Экспресс на 22 марта с коэффициентом 4.72
4088 23:40, 21 марта 2022 07:02, 22 марта 2022 Сергей Каравай

Экспресс на 22 марта с коэффициентом 4.72

Экспресс дня от СТАВКА TV и Winline. Анализируем и ставим на матчи Спартак — СКА, Авангард — Металлург и Вашингтон — Сент-Луис

#лучшее

Временно отдыхаем от футбола, все внимание  хоккею: в КХЛ мощные зарубы в плей-офф, а в НХЛ царствует Александр Овечкин. Отличный повод, чтобы собрать экспресс на вторник. А в приложении Винлайн твой "Экспресс дня" уже готов, остается только нажать кнопку "Заключить пари", дождаться исхода и получить свой бонус до 50% к выигрышу. Чем больше исходов, тем выше бонус.  

19:30. Спартак — СКА

Приятным открытием Кубка Гагарина стал московский "Спартак". После двухмесячного простоя "красно-белые" попали во втором раунде плей-офф на СКА и в тут же вынесли питерцев 6:1, во второй встрече уступили в плотной борьбе 1:2. И в итоге в Москву команда Бориса Миронова везет комфортные 1:1 в серии.

"Спартак" выглядит точно не хуже СКА, это касается и качества игры, и количества моментов. Более того, за две игры в Санкт-Петербурге "красно-белые" обошли СКА по ожидаемым голам 5.8 на 4.4. Дерзкая и организованная игра от обороны пока не поддается тренерскому гению Романа Ротенберга. 


Коуч питерцев ожидаемо рассчитывает на высокий исполнительский класс игроков, но "Спартак" отлично двигается и искусно поддается словам тренера, чем нивелирует недостаток мастерства игроков на площадке. Мы видим плотный хоккей на высоких скоростях.  

Сыграем Ф2 (+1.5).

19:30. Авангард — Металлург 

15 шайб в ворота "Металлурга" за два гостевых матча — мощь "Авангарда" впечатляет. Боб Хартли уверенно идет за еще одним трофеем. В  среду пройдет третий матч серии.

Ставка на эту встречу кажется нам очевидной — это голы "Авангарда". Во всех домашних матчах в плей-офф омичи забрасывали не менее двух шайб. А в среднем по сезону хозяева забивают по 2.91 гола. Ну и теперь переведем взгляд на первое предложение в этом прогнозе: "ястребы" максимально сильны. 

Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьев после второго матча признал класс соперника и сложность действия против него, но был в его словах и инсайд на третье противостояние: "Надо повысить уровень ярости". Но в этом сезоне многократно мы это проходили в матчах "Авангарда". Алгоритм здесь такой: ярость соперника — удаление — гол "Авангарда". Система Боба Хартли просто сильнее, надо это признать.

Играем ИТ1Б (2.5).

02:00. Вашингтон — Сент-Луис 

Александр Овечкин — луч света в это непростое время. На пути к абсолютному величию Ови каждый матч бьет рекорды: сначала обошел Ягра и стал третьим снайпером в истории, а в ночь на понедельник повторил рекорд Гретцки по количеству сезонов с 40+ голами — уже 12! Дальше на пути "Вашингтона", у которого семь побед в девяти последних играх, встает "Сент-Луис".

И тут мы ждем сюрприз от гостей, которые за девять последних матчей выиграли только дважды, чем сильно сбавили веру букмекеров в себя. Но "блюзменов" не все так безнадежно, как кажется по статистике — за последние пять игр две победы и три поражения, но конкретизируем каждое: в основное время в одну шайбу, в овертайме и по буллитам. Очень близкие матчи! 

К тому же "Сент-Луис" в дедлайн усилил оборону крепким и опытным Ником Ледди, который может дебютировать уже в ночь на среду. А вот "Вашингтон" вернул Маркуса Юханссона и отдал в "Сиэтл" Дэниэла Спронга. Такой обмен вызывает вопросы. И отметим, что у столичных вне игры по-прежнему ван Римсдайк, Дауд, Ти Джей Оши и Хагелин. Серьезные потери.

Ну и, конечно, многое снова будет зависеть от пары Овечкин-Кузнецов. В последних матчах опасность от Ови чаще исходит в большинстве. У Кузнецова же прямо сейчас рекордная результативная серия в карьере — уже девять матчей (6+6). В последней встрече против "Далласа" он как раз поучаствовал в голевой атаке с выстрелом Овечкина, но любая серия когда-нибудь заканчивается, сейчас активность российского дуэта пошла на спад. Думаем, что как раз в ночь на среду могут завершиться и четырехматчевая серия с голами от #8, и рекордная по очкам от #92.

Рискнем предположить, что "Сент-Луис" наконец-то возьмет свое и поставим на Х2!

Сыграть еще надежнее можно, используя бесплатную ставку 2000 рублей в приложении Винлайн. По нашему экспрессу выигрыш вместе с бонусом составит 9 440 рублей. А так как это фрибет, ты не потеряешь ничего даже в случае незахода!   

Нет комментариев

avatar