Экспресс от Фонбет на 12 мая с коэффициентом 4.71
4475 21:44, 11 мая 2022 Виктор Ладненко

Экспресс от Фонбет на 12 мая с коэффициентом 4.71

Экспресс дня от СТАВКА TV и Фонбет! Анализируем и ставим на матчи "Райо Вальекано" – "Вильярреал", "Тоттенхэм" – "Арсенал" и "Реал" – "Леванте"

#лучшее

Четверг получается насыщенным на большие футбольные афиши сразу в нескольких топ-лигах. Соберем экспресс на матчи АПЛ и Ла Лиги с общим коэффициентом 4.71. Рисковать своими средствами при этом совсем не обязательно, ведь БК Фонбет дарит всем новым клиентам фрибет 2000 рублей. Регистрируйтесь, проходите верификацию и будьте в плюсе!

21:00. "Райо Вальекано" – "Вильярреал"

Встреча соперников, которые решают разные задачи. Если у команды Унаи Эмери еще есть шансы пробиться в Лигу Европы по итогам чемпионата, то "Райо Вальекано" уже точно не вылетит и никуда не пробьется.

"Вильярреал" расположился на седьмой строчке таблицы Примеры с 53 очками и отстает от идущего шестым "Реал Сосьедада" на три балла. Учитывая дальнейший календарь, "желтая субмарина", возможно, нагонит преследователя, ведь в следующем туре у них очная встреча. 

При этом "Вильярреалу" кровь из носу нужно побеждать в четверг, но как это сделать, когда хозяева так хороши в домашних матчах? "Райо Вальекано" за весь сезон 2021/22 потерпел всего четыре поражения на родном "Кампо-де-Вальекасе", и те пришлись на кризисный период начала 2022 года. Тогда парни Андони Ираолы проиграли подряд "Атлетику" (0:1), "Осасуне" (0:3) и "Реалу" (0:1). Затем случилась еще неудача с мадридским "Атлетико" (0:1). При этом "Барселона" (1:0) и "Севилья" (1:1) уезжали отсюда без побед.

Учитывая текущую форму хозяев, ставить на то, что они снова не проиграют, довольно рискованно. Посыпавшийся в нынешнем году клуб уже не представляет собой монолит, способный выдерживать любые внешние угрозы. Тем более, что всякую мотивацию "Райо", по сути, потерял. Ему не за что бороться, хотя еще пару месяцев назад команда шла в еврокубковой зоне.

Куда важнее отметить тот факт, что Ираола пропагандирует крайне осторожную тактику, и поэтому подавляющее большинство игр "Райо" финиширует на ТМ 2,5. Если взглянуть на цифры, то мы увидим, что в 66% матчей эта ставка заходит. Чаще в Примере "низ" залетал только у "Хетафе" и "Севильи" (по 69%). При этом в заключительных десяти зарубах ТМ 2,5 залетел в девяти случаях. 90% захода, как вам такая уверенность?

Что до "Вильярреала", то хоть у них и не такие мощные 56% захода, но они тоже внушают. Особенно если увидеть, что в последнее время это стало трендом для полуфиналиста Лиги чемпионов. 7+ и 3- – такова статистика "желтой субмарины" в Примере. Надо брать, тем более что у "Вильярреала" все еще не играет главный решала Жерар Морено, а без него голы даются с большим трудом.

Прогноз: ТМ 2,5 за 1.85.

21:45. "Тоттенхэм" – "Арсенал"

Принципиальнейшее лондонское дерби в концовке сезона АПЛ – это украшение турнира. Когда вовсю идет борьба за чемпионство, битва за топ-4 и участие в Лиге чемпионов на следующий сезон не менее интригующая. 

После прихода на пост главного тренера "Тоттенхэма" Антонио Конте, команда резко прибавила и практически не допускает серьезных провалов. Конечно, есть какие-то временные пробуксовки, но в целом "шпоры" максимально разнообразны и стабильны. С приходом Кулушевски и Бентанкура центр поля стал вариативнее, а Кейну и Сону впереди стало куда комфортнее с такой поддержкой. В итоге "Тоттенхэм" идет на пятой строчке с 62 очками и отстает от четвертого "Арсенала" на четыре балла. Отставание вполне отыгрываемое, а когда у вас есть фрибет 2000 рублей от Фонбет, то шансы на успех заметно повышаются.

