Экспресс от экспертов на 11 ноября с коэффициентом 7.92
8738 21:49, 10 ноября 2021 07:53, 23 ноября 2021 Мират Сагипов

Экспресс от экспертов на 11 ноября с коэффициентом 7.92

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи Россия — Кипр , Армения — Северная Македония и Украина — Болгария

#лучшее

"Кипр, прости, но тебя разнесут", — именно с таким обращением в адрес национальной сборной из островного государства в Средиземном море составил прогноз на матч сборной России наш эксперт Отар Кушанашвили. По его мнению, команда Валерия Карпина одержит разгромную победу в предстоящей игре, причем ключом к этому станет не уровень оппозиции российской сборной, а цель команды — набрать четыре очка в двух предстоящих матчах. 

Отар Шалвович не привел каких-либо статистических трендов, полагаясь, вероятно, на свое чутье, поэтому этот вопрос мы берем на себя: сборная России под руководством Валерия Карпина пропустила только один гол в пяти матчах, когда как Кипр в шести встречах из восьми не забил ни одного мяча. 

Кроме того, киприоты проиграли пять из восьми матчей отбора, а одно из поражений как раз от российской сборной (0:2). Полагаем, что в предстоящей встрече испытывающие большие проблемы с результативностью гости ворота подопечных Валерия Карпина поразить вновь не смогут, когда как сборная Россия забьет как минимум два мяча. Ставка на Ф1 (-1,5), предлагаемая нашим экспертом — отличный вариант.

11 ноября 20:00 Армения — Северная Македония

Андрей Пакшин не делал прогнозов на СТАВКЕ аж с апреля. Ноябрьское возвращение на проект он отметил отличными показателями: на момент создания статьи у него уже 16 зашедших прогнозов, прибыль +71 820 виртуальных и ROI +29.2%. Такие цифры дают нам основание верить, что его прогноз на большое количество желтых карточек в матче между сборными Армении и Северной Македонии зайдет. 

Главным аргументом нашего эксперта является тот факт, что этот матч имеет фундаментальное значение для обеих команд, ведь проигравший практически теряет шансы на попадание на чемпионат мира в Катаре. Кроме того, Андрей обращает внимание на статистику, которая гласит, что в решающих поединках с участием этих сборных меньше пяти карточек не показывалось. В очных играх цифры все также высокие: средний тотал пяти игр — 5,6 предупреждений, причем только в одном случае было показано менее пяти "горчичников". 

Мы же от себя добавим небольшие статистические данные, отчетливо говорящие о том, что сегодня на стадионе имени Вазгена Саркисяна будет горячо:

- Средний тотал ЖК сборной Армении в квалификации на ЧМ-2022 - 2,25, ее соперников - 2,38. 

- Средний тотал ЖК сборной Северной Македонии в квалификации на ЧМ-2022 - 2,25, ее соперников - 2,75.

Учитывая эти факты и статистические показатели, следуем за экспертом и выбираем ставку на ЖКБ (5). 

11 ноября 20:30 Украина — Болгария

Сборная Украины сыграет против сборной Болгарии в рамках товарищеской встречи. Мимо поединка с участием предстоящих хозяев не смог пройти мимо наш эксперт Игорь Гамула, родившийся, игравший и тренировавший в Украине. 

А прогнозирует Игорь Васильевич уверенную победу хозяев с гандикапом как минимум в два мяча. По его мнению, украинской сборной нечего терять в этой игре, и все, что остается — выигрывать оставшиеся матчи, надеясь на осечку французов в квалификации.

Да, Болгария сейчас на достаточно хорошем ходу: "трикольорите" выиграли три из четырех последних матчей, в одном из которых была зафиксирована ничья против грозной Италии, однако на выезде она испытывает проблемы (последняя победа зафиксирована аж в 2018-м году), чем и постараются воспользоваться хозяева. Александр Петраков, находящийся у руля сборной Украины, по-прежнему носит приставку "И.О.", поэтому лично для него каждая встреча — шанс доказать свой уровень, достойный тренера национальной команды на постоянной основе. В этой связи проблем с подготовкой к предстоящей игре точно не будет, и, учитывая уровень команд, считаем, что прогноз эксперта имеет право на жизнь: выбираем Ф1 (-1,5). 

Нет комментариев

avatar