Экспресс на 24 мая с коэффициентом 5.12
3622 21:51, 23 мая 2022 Сергей Каравай

Экспресс на 24 мая с коэффициентом 5.12

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Динамо Дрезден — Кайзерслаутерн, Эксельсиор — Ден Хааг и Финляндия — Чехия

#лучшее

"Кайзерслаутерн" не так давно пылил в Бундеслиге и даже еврокубках, но теперь представляет только третью по силе лигу страны. Но во вторник команда может подняться на ступень выше в случае успеха в матче с "Динамо Дрезден", провалившимся во второй Бундеслиге. Это ответная стыковая встреча за право играть в Бундеслиге 2. Первая завершилась нулевой ничьей.

Сразу важно отметить, что дрезденское "Динамо" — едва ли не худшая команда Европы в 2022 году: 11 ничьих и 6 поражений при отсутствии побед. Не помогали ни тренерские рокировки, ни откровенные разговоры с гневными фанатами. А если же взять только домашки "Динамо" в этом году, то тут 5 ничьих и 4 луза. 

При этом у "Динамо" крепкая оборона — всего 46 мячей пропущено за 34 матча (правда, забито только 33). У выигравшего лигу "Шальке" для примера, пропущено 44 мяча. Все прекрасно с обороной и у "Кайзерслаутерна" — 27 мячей пропущено за 36 игр.

"Кайзерслаутерн" должен был выигрывать и в первой серии противостояния, но игроки растранжирили уйму моментов, преимущество по ударам оказалось колоссальным — 14:2. Думаем, что гости во вторник точно не проиграют, а прагматично доведут дело до успеха.

Прогноз СТАВКА TV: Х2 + ТМ 3.5 за 1.87

21:00. Эксельсиор — Ден Хааг 

Нидерланды и финал в плей-офф за выход в Эредивизи. "Эксельсиор", уже убравший с пути "Роду" и "Хераклес", сыграет с "Ден Хаагом", который в четвертьфинале и полуфинале был сильнее "Бреды" и "ФК Эйндховен". В чемпионате соперники расположились рядом — 66 и 67 очков соответственно.

Где Голландия, там и веселье. Поэтому наша ставка будет самой очевидной. И "Эксельсиор", и "Ден Хааг" играют в яркий атакующий футбол. Первые и вовсе лидеры по забитым голам в чемпионате — 82 за 38 матчей, у "Ден Хаага" — 76 мячей. При этом средний тотал матчей "Эксельсиора" в этом сезоне — 3.52, а "Ден Хаага" — 3.39.

В плей-офф все матчи "Ден Хаага" завершились на ТБ 2.5. У "Эксельсиора" минимум трешка была в трех из четырех встреч. Разбавляем экспресс лихим "оранжевым" стилем игры!

Прогноз СТАВКА TV: ТБ 2.5 за 1.60

20:20. Финляндия — Чехия 

Заключительная игра группового этапа. Хозяева, выбившие пять побед в шести матчах, сыграют против чехов. Финны идут первыми, сборная Чехии — третья, причем без претензий на вторую строчку и возможности скатиться ниже. Идеальные условия, чтобы максимально развлечь зрителей перед плей-офф. 

Финляндия оправдывает статус фаворита ЧМ в Хельсинки. Суоми — одна из самых результативных команд чемпионата с 22 шайбами. Кроме того, финны хороши в топ-матчах: разбили американцев со счетом 4:1 и выдали бодрую ничью 2:2 в игре со шведами, уступив лишь в серии буллитов.

Чехия же вместе с мощными Крейчи и Пастрняком пока выигрывают спецпремию "команда-спецэффект" — в матчах с аутсайдерами чехи дерзко и стильно (5:1 с британцами и латвийцами, 4:1 с норвежцами). Ну а сейчас у нет турнирной мотивации, так что есть все шансы на острый хоккей с обеих сторон.

Прогноз СТАВКА TV: ТБ 4.5 за 1.71

Нет комментариев

avatar