Экспресс на 30 июня с коэффициентом 5.30
3389 20:59, 29 июня 2022 21:22, 29 июня 2022 Артем Иванов

Экспресс на 30 июня с коэффициентом 5.30

Экспресс от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Америка МГ" – "Ботафого", "Шарлотт" – "Остин" и "Нью-Йорк Ред Буллз" – "Атланта" в Кубке Бразилии и первенстве МЛС

#лучшее

1 июля 01:00: "Америка МГ" – "Ботафого"

"Америка МГ" примет "Ботафого" в 1/8 финала национального Кубка Бразилии. В чемпионате хозяева борются за выживание, а гости пребывают на десятом месте в таблице.

На кону путевка в четвертьфинал турнира. Каждая из команд мотивирована пробиться дальше, что должно сдерживать их от агрессивной и сильно рискованной игры. Тем более что "Америка МГ" уступает в классе своему сопернику. Это вынудит хозяев играть более прагматично. Поэтому ждать обилия опасных моментов и голов не приходится.

Тем более что средний тотал матчей хозяев в том же чемпионате равен всего 2 голам. "Америка МГ" не забивает пять матчей подряд и только в одном из них был пробит общий тотал. "Низ" был также в трех из четырех предыдущих поединках с участием "Ботафого". Ставка на ТМ 2.5 зашла также в четырех предыдущих очных матчах команд. Похоже, что выбор пари в этом противостоянии очевиден.

Прогноз СТАВКА TV: тотал меньше (2.5) с коэффициентом 1.50.

1 июля 02:00: "Шарлотт" – "Остин"

Переносимся в МЛС, где "Шарлотт" примет "Остин". Хозяева проводят свой первый сезон в МЛС, а гости – второй. Как и любой другой клуб лиги, они хотят пробиться в плей-офф. Если шансы "Шарлотт" на это неочевидны, то "Остин" выглядит очень неплохо.

Гости подошли к старту тура на третьей строчке Запада, а хозяева вне ТОП-7 Востока. "Шарлотт" комфортно чувствует себя дома – шесть побед в восьми матчах. Новичок лиги постарается вновь порадовать родные трибуны, а значит сильно отсиживаться в обороне не будет.

Точно этим не будет заниматься и команда гостей. "Остин" одна из самых веселых команд лиги – 31 забитый и 20 пропущенных мячей. Средний тотал матчей команды в нынешнем сезоне равен 3.2 голам. Лучший бомбардир "Остина" – экс-форвард "Зенита" Дриусси. Аргентинец наколотил девять мячей и отдал четыре голевые передачи. Он делит лидерство в общем зачете голеадоров лиги с Феррейрой из "Далласа".

Очевидно, что в предстоящей встрече никто не будет упираться в обороне. Каждая из сторон должна стремиться к победе. Да и бесшабашность "Остина" просто не позволит матчу получиться скучным и малорезультативным.

Прогноз СТАВКА TV: тотал больше (2.5) с коэффициентом 1.84.

1 июля 03:00: "Нью-Йорк Ред Буллз" – "Атланта"

Еще одна встреча в регулярном первенстве МЛС. "Нью-Йорк Ред Буллз" примет "Атланту" и постарается оправдать статус фаворита. Обе команды рвутся в плей-офф, но "пять полосок" слабо выглядят на выезде и им будет непросто добиться поставленной задачи.

"Быки" в последние годы регулярно теряли качественных исполнителей, но в текущем сезоне выглядят основательно. К старту очередного тура они подошли на четвертой строчке в таблице Западной Конференции. В последнее время клуб из Нью-Йорка чередует победы и поражения, но на своей территории действует крайне убедительно.

"Ред Буллз" идут на серии из четырех домашних побед, а всего в родных стенах не проигрывают семь матчей подряд. "Атланта" не может победить шесть гостевых матчей с учетом разных турниров. В чемпионате у нее четыре поражения в пяти последних выездах. Кроме того, можно напомнить о том, что "быки" выиграли три из четырех прошлых домашних встреч с "пятью полосками".

Все вышесказанное говорит в пользу успеха хозяев.

Прогноз СТАВКА TV: П1 с коэффициентом 1.71.

Нет комментариев

avatar