Экспресс от экспертов на 21 ноября с коэффициентом 6.40
9498 19:47, 20 ноября 2021 21:57, 21 ноября 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 21 ноября с коэффициентом 6.40

Экспресс дня от СТАВКИ. Анализируем и ставим на матчи ЦСКА — Химки, Болонья — Венеция и Эльче — Бетис

#лучшее

Открываем экспресс ранним матчем в РПЛ — ЦСКА сыграет против "Химок". Прогнозом делится Роман Гутцайт.

И тут же наш эксперт отмечает кризисность обеих команд — ЦСКА перед паузой на сборные влетел сначала "Рубину" 0:1, а затем был унижен "Сочи" — 1:4. У "Химок" же бардак внутри клуба ведь место уволившегося Игоря Черевченко занял...Игорь Черевченко.

Стихия старого нового тренера "Химок" — строгая оборона. Именно в оборонительном стиле, на контратаках подмосковная команда берет большую часть очков. Гутцайт уверен, что "Химки" и в этот раз будут действовать именно так, не позволяя сопернику развернутся.

А у ЦСКА большие проблемы со взломом насыщенной обороны. Только в 6 из 14 матчей "армейцы" забивали больше гола. Не самая впечатляющая статистика.

Ставим ТМ 2.5.

21 ноября 17:00. Болонья — Венеция

Переносимся в Италию, где страстная "Болонья" Синиши Михайловича встретится с "Венецией". Встреча середняков привлекла внимание Никиты Филонова. Эксперт, который уже 11 месяцев кряду закрывает с солиднейшим плюсом, опирается на статистику. У него из последних десяти ставок восемь плюсов при поражении и расходе!

И "Болонья" и "Венеция" привлекают эмоциями и стилем, особенно это касается будущих гостей.Это при прогнозе мог бы отметить рядовой каппер. Но Никита нашел изюминку: он отмечает, что "Болонья" — самая дисциплинированная команда лиги со средним показателем фолов 11.42. А "Венеция" в этом плане жестит — у нее третий показатель в Серии А по фолам (14.92)


В семи из восьми домашних матчей соперник фолил минимум на два раза больше, чем "Болонья". А "Венеция" в гостях выиграла по фолам пять матчей при ничьей и поражении.

Берем в экспресс Ф2 (-2)!

21 ноября 20:30. Эльче — Бетис 

А теперь слово частому гостю наших подборок от экспертов. Jack 07 проанализировал матч "Эльче" — "Бетис". Этот эксперт набрал бомбическую форму. В 2021 году только февраль он завершил с небольшим минусом. Все остальное — сплошные плюсы! Особенно опасен для букмекеров он стал в конце лета: в августе +340к, в сентябре — +485к, в октябре — +185к. Воу!

Jack берется за угловые. "Эльче" подает в среднем 4.08 корнера и чаще всего действует при этом амебно, без высокой активности на чужой половине поля. По угловым "Эльче" проиграл в 8 из 13 матчей сезона. "Бетис" же в выездных матчах позволяет соперникам разыграть мяч с угла поля в среднем 5.5 раз. Но уберем 13 корнеров "Атлетико", который давил все 90 минут и средний показатель опустится до 4.43. 

Не ждем напора от "Эльче" и играем УГЛ1М (4.5).

Нет комментариев

avatar