Экспресс от Фонбет на 23 мая с коэффициентом 5.29
4739 20:43, 22 мая 2022 20:45, 22 мая 2022 Артур Мифтахов

Экспресс от Фонбет на 23 мая с коэффициентом 5.29

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи США – Чехия, "Тироль" – ЛАСК, "Гамбург" – "Герта"

#лучшее

Топ-футбол постепенно уходит на перерыв, но это вообще не проблема: мы нашли не только годные футбольные варианты для подборки, но и хоккейный с чемпионата мира. В воскресенье мы уверенно поймали кэф 7.93 и снова настроены на успех! Тем более, что с нами БК Фонбет — эти ребята дарят фрибет 2000 рублей всем новым клиентам. Достаточно зарегистрироваться и пройти верификацию. Удачи!

23 мая 16:20 США – Чехия

Пожалуй, встречу между сборными США и Чехией можно назвать самой интригующей в этот игровой день. Тем интереснее будет наблюдать за заходом нашей ставки!

Отметим, что в группе B уже определились два участника, которые отобрались в плей-офф – это команды Финляндии и Швеции. Чехи и американцы сейчас идут третьими и четвертыми соответственно, победитель их очного противостояния тоже сможет рассчитывать на участие в плей-офф, а проигравшему еще, возможно, придется побороться за место под солнцем.

Чешская сборная на этом ЧМ, на наш взгляд, смотрится более убедительно, чем команда из США, но мы предлагаем не пытаться угадать победителя матча, а сделать ставку на результативность. Американцы на этом турнире забивают в среднем по 2.8 шайб за игру, пропуская по 1.8 голов, сборная Чехии поражает ворота соперников в среднем по 3.6 раза, позволяя оппонентам забивать не более двух шайб за встречу. 

В последней очной встрече, которая состоялась в 2018-м году, сборные США и Чехии забили на двоих пять шайб, еще в трех из четырех предыдущих играх команды ни разу не смогли пробить ТБ (5.5) в основное время. Мы же предлагаем взять еще больший тотал, так как кэф для экспресса позволяет это сделать. Фрибет 2000 рублей тоже открывает множество возможностей для ставок. Забирай бонус и не рискуй своими средствами вместе с Фонбет. 

Прогноз: ТМ (6.5) за 1.43

23 мая 20:00 "Тироль" – ЛАСК

В Австрии отгремел главный турнир и чемпионшип плей-офф, титул в девятый раз подряд взял "Зальцбург". Но для "Тироля", ЛАСКа и "Рапида" остался еще один нерешенный вопрос. Эти команды разыграют между собой путевку в Лигу конференций УЕФА. Вот только "Рапид" уже стал финалистом этого мини-турнира, а "Тироль" и ЛАСК борются за право сыграть с венским клубом.

Матч состоится в Инсбруке, то есть на домашнем стадионе "Тироля". Это, безусловно, может повлиять на результат встречи. Меньше месяца назад команды уже играли друг с другом на этом же стадионе в рамках плей-офф, "Тироль" разгромил ЛАСК со счетом 4:0. Не повторится ли эта история?

В текущем сезоне "Тироль" не проиграл в 12-ти из 16-ти домашних матчей (75%), ЛАСК на выезде смог добиться лишь трех побед в 16-ти играх (19%). Кроме того, "Тироль" завершил стадию плей-офф в Группе вылета на первом месте, завершив этот турнир лишь с тремя поражениями за десять матчей. ЛАСК тоже был хорош, он проиграл лишь дважды, но, тем не менее, не смог догнать "Тироль", заняв второе место в Группе вылета. Текущая форма хозяев поля ничуть не уступает готовности гостей, поэтому мы считаем, что ставка на то, что "Тироль" как минимум не проиграет в этом матче выглядит очень убедительно.

Прогноз: 1Х за 2

23 мая 21:30 "Гамбург" – "Герта"

Добрались до стыкового матча "Гамбурга" и "Герты". Это уже второй матч между командами, которые борются за место в Бундеслиге, и пока "Герта" находится далеко не в выигрышной ситуации, после домашней игры команда проигрывает со счетом 0:1. На выезде будет еще сложней.

"Гамбург" провел отличный сезон во Второй Бундеслиге, проиграв меньше всех матчей за 34 тура – всего шесть. Оборона команды – в полном порядке, особенно это касается домашних игр. Подопечные Тима Вальтера проиграли лишь в двух играх из 17-ти на родном стадионе, и это также стало лучшим показателем наряду с показателями "Санкт-Паули". Вот только последние не добрались до третьего места турнирной таблицы, а "Гамбург" сделал это, показав неплохие навыки и в атакующей составляющей.

Что касается результативности, то в матчах "Гамбурга" в этом сезоне в среднем забивалось не более трех голов, в играх "Герты" – по 3.2 мяча. Вероятно, "сухим" это противостояние не будет, но вряд ли мы увидим более трех мячей. К слову, соперники не забивали больше трех раз друг другу на протяжении последних 13-ти очных встреч, начиная с августа 2011-го года. 

"Герта" не смогла одолеть "Гамбург" дома, а на выезде в этом сезоне Бундеслиги она добилась всего трех побед в 17-ти матчах. С трудом верится, что "бело-голубые" смогут отпраздновать победу в Гамбурге. В Фонбете есть возможность зарядить на интересную комбинированную ставку и мы, пожалуй, так и поступим. И не забываем о фрибете 2000 рублей, доступном по ссылке!

Прогноз: 1Х + ТМ (3.5) за кэф 1.85.

Нет комментариев

avatar