Экспресс на 5 марта с коэффициентом 5.59
5350 21:48, 4 марта 2022 06:31, 5 марта 2022 Мират Сагипов

Экспресс на 5 марта с коэффициентом 5.59

Экспресс дня от СТАВКА TV и Winline. Анализируем и ставим на матч ""Лейпциг" - "Фрайбург", "Рома" - "Аталанта" и "Ницца" - "ПСЖ"

#лучшее

В субботу ставим на "РБ Лейпциг", "ПСЖ" и украшаем экспресс битвой "Ромы" и "Аталанты". А в приложении Винлайн твой "Экспресс дня" уже выбран, тебе остается только нажать кнопку "Заключить пари", дождаться исхода и получить свой бонус до 50% к выигрышу. Чем больше исходов, тем выше бонус.  

5 марта 22:45: "Лейпциг" - "Фрайбург" 

О том, как преобразился "Лейпциг" под руководством Доменико Тедеско, можно говорить без устали: "красные быки" уже располагаются в топ-4 и имеют большие шансы все-таки спасти сезон, попав по итогам чемпионата в Лигу чемпионов. Путь подопечным немецкого специалиста предстоит пройти еще длинный, и одним из препятствий станет для них "Фрайбург", с которым "Лейпциг" сыграет в рамках 25-го тура. Обе команды, имея по 40 очков, являются прямыми соперниками в гонке за место в главном еврокубковом турнире.

"Бразильцы из Брайсгау" в этом сезоне выглядят очень хорошо относительно своего привычного уровня, являясь настоящей головной болью для команд из топ-5 немецкого чемпионата. В пользу того, что гости отметятся как минимум одним голом, говорит тот факт, что "Фрайбург" забивал в четырех матчах из пяти сыгранных, а также голевая серия команды Кристиана Штрайха во второй половине сезона: они не сумели отличиться голом лишь в одной игре из девяти сыгранных в новом году.

В голе "Лейпцига", учитывая форму "красных быков", мы не сомневаемся: коллектив Тедеско забил во всех 12-ти поединках в 2022-м году. Учитывая все вышеуказанные факты, мы предлагаем поставить на то, что голами в этой игре отметятся обе команды. 

5 марта 22:00: "Рома" - "Аталанта"

В поединке "Ромы" и "Аталанты" мы ожидаем как минимум девять угловых. Эта ставка, по нашему мнению, является самым настоящим "железобетоном", учитывая статистику команд по корнерам: "Рома" имеет второй показатель в Серии А - шесть угловых в среднем, "Аталанта" с 5.46 "углами" за игру - третья. При этом средний тотал угловых в матчах "Ромы" в чемпионате - 9.23, "Аталанты" - 9.3. Прилично? Прилично.  

Мы же от себя добавим, что в первом круге "Рома" дала пощечину "Аталанте", переиграв ее на "Гевиссе" на глазах ее же фанатов, а Джан Пьеро Гасперини, как мы знаем - человек гордый, и такую оплеуху просто так не простит. Полагаем, что предстоящая игра пройдет очень ярко и оба коллектива на двоих достигнут отметки в девять корнеров. Подытоживая сказанное, закончим анализ тем, что ставка на УГЛБ (8.5) - отличный вариант для экспресса.

5 марта 23:00: "Ницца" - "ПСЖ"

"Ницца" Кристофа Гальте - та самая команда, которая готова доставить проблем "Пари Сен-Жермен": "орлята" располагаются на третьем месте турнирной таблицы чемпионата Франции, во втором круге в их активе четыре победы в пяти домашних матчах. 

У ПСЖ дела с выездными поединками складываются не лучшим образом: только семь побед в 13-ти играх чемпионата, причем команда Маурисио Почеттино пропускала в 11-ти поединках. Такие цифры говорят о том, что на "Альянц Ривьере" парижанам легко точно не будет.  Не забываем также то, что Гальте против ПСЖ играет довольно уверенно, о чем свидетельствует ничья и победа в прошлом сезоне у руля "Лилля" и две ничьи в этом сезоне с "Ниццей" (одна в кубковом матче). Парижане, сосредоточенные на матче против "Реала" в Лиге чемпионов, который состоится через три дня после поединка в чемпионате, на эту игру, учитывая отрыв в 15 очков от второго места, выйдут на эту игру с мыслями не о победе любой ценой. В этой связи мы предлагаем выбираем вариант с 1Х за вкусный кэф 2.13. 

Сыграть еще надежнее можно, используя бесплатную ставку 2000 рублей в приложении Винлайн. По нашему экспрессу выигрыш вместе с бонусом составит 11 500 рублей. А так как это фрибет, ты не потеряешь ничего даже в случае незахода! 

Нет комментариев

avatar