Экспресс от экспертов на 24 ноября с коэффициентом 6.78
12788 21:23, 23 ноября 2021 08:57, 24 ноября 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 24 ноября с коэффициентом 6.78

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи Лиги чемпионов "Шериф" — "Реал Мадрид", "Манчестер Сити" — "ПСЖ" и "Ливерпуль" — Порту"

#лучшее

Еврокубки продолжают радовать нас качественным футболом. А некоторые матчи вызывают особый интерес, именно на них мы и будем заряжать вместе с нашими экспертами. Начнем со встречи главного возмутителя спокойствия этой Лиги чемпионов, "Шерифа", с "Реал Мадридом". С выбором ставки нам помог Роман Гутцайт.

"В первой игре, как вы помните, была сенсация. "Шериф" классно выступил на Сантьяго Бернабеу, а "Реал" опростоволосился. Получается, что "Шериф", который уже превзошел все ожидания, по турнирной таблице мотивирован больше. Но "сливочные" сейчас находятся в неплохой форме. Не думаю, что на этот раз снова будет сенсация, мадридцы должны уверенно победить и взять реванш".

Напомним, молдавский клуб проиграл в двух последних играх подряд, оба раза "Интеру", причем с одинаковым счетом - 1:3. "Реал" также дважды обыграл "Шахтер" (2:1 и 5:0), на выезде подопечные Карло Анчелотти смотрелись даже убедительней, чем дома. Мы считаем ставку Романа вполне оправданной, сказка "Шерифа" должна закончиться. Ставим на Ф2 (-1.5) за кэф 1.70.

24 ноября 23:00. "Манчестер Сити" — "ПСЖ"

Следующий матч, без сомнения, можно назвать самым ожидаемым в этом туре ЛЧ. Заруба между "Ман Сити" и "ПСЖ" обещает быть жаркой. По крайней мере на это надеемся мы и Александр Елагин.

"У грядущего матча в Манчестере очень много обстоятельств. В связи с этим много вопросов. Сыграет ли звездный дуэт Неймар и Месси. Правда, говорят, что Месси уже готов. А вот, например, Неймару травма не помешала оттянуться и вдоволь потанцевать на вечеринке, где он тут же был застукан. А вот Кевин де Брейне сыграет вряд ли. У него положительный тест на коронавирус. 

Но и Без Неймара, де Брейне и Месси состав обеих команд настолько сильный, что нам скучать не придется. О противостоянии Гвардиолы и Почеттино заранее можно написать восторженные вещи. Историческая статистика же не приемлет восторгов и сухо констатирует, что испанец имеет значительный перевес в победах. В 21-м ранее проведенном матче команды Гвардиолы побеждали 12 раз, а коллективы Почеттино — всего четыре раза. В предстоящей игре я бы ждал забитые голы, ведь атака у обеих команд великолепная", - констатировал эксперт.

Мы считаем, что такой вариант развития событий вполне вероятен, тем более, что в этом розыгрыше ЛЧ матчи обоих клубов изобилуют голами. Во встречах "Манчестер Сити" в среднем забивается по 5.25 мячей, а в матчах "ПСЖ" — по 3.25 голов за одну игру. Соглашаемся с экспертом и ставим на ТБ (3) за кэф 1.90.

24 ноября 23:00. "Ливерпуль" — Порту"

Следующий эксперт не носит звездный статус, но вот в рамках нашего проекта его вполне можно назвать знаменитостью. Jack 07 прошел путь с самого низа, начав с обычного каппера и получив гордое звание эксперта за свои достижения. Предлагаем прислушаться к его мнению о матче "Ливерпуль" - "Порту".

Говорить будем о статистике, так как очевидные ставки либо имеют слишком низкую цену, либо же вызывают сомнения. Эксперт остановил свой выбор на угловых ударах. Тут сразу же стоит уделить внимание цифрам, что и делает наш прогнозист. 

В групповом этапе ЛЧ "Ливерпуль" в среднем позволяет соперникам подавать по 2.25 угловых за матч. "Порту" подает ровно по четыре корнера в среднем за одну игру. Однако в их предыдущей очной встрече португальцы не смогли реализовать четыре стандарта с угла поля, на этот раз все должно быть иначе, считает Jack 07. Ставка не без риска, но за такой кэф рискнуть точно стоит. Завершаем экспресс исходом УГЛ2Б (3.5) за 2.10.

Нет комментариев

avatar