Экспресс на 27 мая с коэффициентом 3.67
4280 21:52, 26 мая 2022 22:55, 26 мая 2022 Мират Сагипов

Экспресс на 27 мая с коэффициентом 3.67

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Рома до 19" - "Ювентус до 19", "Црвена Звезда" - "Партизан", "Дерри" - "Финн Харпс"  

#лучшее

"Рома" и "Ювентус" - первая и, соответственно, третья по результативности команды этого сезона Примаверы. При этом ни те, ни другие крепкой обороной не отличаются: "Бьянконери" пропустили в "регулярке" целых 48 голов, что на пять больше, чем у "Дженоа", который занял 19-е место и борется за выживание. У римлян с обороной все не так плохо, однако в последнее время и она дает сбои: если взять десять последних матчей, то тут в активе "Джаллоросси" только три "сухаря". При этом юные футболисты столичной команды не уходят с поля без пропущенного мяча вот уже пять игр кряду.

Что до "Юве", то "обе забьют" заходил в матчах с участием младших туринцев в семи матчах из десяти последних, а последний "сухарь" был зафиксирован пять матчей назад. В личных встречах перестрелка имела место в четырех играх из последних пяти.

Все дороги ведут к тому, что в этом полуфинале будет весело и обе команды забьют минимум по голу.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ (да) за 1.52

27 мая 21:00: "Црвена Звезда" - "Партизан" 

Вряд ли "Вечное дерби" между двумя белградскими грандами будет скучным. Об этом говорит как среднее число набранных обеими командами очков в этом сезоне, так и среднее количество очков в личных встречах.

Если говорить об индивидуальных показателях, то у "Црвены Звезды" он находится на отметке 83 забитых очков за игру, у "Партизана" - 77. Среднее количество очков в десяти очных матчах - 159.

Добавим и то, что в матчах "красно-белых" за последние десять игр отметка находится на 163 очках, у команды из черно-белой части Белграда - 165. 

При таких цифрах ждать от команд тотала минимум 147 точно стоит.

Прогноз СТАВКА TV: ТБ (146.5) за 1.55

27 мая 21:45: "Дерри" - "Финн Харпс" 

"Дерри" в чемпионате Ирландии находится на втором месте по среднему индивидуальному тоталу угловых - 6.33. 

Но и "Финн Харпс", отправляющийся к нему в гости, не является прямо-таки ярым аутсайдером на его фоне, чтобы отставать от соперника на пять и более корнеров. Средний индивидуальный тотал "Харпс" на поле соперника - 4.88. При этом команда из Баллибофи с форой в четыре и более корнеров проигрывала на поле соперника только один раз в восьми матчах - в далеком первом туре.  

Добавим также, что за последние десять очных матчей "Дерри" сумел оторваться от "Финн Харпс" на расстояние более четырех "углов" только два раза, однако средние показатели у обоих коллективов за указанный отрезок очень равные - 4.9 и 4.8 соответственно. 

Прогноз СТАВКА TV: УГЛ Ф2 (4.5) - 1.56

Нет комментариев

avatar