добавляем ТМ (2,5) в качестве третьей ставки в наш экспресс. 

Нет комментариев

avatar