Экспресс от Paribet на 19 мая с коэффициентом 4.36
4264 21:12, 18 мая 2022 21:15, 18 мая 2022 СТАВКА TV

Экспресс от Paribet на 19 мая с коэффициентом 4.36

Экспресс дня от Paribet и СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Эвертон" - "Кристал Пэлас", "Герта" - "Гамбург" и "Челси" - "Лестер"

#лучшее

В Европе время решающих заруб — в четверг на финишную прямую выходит АПЛ и Бундеслига. Перед большим перерывом нужно с особым изыском ловить кайф от топового футбола. Особенно приятно это делать вместе с Paribet — ребята предлагают фрибет 1000 рублей всем новым пользователям. А еще тут простая и понятная регистрация, прямые трансляции, удобный интерфейс и широкая линия. Велком! 

19 мая 21:45: "Эвертон" - "Кристал Пэлас"

Если кому-то в предстоящей встрече на "Гудисон Парк" и нужно нервничать, то это будет "Эвертон". Дело в том, что "Кристал Пэлас" свои задачи на сезон уверенно решил, сохранив прописку в Премьер-лиге, когда как "ирискам" Фрэнка Лэмпарда нужна победа, чтобы обезопаситься от вылета — отрыв от находящегося на 18-м месте "Бернли" составляет всего два очка. 

Под руководством бывшего тренера "Челси" мерсисайдцы играют не шибко ярко, но довольно-таки дисциплинированно, о чем свидетельствует средний тотал в 1.88 желтых карточек. И это с учетом дерби с "Ливерпулем", где игроки "Эвертон" отхватили сразу пять "горчичников". 

У "Кристал Пэлас" тоже все спокойно в плане дисциплины, и это несмотря на моменты, когда команда находила относительно близко к зоне вылета: средний тотал в матчах с участием "орлов" в этом чемпионате находится на отметке в 2.75 карточек, при этом сама команда получает 1.5 предупреждений за игру.

Говоря о личках, то тут только в одном матче из десяти последних было зафиксировано более четырех желтых карточек, причем это случилось еще в ноябре 2017-м. Тогда, как вы знаете, были совсем другой "Эвертон" и другой "Кристал Пэлас". Средний тотал за пятилетний отрезок матчей составляет 2.7 "горчичников". 

Учитывая статистику, а также турнирные обстоятельства, полагаем, что пяти желтых карточек в этом матче точно не будет.

Прогноз: ЖКМ (4.5) за 1.60

19 мая 21:30: "Герта" - "Гамбург"

Матч "Герты" и "Гамбурга" — это поединок двух команд, которые дошли до такого состояния по результату полного равнодушия руководства обеих клубов. Парадокс в том, что столичный коллектив повторил многолетнюю судьбу "Гамбурга", который несколько раз оказывался в этом самом плей-офф Бундеслиги, но спасался…до поры до времени. Но давайте о нашем прогнозе на эту игру.

"Герта" имеет средний индивидуальный тотал в 1.79 желтых карточек, однако приход Железного Феликса на пост главного тренера эти цифры увеличил до 2.13, причем на "Олимпиаштадионе" берлинцы под его руководством ниже отметки в два предупреждения опускались только один раз. Это говорит о том, что главный тренер и родные стены давят на игроков "Старой дамы". "Гамбург" во второй Бундеслиге зарабатывал 1.88 карточек, но, что самое интересное, соперники "Горожан" получали в среднем 2.5 предупреждений, что является вторым по величине показателем в лиге. Если более подробно, то в 34-х матчах отметка в два "горчичника" преодолевалась оппонентами "Гамбурга" целых 27 раз (79%).

Ну, и не забываем, что это как-никак плей-офф за право выступать в высшем дивизионе чемпионата Германии, то есть здесь точно имеют место эмоции и нервы, ведь "Герта" не вылетала во вторую лигу с 1996-го года.  И отмечаем, что совсем не обязательно рисковать своими средствами, ведь Парибет дарит фрибет 1000 рублей всем новым пользователям. 

Прогноз: ЖК1Б (1.5) за 1.50

19 мая 22:00: "Челси" - "Лестер"

Последние матчи "Челси" в сезоне, когда "синие" все свои задачи уже решили, как правило, напоминают товарищеские игры. Вот и в предстоящей встрече с "Лестером" мы ожидаем, что хозяева сыграют в режиме "лайт". Ну, или, в крайнем случае, "Лестер" не даст себя обыграть с разницей в два и более мяча. 

"Лисы" выиграли два матча кряду с общим счетом 5:0, последний матч сезона, который будет сыгран на "Стэмфорд Бридж", подопечные Брендана Роджерса наверняка постараются провести достойно. 

"Челси", как мы уже сказали, свои задачи на сезон решил, поэтому рвать и метать команде Томаса Тухеля просто нет смысла. Да и смогут ли они обыграть "Лестер" с гандикапом более одного гола, если во второй половине чемпионата в их активе только две победы против соперников из первой "десятки"? При этом с форой в два и более мяча был обыгран только "Тоттенхэм" в дерби, которое состоялось еще в январе.

Кроме того, не забываем и о статистике личных встреч, ведь "Лестер" является настоящей костью в горле "Челси": всего четыре победы начиная с сезона 2017/18 и лишь один выигрыш с разницей более чем в два гола. Она, к слову, была добыта в ноябрьском матче. И это еще один факт в пользу того, что "Лисы" будут мотивированы в заключительном матче, ведь 3:0 на домашнем "Кинг Пауэр Стэдиум" команда Роджерса не могла забыть еще долго.

Учитывая сложившуюся ситуацию, а также статистические показатели, ставим в экспрессе на то, что гости как минимум дадут бой "Челси".

Прогноз: Ф2 (1.5) за 1.85

Наслаждаемся европейским футболом, используем фрибет 1000 рублей от Paribet и на выигранные деньги шикарно проводим теплый майский вечер. Удачи!    

Нет комментариев

avatar