Экспресс от экспертов на 15 апреля мая с коэффициентом 7.97
4872 22:36, 14 мая 2022 22:43, 14 мая 2022 СТАВКА TV

Экспресс от экспертов на 15 апреля мая с коэффициентом 7.97

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Вест Хэм — Манчестер Сити, Спартак — Зенит и Франция — Казахстан

#лучшее

В субботу наши эксперты уверенно поймали кэф 4.99. Сегодня лучшие люди СТАВКА TV действуют агрессивнее! Идем за новым плюсом!

16:00. Вест Хэм — Манчестер Сити 

Слово Александру Елагину! Маэстро выбрал для анализа потенциально чемпионский матч "Манчестер Сити", который на выезде сыграет с "Вест Хэмом".

После оглушительного вылета из Лиги чемпионов от "Реала" команда Пепа Гвардиолы неудержима: она буквально снесла с поля сначала "Ньюкасл" — 5:0, а затем на выезде выиграла у "Вулверхэмптона" 5:1 с покером Де Брейне. Наш эксперт отмечает, что в случае успеха Сити" с вероятностью в 99,9% станет чемпионом.

"Покер Де Брейне вместе с результативной игрой всех его партнеров дали команде Пепа не только отрыв в три очка от "Ливерпуля", но и значительно улучшили разность забитых и пропущенных мячей — плюс 72 против плюс 65 у "Ливерпуля". То есть голевое преимущество у "Горожан" за два тура до финиша составляет аж семь голов. Так что если "Сити" выиграет у "Вест Хэма", то шансы на чемпионство у Клоппа и компании стремятся к нулю".

Сумасшедшая мотивация парней Гвардиолы и их сверхрезультативная игру в апреле-мае наталкивает Александра Викторовича на мысли о результативной встрече!

Прогноз эксперта: ТБ 3.5 за 2.44

17:30. Спартак — Зенит 

Дальше к рубке в РПЛ: "Спартак" сыграет против "Зенита". Виктор Гусев выбрал максимально адекватный вариант на этот матч!

Предстоящий матч ничего не решает в турнирном плане — "Зенит" уже обеспечил себе чемпионство, а "Спартак" занимает девятое место и даже блестящая игра в последних турах особенно высоко москвичей не поднимет. Главный матч "красно-белых" на остаток сезона — финал Кубка России против "Динамо" в "Лужниках" в конце мая.

Если вы ждете очередной издевательской победы питерцев, то у Виктора Гусева есть мощный аргумент против: в семи из восьми последних очных матчей в Москве "Спартак" не проиграл. Что еще более интересно, в 10-ти из 11-ти последних матчей в Москве забили обе команды

"Зенит идет без поражений в РПЛ 17 матчей кряду. А в матче первого круга команда Сергея Семака уничтожила соперника со счетом 7:1. У "Спартака" не может быть настроя на 0:0. Ждём голы!

Прогноз эксперта: ОЗ-да за 1.61

16:20. Франция — Казахстан 

Врываемся на чемпионат мира по хоккею! Артём SHARK-BET проанализировал матч Франция — Казахстан.

Эксперт отмечает, что на Францию стали грузить неадекватно много после провального матча казахов, которые слили Дании 1:9. 

"Сейчас Казахстан котируют на уровне Венгрии и это полный бред".

Францию нельзя отнести к топ-сборным. Более того, только в этом сезоне они выступают в элите впервые после возвращения. На своем последнем чемпионате французы проиграли все шесть матчей, пропуская в каждом матче минимум двушку. Наш эксперт ждет максимальной активности от казахов и верит в их результативную игру!

Прогноз эксперта: ИТ2Б (2) за 2.03

Нет комментариев

avatar