Приумножь свой выигрыш!
Сборная Украины не должна испытать проблем в товарищеском матче против команды Болгарии, уверен футбольный тренер и эксперт Игорь Гамула.
Встреча состоится 11 ноября в Одессе. 1 августа пост главного тренера украинской сборной покинул Андрей Шевченко. При его сменщике Александре Петракове сборная Украины в пяти матчах четырежды сыграла вничью.
“Украинцам терять нечего. Они попали в сложную ситуацию, после того как не обыграли Боснию и Герцеговину. Теперь у них все будет решаться именно в Боснии. У украинцев вернулся Зинченко, но из-за конфликта с тренером не сыграет Малиновский. Сборная Украины неплохо смотрится, но пока где-то не всегда везет. Думаю, что пришла решающая пора, а в проверочном товарищеском матче украинцы наработают что-то интересное и уверенно победят”, - отметил Гамула.
В рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года Украина ни разу не проиграла, но идет на второй строчке в группе D. У лидирующих французов на 3 очка больше и матч в запасе.
Подписывайcя на нас в Яндекс.Новости и читай топовые прогнозы первым
ЭКСПРЕСС ДНЯ С ВЫСОКИМ КЭФОМ 🤩
Приумножь свой выигрыш!
Нет ни какой мотивации на этот матч чтобы играть за рамками дозволенного.
Украинцам вполне по силам пробить данный тотал угловых, тем более против Болгарии
Думаю что здесь будет интересной игра и вариант как победа хозяев.
Ёсны армии еесщесшез нмщсеанмн мг нмечнагигниг г нсесншттг нсг
ПЕРЕД БОЛГАРІЄЮ: ОДЕСЬКА ПРОГУЛЯНКА З БУЩАНОМ, ЗІНЧЕНКО ЗМУСИВ ЯРЕМЧУКА ВІДЖИМАТИСЯ