Экспресс от экспертов на 14 мая с коэффициентом 5.30
4800 20:59, 13 мая 2022 03:55, 14 мая 2022 СТАВКА TV

Экспресс от экспертов на 14 мая с коэффициентом 5.30

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Челси" - "Ливерпуль", "Кубань" - "Краснодар-2" и "Рома" - "Венеция"

#лучшее

В прошлом месяце Anton Yavorzzkiy занял четвертое место в "Лиге экспертов. Биги", а в мае он уже идет с прибылью 88 000 "виртуальных". Такие впечатляющие цифры дают нам основание верить, что его прогноз на фолы Ф1 (2) в матче "Челси" и "Ливерпуля" зайдет. 

В своем выборе эксперт ориентируется на статистику команд: 18+2- у "Челси" и 16+4- у "Ливерпуля".

Мы же от себя добавим кое-какие статистические данные: в текущей кампании "аристократы" имеют средний тотал 11.32 фолов, когда как подопечные Юргена Клоппа нарушают правила 9.88 раз. При этом в выездных поединках у "красных" цифры ожидаемо выше - 10.67, когда как у "Челси" в родных стенах они ниже - 11.32. Разница между командами довольно небольшая. 

Добавим также, что в "личках" в десяти последних играх средний тотал "Челси" составляет 8.7 фолов, а у "Ливерпуля" - 9.2 — на тоненького. 

Сходится? Сходится! Берем фолы Ф1 (2) за коэффициент 1.62.

14 мая 19:00: "Кубань" - "Краснодар-2"

Перемещаемся на поля юга России. Тут бронзовый призер апрельского розыгрыша "Лиги Экспертов. Биги" Perelomnuy Moment нашел любопытный вариант в краснодарском дерби в рамках ФНЛ, где он предсказывает, что "Краснодар-2" как минимум не проиграет "Кубани". Выбор довольно-таки рискованный, но имеющий право на жизнь.

По его информации, к этой игре "Краснодар-2" получит в свое расположение футболистов из основного состава, которые в период кризиса, вызванного отъездом легионеров, получили опыт в первой команде.

Обоснование эксперта мы поддержим некоторым цифрами. Например, "Краснодар-2" под руководством Алексея Герасименко действительно стал играть лучше, о чем свидетельствует тот факт, что с момента его назначения в середине марта "быки" одержали пять побед в восьми матчах при двух поражениях и одном ничейном результате. "Кубань" же до недавних пор имела в активе только одну домашнюю победу с ноября месяца. 

Прогноз эксперта - Х2. Да, рисковый, но в тоже время очень реалистичный. К тому же кэф 1.87 того точно стоит.

14 мая 21:45: "Рома" - "Венеция"

Возвращаемся вновь к Anton Yavorzzkiy, у которого на субботу есть еще один любопытный прогноз — "Рома" и "Венеция" сделают в сумме меньше четырех офсайдов.

По его мнению, в этом поединке и вовсе будет зафиксировано не более трех офсайдов, а исход был взят с запасом. Мы заглянули в статистику и обнаружили, что "Рома" и "Венеция" попадают в "ловушку" по 1.5 раз за игру, при этом гости "ловят" соперников на "вне игры" всего 1.25 раз в среднем, что является четвертым в списке самых низких показателей в этом сезоне Серии А.

Если взять последние матчи, то прошлый в поединках с участием команды Жозе Моуриньо в чемпионате больше четырех офсайдов фиксировалось аж в середине марта, после чего последовала серия из восьми матчей, которая длится до сих пор. У "Венеции" за аналогичный отрезок больше трех раз флажок арбитра поднимался лишь в одном матче, при этом средний тотал офсайдов в играх с участием "лангуров" находится на отметке 2.81. 

При таких цифрах ставка на ТМ (4) по офсайдам за коэффициент 1.65 действительно выглядит очень привлекательным. Вот ее мы и возьмем для субботнего экспресса.

Нет комментариев

avatar