"Канониры" не менее резко воспряли, и теперь плюс-минус всем поклонникам лондонцев понятно, что Микел Артета – не какой-то там проходимец, а действительно классный специалист. При нем на новый уровень вышли Смит-Роу и Сака, он резко избавился от вечно ноющего Обамеянга, и он впервые за долгое время может не просто вывести "Арсенал" в Лигу чемпионов, но и занять с ним место в топ-3. В данный момент "канониры" отстают от "Челси" всего на одно очко и недавно вынесли его на "Стэмфорд Бридж". Почему бы не воспользоваться кризисом "аристократов" и не побороться за уверенный выход в главный турнир Европы? 

Но не все так просто. Во-первых, Конте и его парни будут максимально заряжены, ведь это их последний шанс зацепиться за ЛЧ. Во-вторых, ростер "Тоттенхэма" не только не уступает, но даже превосходит сквад "Арсенала". В-третьих, не забываем, что игра состоится на домашнем стадионе "Хотспур", где "пушкарям" исторически непросто. В последний раз "Арсенал" бил "Тоттенхэм" при его толпе в далеком 2014 году, когда игра завершилась со счетом 1:0, а единственный гол забил Томаш Росицки. Представляете, как давно это было?

Прогноз: Ф1 (0) за 1.57.

22:30. "Реал" – "Леванте"

"Леванте" изо всех сил бьется за выживание и нужно отметить, что в последнее время они делают серьезные успехи. Когда казалось, что им уже не избежать понижения и остались лишь математические шансы, эти красавцы вдруг совершили невообразимое. Сначала вынесли дома "Вильярреал" (2:0), затем жестко зарубились с "Барселоной" (2:3), уничтожили в гостях "Гранаду" (4:1), до последних секунд бились с "Севильей" (2:3), зацепили ничью на "Месталье" с "Валенсией" (1:1) и обыграли идущий в зоне еврокубков "Реал Сосьедад" (2:1).

Самое забавное, что едва ли даже такой финишный спурт их спасет от вылета в Сегунду, ведь в данный момент их отставание от идущего на спасительном месте "Кадиса" составляет шесть очков. А это значит, что "Леванте" нужно нагибать "Реал" на "Сантьяго Бернабеу", а затем еще выносить "Алавес" и "Райо" и надеяться на то, что ни "Мальорка", ни "Кадис" очков не наберут. Согласитесь, звучит довольно наивно и практически невыполнимо. Но нет никаких сомнений в том, что эти мужчины постараются.

"Реал" уже чемпион и не решает вообще никаких задач, почему бы не воспользоваться этим и не забрать хотя бы одно очко в гостях? Конечно, тот факт, что Анчелотти, вероятно, оставит на скамейке Бензема, Модрича, Крооса, Куртуа и кого-то еще из лидеров, никак не говорит о том, что будет легко. Резервисты Мадрида – это люди вроде Родриго, похоронившего "Сити", Камавинги, Йовича и Асенсио. И у них тоже есть бешеное желание проявить себя, чтобы получать побольше игровых минут. Плюс ко всему далеко не факт, что Карло снова не выпустит основу. Перед финалом Лиги чемпионов с "Ливерпулем" звездам важно получать игровой тонус, так что на "Леванте" вполне могут выскочить и лучшие.

Однако мы все равно уверены в том, что гости свой гол забьют. В последнее время "Леванте" стабильно отгружает банки, их результативная серия в Испании длится с 13 февраля и насчитывает уже 13 игр. Почему бы не продолжить голевое пиршество на "Сантьяго Бернабеу"?

Ожидаем интересные матчи, собираем экспресс с коэффициентом 4.71 и не забываем о фрибете 2000 рублей, доступном по ссылке.

Прогноз: Обе забьют за 1.62

Нет комментариев

avatar