Экспресс на 2 ноября с коэффициентом 6.62
10907 21:45, 1 ноября 2021 Никита Стрельников

Экспресс на 2 ноября с коэффициентом 6.62

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Ювентус" – "Зенит", "Аталанта" – "Манчестер Юнайтед", "Динамо Киев" – "Барселона" в Лиге чемпионов.

#лучшее

Известный шоумен и футбольный болельщик, а по совместительству эксперт СТАВКИ, Отар Кушанашвили предполагает, что питерцы покинут Турин без забитого мяча. Он полагает, что "Ювентус" будет невероятно злым в спортивном плане после последних результатов, и не оставит шансов питерской команде. Напомним, что команда Аллегри сенсационно проиграла два последних матча – "Сассуоло" и "Вероне" в чемпионате Италии.

Зато в Лиге чемпионов туринцы действуют очень сконцентрировано. "Ювентус" выиграл все три встречи в группе с общим счетом 5:0. В Санкт-Петербурге команда Аллегри добилась успеха с минимальным счетом. "Зенит" забил четыре мяча в этой Лиге чемпионов, но все они пришлись в ворота аутсайдера квартета в лице шведского "Мальме".

До этого сезона соперники встречались на групповом этапе Лиги чемпионов в 2008 году. Тогда "Ювентус" переиграл россиян с минимальным счетом в Турине, а встреча в Санкт-Петербурге завершилась без голов. Выходит, что за три очные встречи "Зенит" ничего не забил в ворота "старой синьоры".

2 ноября, 23:00. "Аталанта" – "Манчестер Юнайтед"

Известный спортивный комментатор, голос АПЛ в России и эксперт СТАВКИ Александр Викторович Елагин уверен, что манкунианцы должны набирать очки в Бергамо, и тем самым делать шаг навстречу плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Эксперт вспоминает, что в матче прошлого тура, когда соперники встретились на "Олд Траффорд", англичане совершили яркий камбэк. Они проигрывали со счетом 0:2 после стартовой 45-минутки, но после перерыва отгрузили три безответных мяча итальянцам и выиграли. Победный гол записал на свой счет Криштиану Роналду.

Вы наверняка помните, что после поражения 0:5 от "Ливерпуля" руководство "Манчестер Юнайтед" дало Сульшеру три матча для исправления ситуации – в противном случае норвежца ждет отставка. В минувший уик-энд манкунианцы разгромили "Тоттенхэм" на поле соперника со счетом 3:0. Тем самым "красные дьяволы" показали свою готовность биться за Оле – значит, "Аталанте" будет непросто. Тем более что итальянцам нужна победа и на правах хозяев они будут идти вперед. Атакующий настрой "Аталанты" раскроет лишнее пространство перед англичанами. При Сульшере манкунианцы великолепно используют контратаки.

Обратим также внимание на форму соперников. В минувшем туре "Аталанта" ушла от поражения с "Лацио" лишь в компенсированное время. Кроме того, клуб из Бергамо не может победить в родных стенах три встречи кряду. "Манчестер Юнайтед" в выходные легко разобрался с "Тоттенхэмом" и теперь пребывает в хорошем настроении.

"Аталанта" прежде провела три домашние еврокубковые встречи против английских команд – поражение, ничья и победа. "Манчестер Юнайтед" провел шесть гостевых матчей в нынешнем сезоне – три победы, ничья и два поражения.

2 ноября, 23:00. "Динамо Киев" – "Барселона"

Никита Фил – хороший футболист в прошлом, плюсовой каппер в настоящем, а также эксперт СТАВКИ – предлагает поставить на победу каталонцев по фолам в этом матче. Он отмечает, что "Барса" стала чаще фолить в нынешнем сезоне и вспоминает, что в прошлой очной встрече с киевлянами представители испанской Примеры гораздо чаще нарушали правила – 18 против 7.

Киевляне провели 16 матчей в текущем сезоне с учетом всех турниров и потерпели 14 поражений по фолам. "Барса" выиграла три из пяти последних матчей по фолам. "Динамо" нарушает правила в среднем 10.31 раза за игру, а "Барселона" – 12.71. Цифры и статистика говорят в пользу предложенной ставки.

Нет комментариев

avatar